Танго утрьох• 29 марта 2024
Кто пил ревивал?
Кто пил ревивал? При каких симптомах назначали, какие побочки?
Танго утрьох
• 29 марта 2024
Ответ дляСуцільна зрада
По действующему веществу спрашивайте, много на рынке нового
Спасибо
Действующее вещество -Дулоксетин
Суцільна зрада• 29 марта 2024
Ответ дляТанго утрьох
Спасибо
Действующее вещество -Дулоксетин
Бросила, не смогла пить. Тошнота не проходила и все хуже и хуже
Томатико• 29 марта 2024
Ответ дляТанго утрьох
Спасибо
Действующее вещество -Дулоксетин
Пила 6 мес, 30 мг, помог, но бросила из за побочек, головная боль, приливы, чувство жара, потливость, давление
Танго утрьох
• 29 марта 2024
Ответ дляСуцільна зрада
Вам от чего назначали? Я почитала инструкцию, боюсь побочек (
Танго утрьох
• 29 марта 2024
Ответ дляТоматико
Вот и я читаю за побочки, боюсь что будет хуже. А чем помог? Я ад никогда не принимала, за этот препарат не слышала
Томатико• 29 марта 2024
Ответ дляТанго утрьох
Не бойтесь, препарат вообще отличный, вытащил меня после смерти близкого человека
Танго утрьох
• 29 марта 2024
Ответ дляТоматико
Спасибо, наверное куплю как выписал врач
Томатико• 29 марта 2024
Ответ дляТанго утрьох
Не переживайте , Но знайте, легче станет через 2-4-6 Нед приема, ад раскрывается не сразу
Суцільна зрада• 29 марта 2024
Ответ дляТанго утрьох
Тревога, психосоматика (срк, головные боли и тд). У меня была целая схема и это единственный неподошедший препарат, причем я ждала, что побочки пройдут, а становилось только хуже. Сменили препарат и все норм
Томатико• 29 марта 2024
Ответ дляСуцільна зрада
Чем вылечили срк?
Суцільна зрада• 30 марта 2024
Ответ дляТоматико
У вас диареи были? Поделитесь схемой?
У меня было все. Я могу написать препараты, но дозировку меняли, поэтому смысла нет.
Томатико• 30 марта 2024
Ответ дляСуцільна зрада
Та хоть что помогло, препараты, естественно сам их пить не будешь, но от чего ушли диареи и симптомы срк