Борщик• 28 марта 2024

Как думаете, чего врачи так себя надменно ведут?

Считают себя повелителями какими-то.
Банан-барабан• 29 марта 2024
Ответ дляПомаранчова душа
Абстрагування і зневага це різні речі
Так часом пацієнти саме абстрагування сприймають як зневагу, зверхність

Пекельнi Борошна• 31 марта 2024
Ответ дляЯниЯ
а тут недавно было тема, как в медах бюджетников засовывают в интературу только на семейных врачей. А на узких специалистов получается идут почти только контрактники. Вот и получается, что врачами работают с меньшим количеством знаний и бекграундом мажоров
Контракт в медицине недопустим вообще, но в Украине всем пох
автор Борщик • 01 апреля 2024
Ответ дляПекельнi Борошна
Как это недопустим? Во всем мире контракт, а у нас еще пережитки прошлого с этим бюджетом. Что-то вы не в теме))