Пацелуйнитуда• 28 марта 2024

Русскоязычный контент и дети. Есть ли этому когда-то конец?

Еду с ребенком лет 6 в лифте, а у него в руках телефон и там майнкрафт, и все на русском, типа мочи его..да давай
или видео из тик-тока на русском они много смотрят, потребляют ту больную культуру, агрессивную манеру поведения.
Вы позволяете такое детям? Я вообще не понимаю, как это возможно когда тебе на головы летят ракеты, и детей одновременно учишь той культуре
Говорилка• 29 марта 2024
Ответ дляШкварочка
Тобто якщо кричати ’мочи його’ українською,то все нормально?
Будет патриотичненько )
Оскорбляю всячески• 29 марта 2024
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Не сограждан, а язык, на котором они разговаривают
Короче - если на русском разговаривают, значит, априори плохие и их можно оскорблять?
УраганнаЯ• 29 марта 2024
Удалено администрацией...
Заела_пластинка• 29 марта 2024
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Какая же скучная у вас жизнь
Судя по тому, что мы оба после полуночи сидим в одном месте, ваша жизнь тоже не похожа на Cirque du Soleil
Дай подивлюся• 29 марта 2024
для меня русский язык не враг
Враги - людишки, поддерживающие войну. Неважно, откуда они и на каком языке разговаривают
Говорилка• 29 марта 2024
Ответ длякак тебе такое илон маск
Питання до тих, кому російська мова рідна. Скільки поколінь ця мова вам рідна? Де жили і на якій мові розмовляли ваші прабабусі і прадідусі?

П.С. теж вважаю автора провокатором
Я живу одно поколение. Мои предки все родом из рашки, приехали на работу, учёбу в Украину, и не возвратились назад.
Сокодавка ще та• 29 марта 2024
Ответ дляНафаня Маня
Удалено администрацией...
А вы? 🤣. Ох и моллюсков среди нас сколько
автор Пацелуйнитуда • 29 марта 2024
Ответ дляРадість моя
Хейтить за язык могут только враги Украины.
дело не в языке, а потребления культуры и контента росийского. Я думала это понятно. дома вы можете говорить хоть на китайском. Но если ребенок будет смотреть видео из серии мочи стреляй или разные блатные сериалы из росии думают это как бы мягко говоря не ОК. вы же отдаете отчет себе что каждое видео снятое росиянином. это продукт его культуры. Что их агрессивность, цинизм, маты - это все передается детям через такие видео
УраганнаЯ• 29 марта 2024
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Не несите чушь.
Если я скажу, что вы купили некрасивое платье, это не будет значить, что вы уродина
Это будет означать что Вы некультурный и невоспитанный человек !
МЕСТО_Встречи• 29 марта 2024
Ответ дляОскорбляю всячески
Ничью личность не оскорбляли, хватит сочинять
Вишня на торті• 29 марта 2024
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Не несите чушь.
Платье не часть человека.
Это если у вашей дочери курносый нос, а ей скажут, что у нее свинопятак на лице, будет норм? Ну не ее ж оскорбили, а только ее нос, ничего страшного.
автор Пацелуйнитуда • 29 марта 2024
Ответ дляДай подивлюся
для меня русский язык не враг
народ АУ. тема не о языке, а росийском контенте
УраганнаЯ• 29 марта 2024
Ответ дляРадість моя
+100
МЧСница• 29 марта 2024
Ответ дляРадість моя
А в чём прикол оскорблять сограждан? Чтобы что?
а в чому прикол писати це на форумі, який читають рашисти а потім такі відповіді як Ваша використовують як аргументи в пропагандистських гаслах??
ніхто не забороняя рос.мову, ане нащо так гордо боронити рос.мову під час жихливої війни росіі проти України??
Оскорбляю всячески• 29 марта 2024
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Личность русскоговорящих оскорбляли.
автор Пацелуйнитуда • 29 марта 2024
ЛЮДИ!!!! ТЕМА НЕ О ЯЗЫКЕ.

Яичница с беконом• 29 марта 2024
Ответ длякак тебе такое илон маск

П.С. теж вважаю автора провокатором
Вони недалекі, які навіть дупи не піднімуть, щоб щось зрозуміти, розібратися.
Радість моя• 29 марта 2024
Ответ дляМЧСница
А зачем так гордо оскорблять русскоязычных?
как тебе такое илон маск• 29 марта 2024
Ответ дляВишня на торті
Все пра киевляне, все говорили по-русски.
И? Какие выводы вы сделали?
Чого ви вирішили, що висновки повинна робити я?
Просто часто буває, розказують, що мати співала колискову російською, а потім виявляється, що бабуся/прабабуся розмовляла українською. Просто ми забули яка мова рідна, мова предків, бо її витравлювали декілька поколінь.
Яичница с беконом• 29 марта 2024
Ответ дляРадість моя
Я в Киеве. Вся семья русскоязычная. Вы только родились?
Сум і сором
Радість моя• 29 марта 2024
Ответ дляЯичница с беконом
Сум і сором
Мне за что-то должно быть стыдно?
Нафаня Маня• 29 марта 2024
Ответ дляСокодавка ще та
Удалено администрацией...
МЕСТО_Встречи• 29 марта 2024
Ответ дляУраганнаЯ
Удалено администрацией...
Нет, это в 1991 году нужно было запретить все пидор@сское и ввести обязательный экзамен на знание украинского для получения гражданства, как это сделали страны Прибалтики. И не подписывать 30 лет пидорас@м.
Тогда сейчас бы жили не в войне, а в нормальной стране
МЧСница• 29 марта 2024
Ответ дляРадість моя
ніхто не оскорбляє. в Україні війна. і кацапи лише чекають таких відповідей як Ваш там - аби скринити і в своїх пропагандистських гаслах використовувати!
Чи ви ждун?
Заела_пластинка• 29 марта 2024
Ответ дляКурочка-чубаточка
відріжте собі язика, як досі не можете перейти на українську.
і рузькоєзичному контенту з вашого боку прийде кінець
Три мільярди китайців та індусів досі не освоїли українську мову. У цьому є щось по-справжньому жахливе.
Кудрі кручу сама• 29 марта 2024
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Очень очень редко слышу украинский от окружающих. И подростки поголовно все на русском.
Это где? Я наоборот слышу от молодежи украинскую речь и это радует. Многие мои знакомые тоже перешли на украинский. В быту и на работе я общаюсь на украинском, но думаю пока на русском.
автор Пацелуйнитуда • 29 марта 2024
Ответ дляРадість моя
я читала например священник из Херсона, которого насиловали русские, не может теперь слышать русский язык.
ну так на всякий случай, задуматься.
а кстати для вас как - русские хорошие или свинособаки? или русский язык - хороший, а русский - свинособаки? или не все так однозначно?
Оскорбляю всячески• 29 марта 2024
Ответ дляПацелуйнитуда
Вы советчицу с СБУ перепутали.
автор Пацелуйнитуда • 29 марта 2024
Ответ дляКудрі кручу сама
у меня тоже так. но тема была не о языке(
УраганнаЯ• 29 марта 2024
Ответ дляПацелуйнитуда
Контент модет быть г..на любом языке