29 марта в 00:09

Кто тут пишет эту ересь о мужчинах? Глаз дергается

‘Если мужчина не пригласил вас на кофе в первые 20 секунд знакомства, вы ему не нравитесь ‘
‘Мужчины не могут стесняться и робеть перед женщиной, вы ему не нравитесь ‘
‘Никогда первая не проявляйте инициативу, хотел бы - сам проявил’
Я как женщина которая вышла замуж за стеснительного мужчину сижу читаю это и ржу. Если бы я ждала от него шага, то наверное он до сих пор бы смотрел на меня и краснел.
А сейчас я замужем за самым лучшим мужчиной на земле.
показать весь текст
ТочноБудет 29 марта в 04:51
Ответ дляБандитка Сью
Так не все хотят стеснительных, зачем оно надо вот эти подталкивания, а еще хуже - самой все делать
Зато стеснительные реже изменяют. Ну пока не встретится такая активная баба, берущая ’инициативу’ в свои руки
Злива інформації 29 марта в 04:56
Ответ длязабиякина
Удалено администрацией...
Вместо колец были наручники.)
Тихомандражная 29 марта в 07:32
Ответ дляБелая котичка
Правильно! И не надо))) Мой меня 28 лет ждал, не везло, а там было чем заинтересоваться, отличный муж, друг, отец) А так бы увели))
И мой сидел до 25-ти
Тихомандражная 29 марта в 07:35
Ответ дляНеробименінерви
Та это и дураку понятно, что на отношение к женщине его робость не повлияет. Будет любить, кружить, носить на руках и тд. Но только что с ним в быту с робким делать? Ну мне например и даром не нужен робкий, но любящий и самый хороший. Мне нужен смелый, пробивной, нагловатый и вместе с тем, любящий.
Нашли такого?
AmazingLady 29 марта в 07:40
А покажите пожалуйста где именно тут это было хоть раз написано
Я только за! 29 марта в 08:36
Ответ дляБандитка Сью
Так не все хотят стеснительных, зачем оно надо вот эти подталкивания, а еще хуже - самой все делать
Она сама его и трахает - он стесняется понаходят себе шо попало и радуются
2 1
Неробименінерви 29 марта в 08:59
Ответ дляТихомандражная
Нашли такого?
Нашла.