Зупка_цем• Изменено 29 марта 2024
На свидании обхаркала всю Контрактовую. Теперь парень игнорит
Вообщем . Пошла гулять на свидание с парнем.
Я курю вообще, обычно не плююсь но тут чёт переклинило. + Выпили крепкого алко + Ещё и горло больное было . Ну и я сначала каждые 5-10 сек в сторонку плевать.
Парень сначала просил перестать , я перестала.. но теперь он мне не отвечает на смс после свидания .
Понимаю что это мб было некрасиво со стороны. Но б***ха все плюют . А тут игнорить из- такой мелочи , тем более при просьбе я сразу перестала это делать. И сдерживалась. Ради него...
Тем более их пол делает это всегда и везде . Даже в помещениях
Зупка_цем
• 29 марта 2024
И да как студентка меда скажу . Держать слюни при себе - особенно со смолой - неполезно
Ліплю вареники• 29 марта 2024
Ответ дляДуша компанії
Та ну. Троль. Не бывает таких бычек в жизни.
Бувають і вони думають,що круті
Захекалася читать• 29 марта 2024
Ответ дляДуша компанії
Алкаші є ще.
Безпринципова• 29 марта 2024
’’И сдерживалась. Ради него...’’
Эти слова были лишние. Тут вы переиграли и троллизм получился с олигофреническим оттенком. Как медик, вы в курсе, что такое олигофрения
ПлакалаВАвто• 29 марта 2024
Ответ дляВсех в сад
Бездарные тролли пробивают дно...
И не говорите( где годные темы про кумовей, свекрух, драка в темах про рецепт борща и сырников, про красные труселя, любовниц, мистических девочек ночью на качеле во дворе? 🤣
Ошеламиссимо• 29 марта 2024
Ответ дляЗупка_цем
Надо было так ему и сказать, отчитать и уйти. Что ж вы как терпила, а теперь даже жертва. Никогда не сдерживайте себя!🤣
Ліплю вареники• 29 марта 2024
Ответ дляЗупка_цем
Курильщики плюют часто , особенно мужики не надо тут
Я курю уже 20 лет и никогда не плевала никуда
ЖенаАйтишнеГа• 29 марта 2024
Ответ дляЗупка_цем
Мозгами пользоваться тоже?
ПодругаМужа• 29 марта 2024
Ну так бросайте курить! Это же противно 🤢
А ещё как выпьют алко, бегают и деревья мочат, вам тоже так позволительно поступать, по вашему?🤦♀️
Тоже б не отвечала больше, после такого!
Мальовнича даль• 29 марта 2024
У меня тоже было такое, что парень отвернулся и так смачно харкнул. После этого мы больше не виделись.
Обычно люди стараются показать себя с лучшей стороны на первом свидании, а этот харкает так невозмутимо, что тогда дальше будет)
Elena-eedc• 29 марта 2024
Тундра, носовичок при себе держать, ну или в сумку плюнуть. А теперь шукайте другого
Чупа-чупс• 29 марта 2024
Ответ дляЗупка_цем
Если б влюбился, то ему бы не помешали ваши слюни. Видимо, причина в другом)))
Elena-eedc• 29 марта 2024
Ответ дляЗупка_цем
Вопрос курильщика (из интересу, на свиданиях не плююсь) - а проглотить слюну? Желудок же её переварит
Фея_3уровень• 29 марта 2024
Ответ дляЗупка_цем
А що скажете з приводу куріння, як студентка мед?
ПотеряласЯ Я...• 29 марта 2024
Ответ дляЗупка_цем
Не правда
Дама с заначкой• 29 марта 2024
Для мене жахливо коли, харкаються, шмарклі на льоту видувають, ригають (відрижа) і так, думала, що ці гидкі звички стосуються тільки чоловіків. Якщо не троль, то виглядало
Дама с заначкой• 29 марта 2024
Ответ дляЧупа-чупс
Як можна закохатися в таке, не встиг, відвернуло раніше...