Акукарача• 29 марта 2024

Сос, помогите чайнику! В Инстаграме не могу разобраться

Зарегистрировалась в инсте, спросила о товаре, продавец мне написала - ответ в директ. Где это???! Почту посмотрела, там ничего нет, в мессенджере тоже
Ковбой Хагис• 29 марта 2024
Посмотрите запросы на переписку или как-то так. Сообщения от чужих людей на которых вы не подписаны, приходят отдельно

Стрибну в гречку• 29 марта 2024
Какая почта? Какой мессенджер?)) Вам лет 70?
автор Акукарача • 29 марта 2024
Ответ дляСтрибну в гречку
Ковбой Хагис• 29 марта 2024
Вот
палка-копалка• 29 марта 2024
В правому верхньому кутку є кружок з блискавкою всередині, зайдіть туди, це дірект.
Женщинас• 29 марта 2024
Шукайте спочатку в правому верхньому кутку от такий значок, як я обвела на фото. Тисніть на нього. То дірект.
Невидимка• 29 марта 2024
автор Акукарача • 29 марта 2024
Ответ дляЖенщинас
Так не такого((
Флюорография гуся• 29 марта 2024
Ответ дляАкукарача
Так не такого((
На домик в левом углу нажмите

Женщинас• 29 марта 2024
Ответ дляАкукарача
Так не такого((
У Вас там літачок. То директ. В нових версіях вже кружечки