Изменено 28 марта в 22:11

Если бы вы родились в семье миллионера или миллиардера..

Чем бы вы занимались в жизни ? Пошли бы работать на обычную работу в офис. Или бы открыли свой бизнес и тд
показать весь текст
1 1
автор мадам Везувий 28 марта в 22:20
Ответ дляВанна Тазиковна
У Вас мышление, простите, бедного человека. Для миллионеров-миллиардеров вполне нормально дать приличный старт отпрыскам в виде хорошего образования, а дальше смотреть, как выгребут. Не всех даже допускают к управлению, например, семейным бизнесом.
Хорошее образование это очень важно и чтобы дали выучиться при этом, а не работать на кассе всю учебу
маминаБубочка 28 марта в 22:20
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Спасла всех животных в мире
И рыб?
КаваЗМолоком 28 марта в 22:20
Ответ дляТишком нишком
Именно написано.
Юристы вам лучше скажут где именно.
Покажіть де ?
автор мадам Везувий 28 марта в 22:23
Ответ дляБезсовісна кума
Просто откройте семейный кодекс, и точно будете знать,что ни о каком ’уровне жизни родителей’ и речи нет
Вы из тех кто ничего не должен детям ?) Лечить их не должны, своя комната роскошь и тд?
КаваЗМолоком 28 марта в 22:22
Ответ длямадам Везувий
Вы из тех кто ничего не должен детям ?) Лечить их не должны, своя комната роскошь и тд?
Між лікувати та лобстерами нічого посередині немає ?
автор мадам Везувий 28 марта в 22:23
Ответ дляБезсовісна кума
Родители хотят дать и дети имеют право- это очень разное
Богатые часто детям дают многое, хорошее образование это одно из самых важных вещей
Забрызжу ядом 28 марта в 22:22
Ех, для начала исправляла бы себя. Если б родилать такой же. А это уже на много лет - слишком много надо исправить. С работой не знаю, скорее всего пошла бы.
Безсовісна кума 28 марта в 22:23
Ответ длямадам Везувий
Вы из тех кто ничего не должен детям ?) Лечить их не должны, своя комната роскошь и тд?
Вы не понимаете разнИцу между должен и хочу. ’Долги’ прописаны законодательно. А хочу- ваше личное дело.
автор мадам Везувий 28 марта в 22:23
Ответ дляКаваЗМолоком
Між лікувати та лобстерами нічого посередині немає ?
А если есть миллионы почему бы не купить лобстер?
4 1
автор мадам Везувий 28 марта в 22:24
Ответ дляБезсовісна кума
Вы не понимаете разнИцу между должен и хочу. ’Долги’ прописаны законодательно. А хочу- ваше личное дело.
А если родители хотят детям дать многое , просто есть деньги и они хотят?
Безсовісна кума 28 марта в 22:24
Ответ длямадам Везувий
Богатые часто детям дают многое, хорошее образование это одно из самых важных вещей
Так и не богатые часто дают детям многое , и хорошее образование в том числе
автор мадам Везувий 28 марта в 22:24
Ответ дляБезсовісна кума
Так и не богатые часто дают детям многое , и хорошее образование в том числе
Ну вот. А если есть деньги, то и возможностей больше
Безсовісна кума 28 марта в 22:24
Ответ длямадам Везувий
А если родители хотят детям дать многое , просто есть деньги и они хотят?
Пусть делают так как хотят.в чем проблема?
Vera83 28 марта в 22:25
у рождённых в такой семье совсем другое мышление, мы, нищеброды не можем угадать какими бы были и чем бы хотели заниматься
автор мадам Везувий 28 марта в 22:25
Ответ дляБезсовісна кума
Пусть делают так как хотят.в чем проблема?
Проблем нет. Люди просто любят своих детей
автор мадам Везувий 28 марта в 22:25
Ответ дляVera83
у рождённых в такой семье совсем другое мышление, мы, нищеброды не можем угадать какими бы были и чем бы хотели заниматься
))
Безсовісна кума 28 марта в 22:25
Ответ длямадам Везувий
Ну вот. А если есть деньги, то и возможностей больше
Возможности - это далеко не все, кстати и желание детей ’брать’ образование , тоже надо учитывать
Байрактарна 28 марта в 22:27
Была бы редкой sукой и прожигательницей жизни.
Однозначная 28 марта в 22:27
Отримати освіту у кращому виші, спробувати більше активностей, жити в кращому житлі, переїхати в іншу країну. Але от рід заняття, спосіб життя, людей навколо не хотіла би змінювати
автор мадам Везувий 28 марта в 22:28
Ответ дляБайрактарна
Была бы редкой sукой и прожигательницей жизни.
Норм)
автор мадам Везувий 28 марта в 22:28
Ответ дляБезсовісна кума
Возможности - это далеко не все, кстати и желание детей ’брать’ образование , тоже надо учитывать
Ясно))
автор мадам Везувий 28 марта в 22:28
Ответ дляОднозначная
Отримати освіту у кращому виші, спробувати більше активностей, жити в кращому житлі, переїхати в іншу країну. Але от рід заняття, спосіб життя, людей навколо не хотіла би змінювати
Отлично)
Хи хи, ну ну 28 марта в 22:30
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Спасла всех животных в мире
Это не возможно
Не гавкаю- но охраняю 28 марта в 22:32
Ответ дляХи хи, ну ну
Это не возможно
Ну если миллиардер, то можна постараться
1 1
Хи хи, ну ну 28 марта в 22:33
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Ну если миллиардер, то можна постараться
И станете нищим, очень быстро. Да и всех не спасти.
Miss Lisi4ka 28 марта в 22:37
Получила бы кроме своих технических образований степень по истории искусств. Открыла бы приюты для животных, способствовала бы посредством найма юристов и привлечения фондов/общественности к доработке законодательства по защите прав животных. Вкладывалась бы в бесплатное обучение естественным специальностям для детей из малообеспеченных семей. Открывала бы галереи.
Лика-прилипка 28 марта в 22:40
Свой бизнес
Крию матом страшно 28 марта в 22:44
Училась бы там, куда направили бы родители, ведь зачастую такие родители очень авторитарные и сами решают где их дети будут учиться. Обычно это высшие школы бизнеса/экономики для того, чтоб дети в будущем переняли бизнес родителей.
А в такой семье родившись, учиться можно где угодно, потому что это будут лучшие ВУЗы с отличным обществом людей, классная одежда и косметика обеспечены, деньги на развлечения тоже будут. Что ещё нужно в таком возрасте?
Не забот, не хлопот.
автор мадам Везувий 28 марта в 22:47
Ответ дляБезсовісна кума
Вы не понимаете разнИцу между должен и хочу. ’Долги’ прописаны законодательно. А хочу- ваше личное дело.
А я где-то писала., что должен?. Нормальные родители, которые любят своих детей и так им дадут все что могут. Это нормально желать своим детям лучшего
Белоснежко 28 марта в 22:48
Я занималась бы тем, чем занимаюсь сейчас, только потратила бы кучу денег на дополнительно обучение.
1 1