Куда ж без меня• Изменено 28 марта 2024
Смотрят ли ваши дети мультики в 2-3 годика?
Если смотрите мультики, то какие? Хотелось бы узнать более приемлемые, без частых криков, без звуков(мелодий) которые возбуждают нервную систему и без чрезвычайно быстрой смены картинок, без негативного примера героев. Заранее спасибо за ответы
БолеИменее• 28 марта 2024
Нет. Не смотрела дочка, племянник не смотрел. Это не нужно в таком возрасте. Им было интереснее что то крутить в руках, какие то игрушки, активничать.
Даже интерес не проявляли. Лет с 5 начала дозировано обучающие показывать. Ну и развлекалки.
Баба_Воля• 28 марта 2024
Смотрела много всего, но однозначные фавориты, в этом возрасте были:
Малышарики
Бинг
Умные машинки.
Ещё Маша и медведь, но вы просили без негативного примера)
Малышарики
Бинг
Умные машинки.
Баба_Воля• 28 марта 2024
Ещё один отличный мульт вспомнила - Тигрёнок Даниэль и его соседи.
Из того, что нравилось мне, но не слишком понравилось ребёнку- Уроки тётушки совы, Тима и Тома.