29 марта в 00:09

Кто тут пишет эту ересь о мужчинах? Глаз дергается

‘Если мужчина не пригласил вас на кофе в первые 20 секунд знакомства, вы ему не нравитесь ‘
‘Мужчины не могут стесняться и робеть перед женщиной, вы ему не нравитесь ‘
‘Никогда первая не проявляйте инициативу, хотел бы - сам проявил’
Я как женщина которая вышла замуж за стеснительного мужчину сижу читаю это и ржу. Если бы я ждала от него шага, то наверное он до сих пор бы смотрел на меня и краснел.
А сейчас я замужем за самым лучшим мужчиной на земле.
показать весь текст
МамОмужа 29 марта в 00:33
Ответ дляАнонім Секретар
42 года уже есть ему?
Если Вы про ту тему, которую подразумевает автор, то там 43, а не 42)
Белая котичка 29 марта в 00:34
Ответ дляКидстаффовка
Поняла))) перевели ухаживания на новый уровень первой) но он же мог тоже спустя пару дней-недель предложить? Или нет?
Я не интересовалась как то, но через 2 года сделал предложение с метровыми розами, огромной колонной из шаров, одним коленом и тд и тп.
Но тогда достало, что мы непойми зачем ходим, явно же не рабочие моменты обсуждаем)))
2 2
автор Copy-Paste 29 марта в 00:34
Ответ дляБелая котичка
Я не интересовалась как то, но через 2 года сделал предложение с метровыми розами, огромной колонной из шаров, одним коленом и тд и тп.
Но тогда достало, что мы непойми зачем ходим, явно же не рабочие моменты обсуждаем)))
И в каком месте он робкий? 🤦‍♀️
Белая котичка 29 марта в 00:34
Ответ дляАнонім Секретар
42 года уже есть ему?
Было тогда 28, до 42 ещё не дожили пока что)))
Миззери 29 марта в 00:35
Аналогично , у меня вообще охотничий азарт был на тех кто холоден быт изначально ко мне , так было интереснее -обаять
Муж скромный и немного замкнутый был
4 1
Капитошечка 29 марта в 00:35
Ответ дляБелая котичка
Поцеловала его первая, сказала что мы встречаемся наконец-то или что это такое)))
Ой, нет, мне такое не подошло бы
Миззери 29 марта в 00:36
Ответ дляБандитка Сью
Так не все хотят стеснительных, зачем оно надо вот эти подталкивания, а еще хуже - самой все делать
Та это не значит что человек в жизни такой , совершенно нет
Белая котичка 29 марта в 00:36
Ответ дляCopy-Paste
И в каком месте он робкий? 🤦‍♀️
Так он же не на свидание звал))) как оно было, а то парк новый показать, то в кафе ему понравилось и ему нужно именно мне этим угостить, то фильм именно со мной хочет посмотреть))) это месяца полтора длилось)))
Анонім Секретар 29 марта в 00:37
Ответ дляМамОмужа
Если Вы про ту тему, которую подразумевает автор, то там 43, а не 42)
((( Не поняла про 43. Я к тому что с 42 у всех ’стеснительных’ начинается активность))) И они вдруг догоняют то, не догуляли по молодости. Вот где трэш начинается(((
Онли мен, ин женерал!
От мужика импульс - тогда хоть как-то оправданы вот эти все отношения(((
автор Copy-Paste 29 марта в 00:37
Ответ дляБелая котичка
Так он же не на свидание звал))) как оно было, а то парк новый показать, то в кафе ему понравилось и ему нужно именно мне этим угостить, то фильм именно со мной хочет посмотреть))) это месяца полтора длилось)))
И это робость?
Белая котичка 29 марта в 00:37
Ответ дляКапитошечка
Ой, нет, мне такое не подошло бы
Я не предлагаю))) не отдам, слишком хорош, гад))
Белая котичка 29 марта в 00:39
Ответ дляCopy-Paste
И это робость?
Ну да! Мне такой впервые попался, ни слова что на свидание зовёт или что то из этого))) ещё и поцеловать боялся))
Неробименінерви 29 марта в 00:40
Ответ дляБелая котичка
Он не был никогда робким, он глава компании, я ж пишу, боялся именно отношения начать.
Такую чушь несёте, прям страшно, как вы умудряетесь жить в обществе? Вам одно, вы себе другое выдумали на ровном месте🤦‍♀️
Так Вы же сами написали «не совсем прям робкий, но именно в отношениях боялся дико отказа» 😳 Даже сложно представить себе мужчину ДИКО БОЯЩЕГОСЯ отказа. В моем понимании это вообще нюня беспросветная, от которой бежать нужно, а не отношения создавать(((
Ещё и фейспалм ставите, что Вас как-то не так поняли.
6 4
Сладко-соленая 29 марта в 00:40
Ответ дляПушАпница
Удалено администрацией...
Бегать и завоевывать - это разное. Но вы не бегите, ждите когда вас завоюет и в пещеру за волосы притащит ваш альфач)
6 1
Капитошечка 29 марта в 00:41
Ответ дляБелая котичка
Я не предлагаю))) не отдам, слишком хорош, гад))
Я не про вашего мужа, а вообще про такого мужчину, по отношению к которому нужно проявлять инициативу
Не виправдовуюсь 29 марта в 00:41
Ответ дляПушАпница
Удалено администрацией...
Худе
По ходу, запугала и силой взяла
Белая котичка 29 марта в 00:41
Ответ дляАнонім Секретар
((( Не поняла про 43. Я к тому что с 42 у всех ’стеснительных’ начинается активность))) И они вдруг догоняют то, не догуляли по молодости. Вот где трэш начинается(((
Онли мен, ин женерал!
От мужика импульс - тогда хоть как-то оправданы вот эти все отношения(((
Я плохая девочка))) все на мне, если захочет свои импульсы выгуливать в 42, то я хоть с детьми не останусь на улице и без средств к существованию))) о себе тоже забывать нельзя😂
Белая котичка 29 марта в 00:42
Ответ дляКапитошечка
Я не про вашего мужа, а вообще про такого мужчину, по отношению к которому нужно проявлять инициативу
Иногда стоит попробовать, это может быть интересно)
Неробименінерви 29 марта в 00:44
Ответ дляБелая котичка
Я не интересовалась как то, но через 2 года сделал предложение с метровыми розами, огромной колонной из шаров, одним коленом и тд и тп.
Но тогда достало, что мы непойми зачем ходим, явно же не рабочие моменты обсуждаем)))
Удалено администрацией...
Миззери 29 марта в 00:44
Многие путаю сделать первый шаг и тащить на себе все отношения
Это совсем не так , может где-то и бывает
Но лично я к женской инициативе отношусь положительно , в итоге все равно ж женщина выбирает
Проявить инициативу не равно бегать и навязываться , почему-то у многих все понятия в кучу и мужик тютя и женщина бегает и прочие какие-то глупые стереотипы
4 2
автор Copy-Paste 29 марта в 00:44
Ответ дляБелая котичка
Я не интересовалась как то, но через 2 года сделал предложение с метровыми розами, огромной колонной из шаров, одним коленом и тд и тп.
Но тогда достало, что мы непойми зачем ходим, явно же не рабочие моменты обсуждаем)))
Очень классно
Наверное вы худая и очень красивая 🥰
Белая котичка 29 марта в 00:44
Ответ дляНеробименінерви
Так Вы же сами написали «не совсем прям робкий, но именно в отношениях боялся дико отказа» 😳 Даже сложно представить себе мужчину ДИКО БОЯЩЕГОСЯ отказа. В моем понимании это вообще нюня беспросветная, от которой бежать нужно, а не отношения создавать(((
Ещё и фейспалм ставите, что Вас как-то не так поняли.
Ну я вроде все описала выше)) В жизни он офигенный мужчина, пишу я это спустя много лет семейной жизни)) Вы же не живете со мной, откуда вам знать какой этот человек в жизни))
Капитошечка 29 марта в 00:44
Ответ дляБелая котичка
Иногда стоит попробовать, это может быть интересно)
Мне это точно не подходит. Я предпочитаю, чтобы инициативу проявлял мужчина
3 1
Неробименінерви 29 марта в 00:46
Ответ дляБелая котичка
Ну я вроде все описала выше)) В жизни он офигенный мужчина, пишу я это спустя много лет семейной жизни)) Вы же не живете со мной, откуда вам знать какой этот человек в жизни))
Откуда мне знать какой этот человек в жизни? Только по Вашим словам с первого ответа. Ваши дописки я же не читала, когда писала
Riesling 29 марта в 00:46
Ответ дляБелая котичка
Так он же не на свидание звал))) как оно было, а то парк новый показать, то в кафе ему понравилось и ему нужно именно мне этим угостить, то фильм именно со мной хочет посмотреть))) это месяца полтора длилось)))
Так он бегал за вами.
А есть бабьі, которьіе сами бегают за робким мужиком. И некоторьіх даже женят.
Анонім Секретар 29 марта в 00:46
Ответ дляБелая котичка
Я плохая девочка))) все на мне, если захочет свои импульсы выгуливать в 42, то я хоть с детьми не останусь на улице и без средств к существованию))) о себе тоже забывать нельзя😂
Для девочки, которая все сама порешала - это болезненно, хоть она и очень продуманная((( Разве что социопатка. А потом и домашний хомячок вдруг бунтовать начнет((( И вспомнит кто-что -положил-на полочку((( Вы недооцениваете вомбатов в гоне - они реально какают кирпичиками(((
П.с. Социопатия - моя мечта
1 1
Белая котичка 29 марта в 00:47
Ответ дляCopy-Paste
Очень классно
Наверное вы худая и очень красивая 🥰
О нет, обычная, за годы чуть болела, была операция и янабрала 10 кг из-за гормональной терапии, но сбрасываю))
Говорит красивая, думаю врет)))
Капитошечка 29 марта в 00:47
Ответ дляМиззери
Многие путаю сделать первый шаг и тащить на себе все отношения
Это совсем не так , может где-то и бывает
Но лично я к женской инициативе отношусь положительно , в итоге все равно ж женщина выбирает
Проявить инициативу не равно бегать и навязываться , почему-то у многих все понятия в кучу и мужик тютя и женщина бегает и прочие какие-то глупые стереотипы
Лично я под проявлением инициативы в отношениях понимаю первый шаг. И считаю, что его должен делать мужчина. Да, в итоге выбирает женщина. Но выбирает она из тех, кто выбрал ее
Белая котичка 29 марта в 00:48
Ответ дляRiesling
Так он бегал за вами.
А есть бабьі, которьіе сами бегают за робким мужиком. И некоторьіх даже женят.
Правильно))) должен же кто-то выбор сделать))) если не он, так женщина)))
МамОмужа 29 марта в 00:48
Ответ дляАнонім Секретар
((( Не поняла про 43. Я к тому что с 42 у всех ’стеснительных’ начинается активность))) И они вдруг догоняют то, не догуляли по молодости. Вот где трэш начинается(((
Онли мен, ин женерал!
От мужика импульс - тогда хоть как-то оправданы вот эти все отношения(((
А почему именно с такой ’дробной’ цифры?))
Это какие-то статистические данные?))