Дівчина Бобула• 29 марта 2024
А у вас было огромное желание, чтобы вас отшлепали
Как в деццтве ремньом
Дівчина Бобула
• 29 марта 2024
Ответ дляБритоножка
Мой бывший пытался ,я его лопатой по горбу ,больше попыток не было
Это ш так романтичненько
Бритоножка• 29 марта 2024
Ответ дляПрокачую сідниці
В нашей паре это нормально. Может мы мазохисты))хз)))
У меня тоже . Когда-то,пытался уйти от меня к другой то я его зади цепурой по ногам как врезала ,он упал и не мог уйти. ,я его отходила ,ещё 5 лет вместе счастливо жили
Цвірінь• 29 марта 2024
Иногда бывает,еще люблю когда муж грубо целует. Это все нужно заранее просить,муж не фанат
Дівчина Бобула
• 29 марта 2024
Ответ дляЦвірінь
это как?