30 марта в 10:31

А ви читаєте зараз?

Тільки чесно
Питання скоріше до тих, у кого сім´я, чи мами з дітьми. Коли в тебе робота, шкода, домашні, гуртки, ярмарки чи ще щось там в школі/ садочку. На роботі своє ще.
А домашні справи ніхто також не відміняв.
Я дуже люблю читати. Але єдине місце, де можу трішки почитати- метро по дорозі коли дітей в школу везу. І то, іноді з нервами та тривожність - буває дивлюся в одну сторінку всю дорогу.
показать весь текст
Ні грама 30 марта в 11:19
Ответ дляПоследний вагон
Раніше то була моя мрія жити поруч з морем і вранці чи ввечері прогулюватися поруч)
Мечты сбываются, я это точно знаю. Не переставайте мечтать. Море-это была и моя мечта. Меня реально сюда судьба привела-мужа перевели в Одессу неожиданно.
автор Последний вагон 30 марта в 11:28
Ответ дляНі грама
Мечты сбываются, я это точно знаю. Не переставайте мечтать. Море-это была и моя мечта. Меня реально сюда судьба привела-мужа перевели в Одессу неожиданно.
Дякую вам 💐
Читаю ваше повідомлення під звуки сирени.
І на очах сльози. Неможна переставати мріяти. Ми живі поки мріємо
Ні грама 30 марта в 11:33
Ответ дляПоследний вагон
Дякую вам 💐
Читаю ваше повідомлення під звуки сирени.
І на очах сльози. Неможна переставати мріяти. Ми живі поки мріємо
🌺,🌸🌷Вот поэтому нужно жить сейчас, не откладывать. Жалко, что только в 48 я это поняла.
Міряно-переміряно 30 марта в 14:56
Читаю почти каждый день, причем 99% книг с телефона, потому что нет лишних денег на новинки, которые одной мне интересны. Поэтому в телефоне папка Books забита подпапками всех жанров и в каждой уже под сотню скачанных книг на трех языках.
Что интересно, читаю с экрана мобильного ночью в основном, поэтому всегда черный фон и белый шрифт, так уже лет 10 читаю. Зрение не село, слава Богу, ни капли.
Если книга интересная, то мне не терпится лечь пораньше, чтобы подольше почитать)) Даже завела красивый дневник читателя, но веду нерегулярно, ибо забываю.
Совсем не понимаю людей, которые никогда не читают. Точнее, сочувствую им.
автор Последний вагон 30 марта в 19:27
Ответ дляМіряно-переміряно
Читаю почти каждый день, причем 99% книг с телефона, потому что нет лишних денег на новинки, которые одной мне интересны. Поэтому в телефоне папка Books забита подпапками всех жанров и в каждой уже под сотню скачанных книг на трех языках.
Что интересно, читаю с экрана мобильного ночью в основном, поэтому всегда черный фон и белый шрифт, так уже лет 10 читаю. Зрение не село, слава Богу, ни капли.
Если книга интересная, то мне не терпится лечь пораньше, чтобы подольше почитать)) Даже завела красивый дневник читателя, но веду нерегулярно, ибо забываю.
Совсем не понимаю людей, которые никогда не читают. Точнее, сочувствую им.
О, прикольно щоденник читача))