Изменено 29 марта в 02:13

11 тушек... эти уроды сколько ещё будут нас кошмарить?

Опять тревогу дали ...то шлюхеды...отбились...теперь угроза баллистики .. сколько можно...лежу прислушиваясь...уроды
показать весь текст
Brita 29 марта в 11:58
Ответ дляАня_я
Мы это впервые проходим) сколько бы пальцев вниз не лепить, а ТЭЦ не возродить.
А прошлой зимой что было?
Кузякин 29 марта в 16:30
Ответ дляnightwoman
Після минулої зими теж саме писали всі... Хто зна що буде наступної осені.

Але ви маєте рацію в тому, що навики виживання потрібно розвивати навіть дітям. Ця війна показала, що потрібно вміти і без світла жити і без доступу до продуктів харчуватись і без води не засратись. Таке воно життя в 21 сторіччі в центрі Європи
Только зачем так жить - непонятно
6 1
Кузякин 29 марта в 16:31
Ответ дляАня_я
Боюсь,что следующая зима будет для нас кошмаром. Электрогенерация уничтожена более чем на 50% , ТЭЦ добивают. Отопительный сезон под большим вопросом.
Да.
Время искать дом с твердотопливным котлом