Дюагональ• 29 марта 2024

Таки краще бути одній… зраджують всі

Тут поначитаюсь, сама маю такий гіркий досвід і мені здається краще бути одній. Зараз зрада це вже на рівні норми . Я знаю багато відпише тут в браке 100 лет ні разу не зрадив… я хотіла б бути такою ж сліпою, по доброму заздрю…
Миззери• 29 марта 2024
Ответ дляанна 1986
Вы сами выбираете круг общения,среди моих знакомых все семейные пары уже по 15-20лет вместе, порядочные
Типа вы знаете что там у них происходит 🤣

Миззери• 29 марта 2024
У меня в жизни так совпало что именно в парах где жены кричали и доказывали «я в своем уверена на 1000 процентов ! Он никогда! Он слишком ценит семью и боится потерять!» и другие слова вот именно в таких семьях так совпало что я знала что мужья гуляют
Было что подруга вот мне это все рассказывает а муж условно ее мне 10 минут назад говорил -давай встретимся наедине
Днище конечно с его стороны но конечно я отшила и подруге не сказала что б не портить отношения (ясно кто будет виноват )
Поэтому я никогда за мужа не ручаюсь что б не выглядеть наивной дурой а других глазах
Если спрашивает кто-то то говорю правду -повода для ревности не давал но чужая душа потемки ,( поэтому квартиру на верность мужа скажем так не поставила б )
Мог ? Мог
Он мне пенис дома на хранение не оставляет когда уходит
Сходить с ума контролем и подозрениями тоже не ок , захочет изменить сделает это и по дороге с работы и в идя ща хлебом и где угодно
Мужикам вообще просто в этом плане если деньги есть на проституток
Замрійлива• 29 марта 2024
Ответ дляЛюбительница
Вот и я об этом - зачем женщинам вдолбили в голову, что главное в жизни - это половая верность мужа?
Может потому, что эти болячки передаются? Не хочется болеть! Презерватив не панацея!
Замрійлива• 29 марта 2024
Ответ дляБорець за гаманець
Є речі страшніші за чоловічу зраду. Маю на увазі фізичну. Є такий що може зраджувати, але для жінки теж старається, відноситься добре, гроші заробляє. А є що не зраджують в прямому сенсі, формально він тобі вірний, але коли треба підтримки нема і жінка вічно щось винна і не така. Є ще біди, проблеми, коли з хати виганяє з дитиною, перед тим її роками просячи. Оце справжня зрада і ніж у спину.
А звичайний перепих і інтрижка - можна пережити.
Брат бывшего мужа умер от спида, телохранитель очень известного человека. Для жены делал все, но болячка , знаете ли, очень заразная. Нафиг такой мужчина не сдался, тем более он умер.
Освічую темряву• 29 марта 2024
Не все мужчины изменяют. И не всем женщинам изменяют
Позаземний розум• 29 марта 2024
Кожна, якій зрадив її мужик, створює тут тему , як зраджує не її , а всіхні))
Я тут з 14го року, хоть би раз ці теми клони змінили текстовку. ’Мій мене зрадив, я прозрєла: зраджують всі. Як би я хотіла бути сліпою , як ті хто кричить, що мійнетакий’)))).
Тобі зрадили? Ну так і пиши про свого.
Є ще шлюхи, які не гидують з одруженими бути, чогось всіх же жінок до них не рівняють. А як її зрадив, то відразу всі такі)))
Любительница• 29 марта 2024
Ответ дляСокодавка ще та
Да, к сожалению,
все, рано или поздно...
Угу, в 70 уже 100% изменщиков. Кто не помер.
Любительница• 29 марта 2024
Ответ дляЗамрійлива
Работаю в мужском коллективе, далеко не все изменяют! Это не правда! Есть много верных мужчин, причины разные. Да, у кого-то нет денег, не хотят с этим связываться, но многие сейчас не изменяют потому, что сделали свой выбор!
Вчера были на корпоративе, танцевали, ели шашлыки, но не было чтоб кто то там лизался, зажимался и тд и тп. Мы уезжали последние, поэтому все видели лично.
Боже,ну, откуда вы знаете?!!! Работаю в женском коллективе, НИЧЕГО не знаю про постельное дела коллег!!
Маурита• 29 марта 2024
Ви просто запевнюєте себе, щоб не було так боляче. Ніби якщо всі такі, то й окей.
Але ні, не всі такі.
Якщо всі чоловіки зраджують, то й всі жінки теж. Бо з ким зраджують чоловіки? Один з одним?

Латексне альтер ЕГО• 29 марта 2024
Ответ дляУказка
Тем про вірність нема, а тільки про зраду.
Статистика - страшна річ :)
Який сенс в темі про вірність? Така собі тема ’Ой, дівчата, мій мене не зраджує, живемо душа в душу 20 років’ про що тут далі говорити?
Замрійлива• 29 марта 2024
Ответ дляЛюбительница
Ну мы работаем годы, они сами рассказывают, у нас полдня можно лясы точить, знаю!
Да, был один, с коллегой крутил. Но это один, а коллектив огромный, под 50 человек)
Завжди недо...• 29 марта 2024
Ответ дляЛюбительница
Речь не о половой верности, а о том, что отношения, которые вас не устраивают, всегда можно прекратить. Возможная будущая измена партнера - не повод для обета безбрачия.
Грамотний хвіст• 29 марта 2024
Ответ дляДюагональ
Мені дуже важко від цього всього
ні. Не від ’цього’. Вам важко від Вашого типу мислення. Воно просте та дуже вузьке. Про це говорить ваша звичка узагальнювати. Так роблять ті, хто не бажаю думати глибже та бачити неявне.
Карусель-весель• 29 марта 2024
Ответ дляЗамрійлива
Наследство хорошее оставил? Не зря жена мучалась?
Карусель-весель• 29 марта 2024
О май гад, так по фіг на зради! Є справи важливіші і проблеми більші
Я такая наивная• 29 марта 2024
Ответ дляанна 1986
Вы сама наивность :) откуда вы знаете, какие там скелеты в шкафу? Я меня тоже открылись глаза спустя время на многие казалось бы крепкие пары
Я такая наивная• 29 марта 2024
Ответ дляЛюбительница
Да, меня тоже прикалывают подобные сообщения :) типа каждый коллега отчитался о своих постельных делах
Замрійлива• 29 марта 2024
Ответ дляКарусель-весель
Машина и может деньги, жильё у них на неподконтрольной. Я в такие вещи не лезла
Замрійлива• 29 марта 2024
Ответ дляЯ такая наивная
Знали бы, как мужики рассказывают и про подарки любовнице и прыщи на заднице жены, вы б так не говорили😂