29 марта в 16:06

замовила взуття - доставили, не можем вдягнути. шкіра. що робити?

пишуть 100% шкіра. чи це вже занадто?
показать весь текст
51 15 2
julia-678c 29 марта в 16:28
Ответ дляЧорноброваЯ
там 30 розмір написано на взутті, бачите? це нога моєї 9-річної доньки.
Длина стопы и стельки какие?
автор ЧорноброваЯ 29 марта в 16:29
Ответ дляГубки-уточкой
В 9 лет 30 размер? Это как У нее стопа 19см всего?
да
Барбітта 29 марта в 16:29
Ответ дляЧорноброваЯ
там 30 розмір написано на взутті, бачите? це нога моєї 9-річної доньки.
9 лет? Выглядит как малышевая пухленькая ножка)) Вы бог фотографии.
Пригаю-цибаю 29 марта в 16:29
Ответ дляТоскующая
3 см запаса? А вы с изюминкой
Думали шо довжина в ширину потягнеться
66сезон666серия 29 марта в 16:30
У моей дочки тоже широкая стопа, не настолько, но шире стандартной. Покупаю только с примеркой, исключение кроссовки, которые точно знаю что подойдут, потому что уже брали.
А так покупала много раз украинскую обувь Evie. Там большой выбор и можно подобрать на широкую ногу. На счет вашей правда не уверена, уж очень стопа шире обычной.
ШанельКуКу 29 марта в 16:30
Ответ дляДама_с_коготками
Ну 1й класс максимум. Гугл говорит 6 лет.
Это конечно же индивидуально. У меня есть знакомая с ростом 175 и размером ноги 35. И в детстве была маленькая стопа. Причем она грушка с широкими ножками . Ей вообще обувь шьётся только на заказ. Чтоб подобрать в магазине - это один шанс на миллион.
Ласунка 29 марта в 16:31
Ответ дляКусачая Я
Интересно, в чем вы до этого ходили?
В копытах
Калинові вуста 29 марта в 16:34
Ответ для66сезон666серия
Я тоже смотрю и не понимаю, куда 9 летнему ребенку это носить?
Я вообще изначально не вникла и думала автор вопроса себе такие взяла. У меня есть похожие marcs&spencer, но удобные мягкиe , но мне 45 лет будет... и покупала под классические брюки.
Тоскующая 29 марта в 16:35
Ответ дляПригаю-цибаю
Думали шо довжина в ширину потягнеться
Да, вместо с подошвой. Мэджик
Калинові вуста 29 марта в 16:37
Ответ для66сезон666серия
У моей дочки тоже широкая стопа, не настолько, но шире стандартной. Покупаю только с примеркой, исключение кроссовки, которые точно знаю что подойдут, потому что уже брали.
А так покупала много раз украинскую обувь Evie. Там большой выбор и можно подобрать на широкую ногу. На счет вашей правда не уверена, уж очень стопа шире обычной.
Похоже плоскостопие. У моего ребёнка широкая мальчик . Тоже такая не аккуратная . И у меня. У мамы моей вообще 35-36 размер ножка маленькая аккуратная . А у нас как лапы, а не ноги. Поплыла нога. Ребёнок в сурюпенаторах ходил , но не помогло. Я тоже всё детство проходила
Робот Вертер 29 марта в 16:38
Зачем вам растягивать их в ширину, если вам длина явно не подходит?
автор ЧорноброваЯ 29 марта в 16:39
Ответ дляКалинові вуста
Похоже плоскостопие. У моего ребёнка широкая мальчик . Тоже такая не аккуратная . И у меня. У мамы моей вообще 35-36 размер ножка маленькая аккуратная . А у нас как лапы, а не ноги. Поплыла нога. Ребёнок в сурюпенаторах ходил , но не помогло. Я тоже всё детство проходила
а вам допомогло? яке взуття тепер носите? доньці подобається акуратне, жіночне взуття...туфельки точніше. а виходить що крокси тільки носити нам..
8 2 2
66сезон666серия 29 марта в 16:40
Ответ дляКалинові вуста
Похоже плоскостопие. У моего ребёнка широкая мальчик . Тоже такая не аккуратная . И у меня. У мамы моей вообще 35-36 размер ножка маленькая аккуратная . А у нас как лапы, а не ноги. Поплыла нога. Ребёнок в сурюпенаторах ходил , но не помогло. Я тоже всё детство проходила
У моей тоже плоскостопие
Лепетун 29 марта в 16:40
Не підходить - повертайте. Я зазвичай у оголошеннях на олх шукаю моделі, які цікавлять, і звіряюсь по фактичним замірам, потім замовляю
АяВсёЗнаю 29 марта в 16:41
Ответ дляАлгонавт
Вот после этого фото я поняла авторов тем, которым рвали обувь при примерке, а их оскорбляли, типа обувь говно…
Так и есть.
Люди не понимают явного.
Сладко-соленая 29 марта в 16:43
Я такой ширины ноги и не видела никогда
Почекуха 29 марта в 16:43
Ответ дляЛіньки гуглить
Это сколько дури надо приложить, чтоб такую обувь натягивать на такую ногу
История актуальна со времён Золушки)
ЛолитаНеРазлита 29 марта в 16:44
Ответ для66сезон666серия
Я тоже смотрю и не понимаю, куда 9 летнему ребенку это носить?
В школу замість туфель?
Ліньки гуглить 29 марта в 16:45
Ответ дляПочекуха
История актуальна со времён Золушки)
Там хоть мотивация была: принц и полцарства) а тут… ради чего?)
Женщинас 29 марта в 16:45
Ответ дляЧорноброваЯ
що напхане? ну ви вже зовсім недовірлива особа...
МамО какая модельная обувь для ребенка ???? Вы чего ???
Женщинас 29 марта в 16:46
Ответ дляЧорноброваЯ
чи можна шкіру якось розширити..
Хорош над дитем издеваться ,модная вы наша и стильная!
ЛолитаНеРазлита 29 марта в 16:47
Ответ для66сезон666серия
У моей тоже плоскостопие
На танці чи гімнастику не пробували віддати? В мене в дитинстві теж було, але гімнастика виправила, свод стопи став вище.
66сезон666серия 29 марта в 16:47
Ответ дляЛолитаНеРазлита
В школу замість туфель?
Даже не знаю что вам сказать)
Это же неудобно. Еще и цвет такой. У меня дочь мега аккуратно носит обувь, но я никогда не выбрала бы такой цвет и модель 9 летнему ребенку. Есть куча моделей детских туфлей, которые можно носить в школу, которые держатся на ноге, подходят для широкой стопы и не розового цвета. Которые можно помыть и почистить кремом, если ребенок где то что-то поцарапал.
Такая модель точно не для школы на каждый день.
Безсовісна кума 29 марта в 16:47
Ответ дляРобот Вертер
Зачем вам растягивать их в ширину, если вам длина явно не подходит?
Зараз виявитися, що мама дитині на виріст купила, щоб ще на 1 вересня на дзвоник було
Почекуха 29 марта в 16:47
Ответ дляЧорноброваЯ
а вам допомогло? яке взуття тепер носите? доньці подобається акуратне, жіночне взуття...туфельки точніше. а виходить що крокси тільки носити нам..
Ну мало ли что нравится. А ноги иксом нравятся? А это будет если сейчас не заниматься с ортопедом.
66сезон666серия 29 марта в 16:49
Ответ дляЛолитаНеРазлита
На танці чи гімнастику не пробували віддати? В мене в дитинстві теж було, але гімнастика виправила, свод стопи став вище.
Пробовала, но она сразу бросила. Занимается плаванием. Но все равно и с осанкой проблемы, и плоскостопие как было, так и есть. Ей скоро 16.
Женщинас 29 марта в 16:50
Ответ дляЧорноброваЯ
а вам допомогло? яке взуття тепер носите? доньці подобається акуратне, жіночне взуття...туфельки точніше. а виходить що крокси тільки носити нам..
Сколько вам лет ????
Кидстаффовка 29 марта в 16:50
Смешная тема.... Автор, вот чем надо думать, чтоб такое ребенку заказать в школу на каждый день Ну и соответствие модели и ноги - это ж надо так в чудеса верить....
ЛолитаНеРазлита 29 марта в 16:51
Ответ для66сезон666серия
Даже не знаю что вам сказать)
Это же неудобно. Еще и цвет такой. У меня дочь мега аккуратно носит обувь, но я никогда не выбрала бы такой цвет и модель 9 летнему ребенку. Есть куча моделей детских туфлей, которые можно носить в школу, которые держатся на ноге, подходят для широкой стопы и не розового цвета. Которые можно помыть и почистить кремом, если ребенок где то что-то поцарапал.
Такая модель точно не для школы на каждый день.
В нас дівчата носять і замш, і світле взуття, особливо як змінне взимку. Просто є акуратні діти і не дуже. Кожному своє.
Калинові вуста 29 марта в 16:52
Ответ дляЧорноброваЯ
а вам допомогло? яке взуття тепер носите? доньці подобається акуратне, жіночне взуття...туфельки точніше. а виходить що крокси тільки носити нам..
У мене хлопчик 13 років носить кросівки adіdas , та Clarks і в школу дресс код в нас класика кларкс купляю.але не зовсім не такі вузькі як у вас. У дитини 42.5 розмір 14 років скоро буде. А в мене 38 розмір. Подивіться кларкс там дитяче для дівчаток 30 розмір дуже гарне та аккуратне та зручне взуття туфлі. Не знаю раніше в Україні в торговых центрах був цей бренд і вибір був. Ми просто за кордоном живемо біля нас магазин то такий там великий вибір ,.особливо для дівчаток . Навіть шкільні классика. Але воно не таке як для жінок дорослих