Дюагональ• 29 марта 2024
Таки краще бути одній… зраджують всі
Тут поначитаюсь, сама маю такий гіркий досвід і мені здається краще бути одній. Зараз зрада це вже на рівні норми . Я знаю багато відпише тут в браке 100 лет ні разу не зрадив… я хотіла б бути такою ж сліпою, по доброму заздрю…
Там-тарарам• 29 марта 2024
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Измена не страшна если изменяют обои
в полосочку или цветочек?
Там-тарарам• 29 марта 2024
Ответ дляДюагональ
Удалено администрацией...
та автор. вы старательно подтягивете мужиков под свою гребенку. вам так проще, наверное. иначе не видите, возможно. но смотрится так тупо((
Нічна ненажера• 29 марта 2024
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Измена не страшна если изменяют обои
обои изменяют с краской? или с плиткой?
Леди_на_драндулете• 29 марта 2024
Не, одной скучно)
Просто меняйте мужа каждые 7-10 лет и будет нормально. Не успеет надоесть.
Нічна ненажера• 29 марта 2024
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Не, одной скучно)
вот согласна. только 10 многовато, много не наменяешь) 3-5 лет достаточно)
Леди_на_драндулете• 29 марта 2024
Ответ дляНічна ненажера
Ну я третьего поменяла. Прекрасно)
Любительница• 29 марта 2024
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
А у умных ещё и заначка.
Умные способны и квартиру купить в браке
На маму
Муж тоже может. На маму. И/или любовницу.
Нічна ненажера• 29 марта 2024
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Ну я третьего поменяла. Прекрасно)
могу только порадоваться за вас!)
Любительница• 29 марта 2024
Ответ дляФорточка
Удалено администрацией...
Вы так грубо, а мы зайчики - сдерживаемся
Любительница• 29 марта 2024
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Не, одной скучно)
И у каждого будет в анамнезе все больше и больше измен
Леди_на_драндулете• 29 марта 2024
Ответ дляЛюбительница
В смысле?
Любительница• 29 марта 2024
Ответ дляЛеди_на_драндулете
В смысле?
Или вы слово ’анамнез’ не знаете?
Любительница• 29 марта 2024
Ответ дляанна 1986
Вы сами выбираете круг общения,среди моих знакомых все семейные пары уже по 15-20лет вместе, порядочные
Не изменяют?
Любительница• 29 марта 2024
Ответ дляанна 1986
Среди моих знакомых живут вместе от 30 до 60 лет. Про их постельное дела я не в курсе. Интересно, почему вы в курсе?
Любительница• 29 марта 2024
Девки, ну, развивайте же тему, интересная! Не хочу про мову и тушки, хочу про всеизменяют!
КоКоКоКоКоКо...• 29 марта 2024
Ответ дляЛюбительница
Там такие мужчины, что если им случайно дали, всем на радостях расскажут
КоКоКоКоКоКо...• 29 марта 2024
Ответ дляЛюбительница
Та шо вам развивать.
Я любовница
Бывшая
Скорее всего будущая
И жена.
Они все верные. Проверено
Я любовница
Бывшая
Скорее всего будущая
И жена.
Они все верные. Проверено
Горлаю зрання• 29 марта 2024
Ответ дляМальчижка
Есть просто те, кто не спалился. Ну и женщины в розовых очках
Вам виднее
Татьяна-bfd8• 29 марта 2024
Ответ дляЛюбительница
А куда их? В заначку? Тратить после смерти мужа?
Ой тратьте на то, что хотите. Особенно на косметику. Купили крем за 3-4 к, мужу сказали за 500 грн. Они все равно не разбираются в этом
Любительница• 29 марта 2024
Ответ дляТатьяна-bfd8
Мужья дебилы?
Нічна ненажера• 29 марта 2024
Ответ дляЛюбительница
я тоже жду) шото тухленько)))
Володарка мрій• 29 марта 2024
Ответ дляДюагональ
Мені дуже важко від цього всього
Повірте, зрада це х… повна, порівняно з настоящими проблемами
Замрійлива• 29 марта 2024
Работаю в мужском коллективе, далеко не все изменяют! Это не правда! Есть много верных мужчин, причины разные. Да, у кого-то нет денег, не хотят с этим связываться, но многие сейчас не изменяют потому, что сделали свой выбор!
Вчера были на корпоративе, танцевали, ели шашлыки, но не было чтоб кто то там лизался, зажимался и тд и тп. Мы уезжали последние, поэтому все видели лично.
Татьяна-bfd8• 29 марта 2024
Ответ дляЛюбительница
Мужья дебилы?
Мужья не сильно вникают в тему баночек/тюбиков . Хотя может ваш частый посетитель брокарда или мейкапа. Тогда да, заподозрит
Ответ дляЛетюча помилка
Я ніколи не вірила в чоловічу вірність. Живу у шлюбі 15років. Не контролюю, не риюсь в телефоні і тп. В те що абсолютно всі зраджують теж не стверджую. Але розумію що це все залежить від обставин . І ще якщо в пари ( в шлюбі) є проблеми то винні обидва!
Скажу так что при определенных обстоятельствах обстоятельствах изменят все это атмосфера , уверенность что никто не узнает , человек который безумно нравится и другие пункты