28 марта в 21:00

За сколько согласны работать в офисе?

Добрый вечер. Собираемся открывать офис, работа агентская несложная за компом + телефон, можно без опыта, всему научим, график 5 дней с 10 до 18. Днепр. На какую зп вы бы согласились?
А_я_ЛОЖУ! 28 марта в 21:02
35 тысяч
9 3
Вишня на торті 28 марта в 21:02
Переїжджайте в Кривий Ріг, я за 10 тисяч грн буду перша в черзі.
6 4
Хомо_сапиенс 28 марта в 21:03
Несложная это какая?
from Ukraine 28 марта в 21:03
Від 60 тисяч.
5 5
Хомо_сапиенс 28 марта в 21:03
Ответ дляВишня на торті
Переїжджайте в Кривий Ріг, я за 10 тисяч грн буду перша в черзі.
За 10т. целыми днями в офисе находится?
Оскорбляю всячески 28 марта в 21:05
15000
Этожзвяздаяегообожаю 28 марта в 21:05
Відкривайтесь у Вінниці, за 18 тис буду працювати)
Вишня на торті 28 марта в 21:05
Ответ дляХомо_сапиенс
За 10т. целыми днями в офисе находится?
Я зараз за менше цілими днями в офісі працюю, тільки з 8 до 17.
1 2 2
автор Чумацький Шлях 28 марта в 21:06
Ответ дляfrom Ukraine
Від 60 тисяч.
Де ви бачили такі зп за примітивні обов´язки без досвіду та знань мови))) нам потрібно по типу - рівень перша робота після університету
Оле Лукойе 28 марта в 21:07
Якщо Ви про ті самі дніпровські офіси, то мінімум 11 тисяч євро в місяць і надійна криша😉
автор Чумацький Шлях 28 марта в 21:07
Ответ дляХомо_сапиенс
Несложная это какая?
Це по типу після університету нічого не знаю але хочу досвід і десь починати працювати
Ms. Доброта 28 марта в 21:07
Ахаха,ну вы же понимаете,что сейчас напишут те,кто себя не ценит и согласен работать за тарелку супа.В Киеве за 15к неинтересно.Я в офис не пойду уже никогда.Но я и работаю на себя много лет.
Хомо_сапиенс 28 марта в 21:08
Ответ дляВишня на торті
Я зараз за менше цілими днями в офісі працюю, тільки з 8 до 17.
Какая у вас должность,если не секрет?
Оле Лукойе 28 марта в 21:08
Ответ дляЧумацький Шлях
Це по типу після університету нічого не знаю але хочу досвід і десь починати працювати
А які обовʼязки?
Хомо_сапиенс 28 марта в 21:09
Ответ дляЧумацький Шлях
Це по типу після університету нічого не знаю але хочу досвід і десь починати працювати
Так а делать что нужно? Сфера?
from Ukraine 28 марта в 21:09
Ответ дляЧумацький Шлях
Де ви бачили такі зп за примітивні обов´язки без досвіду та знань мови))) нам потрібно по типу - рівень перша робота після університету
У в´язниці сидіти ще й за копійки. Ніхто не піде. А так хоч компенсація тупого сидіння.
мистерЛяпсус 28 марта в 21:10
Яка різниця за яку будуть працювати? Платити будете мінімалку. І постійно шукати працівника...
4 1
Мальдивирую 28 марта в 21:11
Много же вы наработаете, если размер зарплаты определяете таким образом.
Ms. Доброта 28 марта в 21:13
Если вы про офисы,которыми славится Днепр,они платят 10000 в неделю+100$ за приведённого человека(читайте - получают за человека,которого удалось развести на деньги).Такая реклама активно бегает по ФБ и инсте.
автор Чумацький Шлях 28 марта в 21:14
Ответ дляМальдивирую
Много же вы наработаете, если размер зарплаты определяете таким образом.
Ми працювали до війни, всі були задоволені і ми і наші працівники, пройшло 2 роки, не розумію який рівень зп зараз
Ms. Доброта 28 марта в 21:14
Автор,у вас хоть хватило мозгов предлагать такое с левого айпишника? Или ещё не доросли?
ФсеСама 28 марта в 21:17
Думаю, на 15 пойдут, но будет текучка. За 20 текучки практически не будет. Это так, субъективно
автор Чумацький Шлях 28 марта в 21:17
Ответ дляfrom Ukraine
У в´язниці сидіти ще й за копійки. Ніхто не піде. А так хоч компенсація тупого сидіння.
))) ви такі дивні речі пишите, почитайте інші коментрі, люди за мінімальну працюють а не тупо сидять))
автор Чумацький Шлях 28 марта в 21:19
Ответ дляMs. Доброта
Автор,у вас хоть хватило мозгов предлагать такое с левого айпишника? Или ещё не доросли?
Я не розумію навіть про які преславуті офіси Дніпра іде мова, у нас повністю легальний бізнес
Ms. Доброта 28 марта в 21:20
Ответ дляЧумацький Шлях
Я не розумію навіть про які преславуті офіси Дніпра іде мова, у нас повністю легальний бізнес
Тогда сори
автор Чумацький Шлях 28 марта в 21:21
Ответ дляMs. Доброта
Если вы про офисы,которыми славится Днепр,они платят 10000 в неделю+100$ за приведённого человека(читайте - получают за человека,которого удалось развести на деньги).Такая реклама активно бегает по ФБ и инсте.
Я навіть не розумію про що ви, у нас бізнес все легально та законно, франчайзинговая мережа по Україні
Вишня на торті 28 марта в 21:23
Ответ дляХомо_сапиенс
Какая у вас должность,если не секрет?
Інженер з охорони праці
Чарочка діда 28 марта в 21:23
Ответ дляХомо_сапиенс
За 10т. целыми днями в офисе находится?
Так, у нас такі зарплати.
Чемодан-Вокзал-Майами 28 марта в 21:29
А в Днепровских офисах разве платят меньше 3к долларов?
ЯспАкойнаЯ 28 марта в 21:30
От 15тыс, если работа реально не пыльная, без переработок и выноса мозга