Витворунка• 29 марта 2024

Интимный вопрос женщинам

В каком возрасте вы стали намного равнодушнее к сексу?
По сравнению с юностью.
Робот Вертер• 29 марта 2024
В 40 лет. Но больше списываю не на возраст, а на стресс постоянный.

Їжак в панчохах• 29 марта 2024
Я после смерти дочки...в 44..
П´яна вишня• 29 марта 2024
В возрасте вступления в брак.
Когда выйдет за тебя - на секс станет пох.й. И ты поймёшь, что все было имитацией
Сільський ансамбль• 29 марта 2024
Я всегда была такой. Низкое либидо.
Джага-джага• 29 марта 2024
В 40
автор Витворунка • 29 марта 2024
Ответ дляП´яна вишня
В возрасте вступления в брак.
Вы мужчина?
Хотите сказать, что все женщины на самом деле равнодушны к сексу, а имитируют интерес, чтобы выйти замуж, так вы считаете?
Вы же понимаете, что это неправда?
ДелиВерка• 29 марта 2024
В 32 после того как начались бесконечные проблемы с желчным и стрессы.
Нехай щастить• 29 марта 2024
Мне сейчас 54. Либидо помощнее, чем в 30. Бля....
220В• 29 марта 2024
В 32 ,совсем не хочется .
Очень устаю , стресса,эти шахеды над домом ,то взрывы в Харькове ,а мы в пригороде ,аж штукатурка сыпется .
Последние разы когда занимались сексом ,мне плакать хочется ,как представлю как пацаны в окопах ,на волосок от смерти каждую минуту .
Муж психует .
Наверное, будем расставаться на этой почве .

автор Витворунка • 29 марта 2024
Ответ для220В
В 32 ,совсем не хочется .
Муж психует .
У вас есть дети?
Смячиком• 29 марта 2024
Мне 44 и либидо больше, чем в 30. Хотя всегда секс очень любила. Сейчас уже год живу с мужчиной и секс каждый день. Мне в кайф.
КрестьянинДиор• 29 марта 2024
У меня в 42 наоборот ...каждый день нужно
Сосиска_Втесте• 29 марта 2024
Ответ дляНехай щастить
Ми всі вам охоче віримо, а як же!
Крим мій• 29 марта 2024
Когда лишний вес появился, нервы и апатия.
Но у меня либидо так себе по жизни, мне 2 раза в неделю хватало, а сейчас так вообще не хочется(
Неробименінерви• 29 марта 2024
Мне 40, не было нормального секса последние лет 5, развод, ковид, война, переезд. Оказалось, что во мне еще такой потенциал сидит, стоило только встретить подходящего человека 😀 я в юности столько не хотела как сейчас
Нехай щастить• 29 марта 2024
Ответ дляСосиска_Втесте
Ми всі вам охоче віримо, а як же!
Ви з дуба? Чи дійсно не тямите у сексі? Це таке чудо у 54 мати коханців та секс? Мені вас шкода, причому від щирого серця. Я завжди була гарячою штучкою тра залишаюсь єю) Але: в мене немає зайвої ваги та я дуже рухлива тіточка) Маю ще синів: 30 та 14 років. Здивовані?))
Я на хвилинку• 29 марта 2024
В 53.,після настання клімаксу.До цього була просто помішана на сексі.любила експерименти в ліжку.Зараз іноді дратує,що нема бажання сексуального.
ПАЦАНКА О• 29 марта 2024
Ответ дляНехай щастить
у меня после 37 крышу сорвало и не отпускает
ПАЦАНКА О• 29 марта 2024
Ответ для220В
В 32 ,совсем не хочется .
Муж психует .
а муж не хочет вас вывезти в спокойный регион и там ахать?

ПАЦАНКА О• 29 марта 2024
Ответ дляНехай щастить
а любовникам сколько лет?) я вам верю, тоже так хочу)
Непозбувна Бентега• 29 марта 2024
Я хочу, иногда,муж нет,мне 47..
И как то мне и мужа не хочется..
Постоянно в каком-то стрессе, неопределенности в жизни,мы переселенцы,все потеряли..
Нехай щастить• 29 марта 2024
Ответ дляПАЦАНКА О
Гражданский муж. Ему 48. Но скажу вам, что не в нем дело) Я горю всегда ярче.
Носки на подтяжках• 29 марта 2024
У меня интерес пропал, когда начались проблемы по гинекологии около 40 лет и начался дискомфорт
Нехай щастить• 29 марта 2024
Ответ дляНепозбувна Бентега
Я хочу, иногда,муж нет,мне 47..
И как то мне и мужа не хочется..
Ну нынешнее состояние вокруг, увы, не может не сказываться. Нужно ’насильно’ иногда забыть об этом ненадолго, чтобы подарить себе приятные моменты. Но мужики так умеют реже, видимо)))
Верочка 100%• 29 марта 2024
У мене бажання немає, коли немає почуттів. Років 10 без сексу.
PERLY• 29 марта 2024
Ответ дляНехай щастить
а Вы что-то принимаете? МГТ?
Танцепесенная• 29 марта 2024
Всегда равнодушна
П´яна вишня• 29 марта 2024
Ответ дляВитворунка
Вы мужчина?
Вы же понимаете, что это неправда?
Надеюсь, что это не так.
Но вижу, что секс часто выполняет в жизни женщин социально-адаптивную функцию (для начала/развития отношений, привлечения новых мужчин, карьерной промоции и пр).

Вижу по друзьям в браке - секс жену перестает интересовать.

П.С. предвидя возражения - друзья с в/о, нормальной работой и пр
Нехай щастить• 29 марта 2024
Ответ дляPERLY
а Вы что-то принимаете? МГТ?
А что это такое? Я ничего не принимаю)) Я быстро могу завестись, если захочу, даже просто поглаживая кошку)))
Сосиска_Втесте• 29 марта 2024
Ответ дляНехай щастить
Продовжуйте, дуже цікаво слухати!
Ви в секті свідків сексу після 50-и?