Мона Лиза• 29 марта 2024
Если несколько тарологов говорят одно, то это правда?
Смешной вопрос, конечно. Я никогда не была любительницей этого всего, я про таро, астрологию и прочее. Но попалась тема, в которой можно задать вопрос и девушки смотрят на картах и дают ответ. Как раз я заподозрила мужа в неверности, нашла кое что. До этого поводов для переживаний не было вообще, хотя я довольно подозрительный и мнительный скорпион) В итоге везде ответ Нет, физ измены не было.
Істеріомама• 29 марта 2024
Не верила бы т к у всех знакомых мужья изменяли. Даже тот, что жену отбил из другого брака, женился. И через год полез в трусы к другой
А не из-за тарологов
Ищу Аленя• 29 марта 2024
Как это физ измены не было? Переписка была но девка ему не дала в итоге?
Ну я вам тоже скажу изменяет или при первой возможности изменит, раз переписывается значит ищет чтото новое
Мона Лиза
• 29 марта 2024
Ответ дляМарафетчица
Конечно. Как тарологи могут врать?
Ну я бы не удивилась, если бы все дали разные ответы. Но в моем случае ответ Нет от всех
Мона Лиза
• 29 марта 2024
Ответ дляИщу Аленя
Про переписки речи не шло. Просто измена это секс с другой. Я так поняла уверяют что секса с другой у него не было.
Істеріомама• 29 марта 2024
Ответ дляМона Лиза
Ну и живите спокойно
Как моя соседка сверху
А кто рукулицо поставил? Думаете надо соседку просветить?))
Как моя соседка сверху
Просто красавица• 29 марта 2024
Та яка різниця. Ви вже не довіряєте чоловіку і сумніваєтесь у стосунках. Ви і без тарологів тут накрутите, самостійно
Просто красавица• 29 марта 2024
Ответ дляІстеріомама
Ну и живите спокойно
Как моя соседка сверху
Ага, ліхтариком під оком, просвітіть)))
все по ГОСТу!• 29 марта 2024
А можно контакты тех тарологов? Они смогут убедить мою жену, что когда она сняла меня с кумы, что физ.измены тогда не было, просто я куме сажу трусил? О цене договоримся.