Margo-01a6• Изменено 29 марта 2024

11 тушек... эти уроды сколько ещё будут нас кошмарить?

Опять тревогу дали ...то шлюхеды...отбились...теперь угроза баллистики .. сколько можно...лежу прислушиваясь...уроды
JulliK_• 29 марта 2024
Ответ дляWhiteWidow
Дівчата, порадьте якісь засоби для сну, що можна купити без рецепту. Мелатонін щось не чіпляє. Не можу спати, а робота щодня і розумова( якесь постійне нервове збудження, хоча зовні спокійна я(
Можно у вас спросить, уснуть то понятно, не боитесь проснуться от взрывов без тревоги или наушники может беруши одеваете, для меня проблема уснуть, потому что страх проснуться от взрывов
Natasja22• 29 марта 2024
Ответ дляSunny Hanny
Поки мало. Половина додому пішли. А частина прямо з вечера спати полягали . Ми просто поки додому дійдемо, то по новому треба буде йти
Дякую. Не знала що пускають з вечора
vikohka• 29 марта 2024
Ответ дляtotana
А потом не будешь на следующий день весь день сонной? Тоже очень надо, но боюсь потом днем сонного состояния. И побочных никаких?
я xодила.
Ксения_ksen• 29 марта 2024
Ответ дляNatasja22
Дякую. Не знала що пускають з вечора
Пускають тільки коли тревога є
Sunny Hanny• 29 марта 2024
Ответ дляNatasja22
Дякую. Не знала що пускають з вечора
Та я сама не знала. Дивлюся одна жінка тут ночує постійно . Минулого разу тільки вона була. А це прийшли, а тут багатенько людей спить
Ася Карповна• 29 марта 2024
Цитата с руснявого канала: Судя по всему, эта ночь на Украине будет громкой и ещё более тёмной. И, возможно, утром, враг не досчитается кого-то из больших начальников. А вдруг.

Собственно я буду дежурить и не спать.
Natasja22• 29 марта 2024
Пишуть вже є пуски, тварі
puma_sm• 29 марта 2024
Ответ дляWhiteWidow
Бифрен плюс купила
puma_sm• 29 марта 2024
Ответ дляРеалістка
То коли йти в укриття, я щось зі сну не розумію... Пишуть разний час, сирена вже зараз....
Ми пішли. Прийшли на відбій балістики і залишились в метро
You are Queen• 29 марта 2024
Ответ дляNatasja22
Пишуть вже є пуски, тварі
Вони умудряються між тими повідомленнями ще втикнути рекламу. От сиди і думай, Чи то правда, Чи потім знову скажуть, що пустили пустишки
puma_sm• 29 марта 2024
Ответ дляSunny Hanny
А через пів години знову дадуть ((( ми вже сидимо в метро і не йдемо
Ооо я не одна 😂
Sunny Hanny• 29 марта 2024
Ответ дляpuma_sm
Ооо я не одна 😂
Так а сенс туди сюди серед ночі бігати
Natasja22• 29 марта 2024
Ответ дляYou are Queen
Та вже багато пабликів написали що пуски
evgeniiya• 29 марта 2024
Ответ дляtotana
Мне больше Сонникс подходит. От Сонмила я утром ещё сонная
You are Queen• 29 марта 2024
Ответ дляNatasja22
Будемо надіятись, що все обійдеться
Manichka• 29 марта 2024
Ответ дляАся Карповна

Собственно я буду дежурить и не спать.
О начальниках-насмешили 🤦‍♀️
Natasja22• 29 марта 2024
Ответ дляYou are Queen
Будемо надіятись, що все обійдеться
Підкажіть, паспорт ще треба показувати на вході в метро?
vikohka• 29 марта 2024
Ответ дляNatasja22
пишут куда?
Natasja22• 29 марта 2024
Ответ дляvikohka
пишут куда?
Тільки запуск, ще в нашому повітряному просторі їх немає
marinamagic• 29 марта 2024
А я так і не зрозіміла, скільки тих Ту( Я ніде не бачила інфу про 11
vikohka• 29 марта 2024
Ответ дляNatasja22
а я спать собралась...
puma_sm• 29 марта 2024
Ответ дляmarinamagic
Уточнення:

7 Ту-95 з ае ’Оленья’ (Костромська обл., рух в бік Енгельс-Каспій)

6 Ту-95 з ае ’Енгельс’ (р-н аеродрому)
marinamagic• 29 марта 2024
Ответ дляpuma_sm
Уточнення:

6 Ту-95 з ае ’Енгельс’ (р-н аеродрому)
Дякую! Таки будемо збиратись, бо я ще роздумувала
You are Queen• 29 марта 2024
Ответ дляNatasja22
Не знаю. Я не ходжу. В мене починаються там панічки. Але маєте документи мати при собі в будь-якому випадку.
Счастливый магазинчик• 29 марта 2024
Нет на планете нации хуже кацапа, сморчки плешивые, плодятся в пьяном состоянии. Мамки да папки передали в наследство шизофрению алкогольную 😵‍💫
Sunny Hanny• 29 марта 2024
Ответ дляNatasja22
Ні
Наталія-Ната• 29 марта 2024
И ничего не сделаешь с этими, хорошо хоть у них есть «ремиссия» когда они реже кидаются ракетами.
puma_sm• 29 марта 2024
Ответ дляСчастливый магазинчик
Бо москалі — чужі люде, / Роблять лихо з вами.
18…. Рік
Like-995b• 29 марта 2024
Ответ дляVailly
Выдержим и победим! Мы сильные!!!!
А оно не успокаивается и ржёт! Тебя тоже загасят, жди!
Зачем вы обращаете внимание на них?) сидит тут какая нибудь пенсионерка, ждёт узкий мир и выучила как тыкнуть в смайлик
nikolayev• 29 марта 2024
Тушки пуски сделали, или нет?
Раньше начнем, раньше закончим, и спать ляжем.