Мамзелькіна• 13 мая 2024
Посоветуйте книгу, женскую, чтоб не позволять об себя вытирать ноги мужчине
Мамзелькіна
• 13 мая 2024
Ответ дляИз Виа-гры
Раджу серіал ’ Оленятко’. Всього 7 серій, але вражає
Дякую
Виктория 99988• 13 мая 2024
Идите к толковому психологу, книги не помогут, надо работать с головой.
Гарачий Чокалад• 13 мая 2024
Сейчас читаю ’Ешь, молись, люби’ на английском. Там поднимается эта тема. Хотела понять почему эта книга была такой обсуждаемой, как и фильм, хотя последний я не захотела смотреть. Что ж, книга хороша, затягивают мысли главной героини, которые очень разжеваны, но в данном случае это не минус, а плюс. Рекомендую.
Единорог_помог• 13 мая 2024
Ответ дляИз Виа-гры
Это ужас,а не вражаэ...
Посмотрела две серии и такая депрессия чуть не накатила у меня,жизнерадостного человека
Из Виа-гры• 13 мая 2024
Ответ дляЕдинорог_помог
Это ужас,а не вражаэ...
Від чого? Це реалії
Мамзелькіна
• 17 мая 2024
Ответ дляКарамбулкул
Ланди Бэнкрофт: Почему он делает это?
Спасибо
Мамзелькіна
• 17 мая 2024
Ответ дляКарамбулкул
Ланди Бэнкрофт: Почему он делает это?
Нашла аудио книгу. А вы читали или слушали?
Обычно мне больше чтение заходит. Но в своих приложениях, нахожу такое же название но другой автор(
Мамзелькіна
• 17 мая 2024
Ответ дляКарамбулкул
Ланди Бэнкрофт: Почему он делает это?
Я уже нашла книгу, читаю.
Скажите а если мужчина пропадает и появляется, проявляет неуважение таким образом, или когла я звоню, то отбивает, эта книга подходит?
И если что не по его, он навязывает свое мнение что я ненормальная. Потом я подавленая хожу. И применил физическое насилие под давление первый раз, убеждал меня что я ненормальная, хотя я не хотела. Я как в ловушку попала такая зависимость(((
Карамбулкул• 17 мая 2024
Ответ дляМамзелькіна
я не слушаю книги, мне не хватает терпения.))
Она есть в 2 переводах, и переводы немного отличаются.
Может вам дает имя переводчиков?
Ланди Бэнкрофт - это автор.
Может вам дает имя переводчиков?
Ланди Бэнкрофт - это автор.
Карамбулкул• 17 мая 2024
Ответ дляМамзелькіна
Я уже нашла книгу, читаю.
это книга классика про абьюз.
да, по вашим вопросам подходит, там есть на это ответы.
Я могла бы обьяснить, но лучше сначала прочитайте.)
Мамзелькіна
• 17 мая 2024
Ответ дляКарамбулкул
это книга классика про абьюз.
Да буду читать, спасибо. Мне очень это важно, потому что очень тяжело и гадко на душе. Ещё у него есть свойство меня хорошо убеждать и быть ласковым, уже это увидела в письмах в книге. Отпишусь как прочитаю. Спасибо большое
Мамзелькіна
• 17 мая 2024
Ответ дляКарамбулкул
это книга классика про абьюз.
Можно я все же спрошу, пожалуйста
Он понимает что причиняет боль? Ведь то что он делает ненормально. Я столько раз прекращала общение, думала что он начнёт ценить когда давала шанс, но он ещё больше позволял после этого плохое((
Карамбулкул• 18 мая 2024
Ответ дляМамзелькіна
Можно я все же спрошу, пожалуйста
да, понимает.
Она делает это сознательно.
То , что вы прощаете и возвращаетесь означает, что вы ему подходите.
Т.е. ведетесь на его манипуляции. И есть подходящие жизненные установки, которые раз за разом позволяют ему верить.
Я не хочу писать больше, если будуи вопросы - напишите после книги.)
Она делает это сознательно.
Мамзелькіна
• 18 мая 2024
Ответ дляКарамбулкул
да, понимает.
Она делает это сознательно.
Спасибо, но мне не понятно зачем он это делает.. Бери и строй хорошие отношения, я же согласна, при чем он добивался долго, были качели когда я не хотела отношений то уходил и игнорил, а когда я уже решилась, то он пропал, оставив с мыслями на едине.
Карамбулкул• 18 мая 2024
Ответ дляМамзелькіна
вы даете мало информации, чтобы строить предположения, Вы же понимаете , добавляете потихоньку.
Вы строите отношения и он строит отношения.
У него есть цель и он ее реализовывает.
Мамзелькіна
• 18 мая 2024
Ответ дляКарамбулкул
У него есть цель и он ее реализовывает.
А какая у него цель?
Издеваться?
Карамбулкул• 18 мая 2024
Ответ дляМамзелькіна
А какая у него цель?
Издеваться?
построить комфортные для себя отношения. Я не знаю, что ему нравится, если нравится издеваться, то да и издеваться тоже.
Мамзелькіна
• 18 мая 2024
Ответ дляКарамбулкул
Самое страшное, что он ничего не дал в замен, не поддержку не тепло. А я все ждала когда же я ’заслужу’ это ужасно ((
Карамбулкул• 18 мая 2024
Ответ дляМамзелькіна
Потому что поддержка и тепло просто есть и ее дают или не дают.
Ее не надо заслуживать.
А если приходится заслуживать, то она становится обьектом манипуляции, и унижения.
Ее не надо заслуживать.