Ворую вкусняшки• 29 марта 2024

Через скільки після зачаття у вас зʼявились симптоми вагітності?

Які ознаки були найпершими?
Дуболом• 29 марта 2024
Если не считать задержку,то на 7/8 неделе появился токсикоз.
А так вообще 0 симптомов

короткопамятна• 29 марта 2024
Чз неделю. Тянуло живот необычно как-то
Сплюшка• 29 марта 2024
Через три недели как во втором комментарии, тянуло необычно живот.
Василина Семеніч• 29 марта 2024
На 18й неделе шевеление
Майская киска• 29 марта 2024
Первым признаком беременности была задержка
Блакитне небо• 29 марта 2024
Кроме задержки не было никаких симптомов аж до шевеления. Постоянно были сомнения, а не ошибся ли врач и может я не беременна))
Та легко!• 30 марта 2024
Вены на груди стали яркими, где-то через пару недель задержки. А во вторую, уже дочкой, спала просто сутками уже через 10 дней после задержки, пару недель как в тумане было
Аноним ФЕЯ• 30 марта 2024
Статистика же есть в интернете. Все индивидуально. Плюс, особенности психики ( особо мнительные дамы могут внушить себе, что чувствують оплодотворение, перемещение эмбриона, имплантацию и проч.
Нехай щастить• 30 марта 2024
Через 10 —12 дней тянуло страннно живот внизу в боку . А через 18 дней токсикоз начался

Невісточка ж• 30 марта 2024
Обидва рази з 5 тижня токсикоз. А так тікі затримка сповістила
Вишневий цвіт• 30 марта 2024
С первым еще до задержки начиналась рвота, если употребляла алкоголь + сигаретка ( были НГ праздники и о беременности даже не подозревала). Больше никаких необычных признаков до задержки не было.
Второй ребенок Экошка, поэтому знала о нем заранее и надеялись и ждали что получится - с ним никаких признаков вообще не было до самых шевелений( кроме отсутствия цикла)
Lesik_2013• 30 марта 2024
Затримка і біль в грудях, яка триває досі, хоча вже 14т. Ще хотілося солоненького.