Послушная• 28 марта 2024

Дом - там, где родился, или там, где семья?

Для меня - там, где семья.
автор Послушная • 28 марта 2024
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Ужас...если честно
Так живут очень многие

Я такая - жду трамвая• 28 марта 2024
Ответ дляПослушная
Так живут очень многие
Всю жизнь? Вряд-ли. Это не для меня точно
Цідило правди• 28 марта 2024
Ответ дляПослушная
Так живут очень многие
Немає змоги купити житло, немає громадянства. Це дім? Ну ви серйозно? Ви в гостях, не більше, даруйте.
Проработник• 28 марта 2024
При чем тут где родился? При чем тут семья? Дом там, где ты являешься законным владельцем.
Проработник• 28 марта 2024
Ответ дляПослушная
Якщо вся родина закордоном і повертатися не планує - то і будинок там. Вірно?
Ага, особенно если в отеле живут
Like-995b• 28 марта 2024
И родился , и семья) когда закончится война и откроют границы я отсюда тем более не уеду.
Like-995b• 28 марта 2024
Ответ дляПроработник
Автор не в юридическом плане спрашивает)
Кіна не буде• 28 марта 2024
Где тебе хорошо
Проработник• 28 марта 2024
Ответ дляLike-995b
Я и не в юридическом отвечаю. Невозможно в чужом доме почувствовать себя, как в своем

Like-995b• 28 марта 2024
Ответ дляПроработник
Моя подруга живет в Польше с 2013, купили квартиру. До сих пор не чувствуют себя дома
Проработник• 28 марта 2024
Ответ дляLike-995b
Почему?
Like-995b• 28 марта 2024
Ответ дляПроработник
Почему?
Некомфортно , много чего не нравится. Медицина ужас, в садике ребенка гнобят слегка , денег хватает на коммуналку и поесть
Спасу мир• 28 марта 2024
Где семья
автор Послушная • 28 марта 2024
Ответ дляЦідило правди
Є ВНЖ, за кілька років отримаємо паспорти
автор Послушная • 28 марта 2024
Ответ дляПроработник
Ага, особенно если в отеле живут
или в спортзале
автор Послушная • 28 марта 2024
Ответ дляПроработник
Ну не знаю, нам абсолютно комфортно. А как люди на пенсии уезжают жить на Шри-Ланку, например? Мы планируем на пенсии жить в Испании, получая пенсии той страны, где мы сейчас работаем.
автор Послушная • 28 марта 2024
Ответ дляLike-995b
Зачем Польшу выбрали? Мы выбрали ту страну, которую очень любим
Like-995b• 28 марта 2024
Ответ дляПослушная
Муж получил гражданство
Проработник• 28 марта 2024
Ответ дляПослушная
Много где бывает комфортно, и при этом ты не чувствуешь себя дома. Также как и дома ты можешь испытывать дискомфорт от чего-то, но при этом ты чувствуешь, что ты дома.

Захекалася читать• 28 марта 2024
Твой дом там, где твоё сердце.
Это не я сказала,это цитата. Чарльз де линт.
Но я согласна полностью.
Мрію про космос• 28 марта 2024
Дома уже нет. С 1991 вс5 и все чужое.
Чупокабра• 28 марта 2024
Ответ дляПослушная
Дом это место где тебя любят и ждут. Место, где тебе всегда рады. А место, в котором родился - это родина.
Я такая - жду трамвая• 28 марта 2024
Ответ дляПослушная
Что бы жить в такой дорогой стране, надо соответствующее и зарабатывать. Но раз недвига вам не под силу, то и заработка у вас нормального нет. Кто вам даст паспорта? Вы ПМЖ получите сначала
Квітка Миру• 28 марта 2024
Ответ дляПослушная
Нет) для меня дом- там где родилась. Всей семьёй жили 2 года в одной стране, теперь четвёртый год в другой. Дом дома - Днепр
Дівчина Бобула• 28 марта 2024
Ответ дляПослушная
Значить і дім там. Переїжджати можна багато разів , не уявляю як все життя прожити на одному місці
Дівчина Бобула• 28 марта 2024
Ответ дляЦідило правди
Купити можна в кредит , як і місцеві. Громадянство взагалі другорядне.