Щастя-здоровля• 29 марта 2024
Это правда, что тот, кто попробовал с африканцем
Больше не захочет секса с европейцами? У кого был такой опыт
Якось так і живу• 29 марта 2024
Не было такого опыта, но вы прям заинтриговали, почитаю ответы😀
Кидстаффовка• 29 марта 2024
Ответ дляНиколай-b526
нуууу...некоторые потом вообще его не хотят..никогда!))))
Николай, Вы открылись мне с новой стороны
Не гавкаю- но охраняю• 29 марта 2024
Дякувати Богу, нема з чим порівнювати. Знаючи себе я б коментувала))) Да, мсьє, не фонтан, не фонтан....
Ваша прЭлесть• 29 марта 2024
В мене була колега, в неї було саме так. Я б взагалі з таким не ризикнула, мені й європейські бувають великуваті
Шиворот Навыворот• 29 марта 2024
Для этой ’категории’ мужчин быть с белой = гордость в своем селении или среди них ’меня предпочла белая.. я лучше белых мужчин’ потому они ведут себя более активно с этой целью.. это основное почему наши женщины иногда с ними связываются. Но, иногда это быстро заканчивается и так же быстро расходятся - других плюсов не находят...
Капризуля• 29 марта 2024
Ответ дляТарабарщина
Было, это был самый незабываемый секс в моей жизни, 2 недели кайфа
Ой, а я чогось їх гидую((( напевно б не змогла
Котики-муркотики• 29 марта 2024
Ответ дляНиколай-b526
Це ви про свій особистий негативний досвід?
Саджу все зарання• 29 марта 2024
я отходила год после афро, на белых не могла смотреть год-два точно
Тарабарщина• 29 марта 2024
Ответ дляКапризуля
А я европейцев не люблю, нет у них темперамента как у африканских, восточных мужчин, тела рельефные у единиц, сейчас пишу за тех кому 35+, ну и размеры внушительные тоже мало у кого
Капризуля• 29 марта 2024
Ответ дляТарабарщина
В житті треба спробувати все. Ви молодець
Воздух в банке• 29 марта 2024
в мене упереджене ставлення - мені здається що вони усі хворі на якесь ЗПП (роузмію, що це не так, але відчуття саме такі)
Чай не пью, только кофе• 29 марта 2024
Ответ дляТарабарщина
Скоко в длину?