29 марта в 03:49

Что вы дарили своему ребенку на 7 лет?

Впереди много ДР, и в т.ч. моей дочери. Нужно заранее подумать о подарках. Что вы дарили своим деткам? Что понравилось?
Альдебаран 29 марта в 03:51
Гироскутер , потом электро самокат , потом айпад . Это 7-10 лет были подарки . Далее синтезатор , и далее деньги на вещи только стали нужны
кнопкодав 29 марта в 04:08
Мы пошли в магазин и он выбрал сам. Дрон робота плюс мелочи какие-то
Вишнёвая Леди 29 марта в 04:31
Настольные игры, книги, синтезатор настоящий уже на 9 лет, до этого детский был, электронную ручку, конструкторы разные, планшет, Плей до разные наборы были, велосипед, ролики, по интересам в общем.
Калинові вуста 29 марта в 04:35
Первый в его жизни планшет. Накачала туда игрушек и ребёнок открыл для себя мир игр.
Ловлю капці 29 марта в 05:45
Сегодня 7 лет. Дарим батут и лего
Наша взяла 29 марта в 05:58
лего святое
Бронетапці 29 марта в 06:21
Чашку ,пенку ,носки .
37 лет.
Тантрический кекс 29 марта в 07:29
Интерактивный глобус. Необычно, интересно и познавательно.
Бабка_в_кедах 29 марта в 09:27
Телефон и лего.