Опять тревогу дали ...то шлюхеды...отбились...теперь угроза баллистики .. сколько можно...лежу прислушиваясь...уроды
Koryzaliya• 29 марта 2024
Ответ дляSvetrise
больше 7 дней подряд не пью. сказывается.. со снотворными всегда так.
А как сказывается? Тоже только на нем засыпаю....
marinamagic• 29 марта 2024
Ответ дляЮля Неюля
Они обычно раньше назначенного времени запускают
Ну, в любом случае напишут про пуски и потом еще около часа будет, чтобы собраться. Пока еще не спешу своих будить
marinamagic• 29 марта 2024
Ответ дляЗюзя
А мы приехали в Киевскую область по делам на неделю,рядом ни метро ни паркинга(((ещё и 9 этаж не знаю как не сойти с ума(
Сидите хотя бы в коридоре(
Ксения_ksen• 29 марта 2024
Ответ дляЗюзя
Може є школа з укриттям або ще щось повинно бути
BusinkaKiev• 29 марта 2024
Ответ дляWhiteWidow
Дівчата, порадьте якісь засоби для сну, що можна купити без рецепту. Мелатонін щось не чіпляє. Не можу спати, а робота щодня і розумова( якесь постійне нервове збудження, хоча зовні спокійна я(
Купите на проме night calm, лучше всего вырубает на 8 часов . Хватит и 1/3, спите 8 часов , потом трезвая голова. От сонмила , донормила потом день нельзя чехлы собрать
Ответ дляtotana
А потом не будешь на следующий день весь день сонной? Тоже очень надо, но боюсь потом днем сонного состояния. И побочных никаких?
нет, не будете. но надо ложиться спать в 22-22.30 и спать не меньше 8 часов, так что бы будильник поставить, например, на 7 утра. сонмил достаточно принять за 30 минут до сна.
только не надо уже ничего ни читать ни смотреть ни так как мы сейчас здесь.. просто спать. он хорошо отключает.
утром пью крепкий кофе и все ок.
Sunny Hanny• 29 марта 2024
Ответ дляavenueL
В Києві вже відмінили тривогу
А через пів години знову дадуть ((( ми вже сидимо в метро і не йдемо
You are Queen• 29 марта 2024
Ответ дляWhiteWidow
Гідазепам не пробували? При розумовій роботі легше переносити недосипу. Він підвищує концентрацію і снімає оце відчуття стресу після недосипання. Бо від ліків для сну потім важко прийти до тями і почати активно думати.
Sunny Hanny• 29 марта 2024
Ответ дляNatasja22
Багато людей? Ми ходили біля дому в укриття, але людей завжди багато і немає де приткнутись, доведеться до метро йти сьогодні
Поки мало. Половина додому пішли. А частина прямо з вечера спати полягали . Ми просто поки додому дійдемо, то по новому треба буде йти
Sunny Hanny• 29 марта 2024
Матрьошки, не ржали б ви. Розплачуватися будуть за все, що ви натворили , ваші правнуки до 10 го коліна. Не відмолите стільки крові