Мамзелькіна• 13 мая 2024

Посоветуйте книгу, женскую, чтоб не позволять об себя вытирать ноги мужчине

Из Виа-гры• 13 мая 2024
Раджу серіал ’ Оленятко’. Всього 7 серій, але вражає

автор Мамзелькіна • 13 мая 2024
Ответ дляИз Виа-гры
Дякую
Леді Душка• 13 мая 2024
словарь Даля купите, он тяжелый, хорошо по лицу ударит
Сиреневая цапля• 13 мая 2024
Вам книги не помогут
Не гоню• 13 мая 2024
Эволюцию почитайте.
Пилосмок працює• 13 мая 2024
Енциклопедію...Файно вражає...Навіть ноги вам мити буде
Виктория 99988• 13 мая 2024
Идите к толковому психологу, книги не помогут, надо работать с головой.
Чавонадо• 13 мая 2024
Инна Литвиненко ʼКак избежать токсичных отношений’
Несу пургу• 13 мая 2024
’Театр’ Сомерсет Моэм

Гарачий Чокалад• 13 мая 2024
Сейчас читаю ’Ешь, молись, люби’ на английском. Там поднимается эта тема. Хотела понять почему эта книга была такой обсуждаемой, как и фильм, хотя последний я не захотела смотреть. Что ж, книга хороша, затягивают мысли главной героини, которые очень разжеваны, но в данном случае это не минус, а плюс. Рекомендую.
Единорог_помог• 13 мая 2024
Ответ дляИз Виа-гры
Это ужас,а не вражаэ...
Посмотрела две серии и такая депрессия чуть не накатила у меня,жизнерадостного человека
Из Виа-гры• 13 мая 2024
Ответ дляЕдинорог_помог
Это ужас,а не вражаэ...
Від чого? Це реалії
Карамбулкул• 14 мая 2024
Ланди Бэнкрофт: Почему он делает это?
автор Мамзелькіна • 17 мая 2024
Ответ дляКарамбулкул
Ланди Бэнкрофт: Почему он делает это?
Спасибо
автор Мамзелькіна • 17 мая 2024
Ответ дляКарамбулкул
Ланди Бэнкрофт: Почему он делает это?
Нашла аудио книгу. А вы читали или слушали?
Обычно мне больше чтение заходит. Но в своих приложениях, нахожу такое же название но другой автор(
автор Мамзелькіна • 17 мая 2024
Ответ дляКарамбулкул
Ланди Бэнкрофт: Почему он делает это?
Я уже нашла книгу, читаю.
Скажите а если мужчина пропадает и появляется, проявляет неуважение таким образом, или когла я звоню, то отбивает, эта книга подходит?
И если что не по его, он навязывает свое мнение что я ненормальная. Потом я подавленая хожу. И применил физическое насилие под давление первый раз, убеждал меня что я ненормальная, хотя я не хотела. Я как в ловушку попала такая зависимость(((
Карамбулкул• 17 мая 2024
Ответ дляМамзелькіна
я не слушаю книги, мне не хватает терпения.))
Она есть в 2 переводах, и переводы немного отличаются.
Может вам дает имя переводчиков?
Ланди Бэнкрофт - это автор.
Карамбулкул• 17 мая 2024
Ответ дляМамзелькіна
Я уже нашла книгу, читаю.
это книга классика про абьюз.

да, по вашим вопросам подходит, там есть на это ответы.
Я могла бы обьяснить, но лучше сначала прочитайте.)
автор Мамзелькіна • 17 мая 2024
Ответ дляКарамбулкул
это книга классика про абьюз.

Да буду читать, спасибо. Мне очень это важно, потому что очень тяжело и гадко на душе. Ещё у него есть свойство меня хорошо убеждать и быть ласковым, уже это увидела в письмах в книге. Отпишусь как прочитаю. Спасибо большое

автор Мамзелькіна • 17 мая 2024
Ответ дляКарамбулкул
это книга классика про абьюз.

Можно я все же спрошу, пожалуйста
Он понимает что причиняет боль? Ведь то что он делает ненормально. Я столько раз прекращала общение, думала что он начнёт ценить когда давала шанс, но он ещё больше позволял после этого плохое((
Карамбулкул• 18 мая 2024
Ответ дляМамзелькіна
Можно я все же спрошу, пожалуйста
да, понимает.
Она делает это сознательно.
То , что вы прощаете и возвращаетесь означает, что вы ему подходите.
Т.е. ведетесь на его манипуляции. И есть подходящие жизненные установки, которые раз за разом позволяют ему верить.

Я не хочу писать больше, если будуи вопросы - напишите после книги.)
автор Мамзелькіна • 18 мая 2024
Ответ дляКарамбулкул
да, понимает.
Она делает это сознательно.

Спасибо, но мне не понятно зачем он это делает.. Бери и строй хорошие отношения, я же согласна, при чем он добивался долго, были качели когда я не хотела отношений то уходил и игнорил, а когда я уже решилась, то он пропал, оставив с мыслями на едине.
Карамбулкул• 18 мая 2024
Ответ дляМамзелькіна
вы даете мало информации, чтобы строить предположения, Вы же понимаете , добавляете потихоньку.
Вы строите отношения и он строит отношения.
У него есть цель и он ее реализовывает.
автор Мамзелькіна • 18 мая 2024
Ответ дляКарамбулкул
У него есть цель и он ее реализовывает.
А какая у него цель? Издеваться?
Карамбулкул• 18 мая 2024
Ответ дляМамзелькіна
А какая у него цель? Издеваться?
построить комфортные для себя отношения. Я не знаю, что ему нравится, если нравится издеваться, то да и издеваться тоже.
автор Мамзелькіна • 18 мая 2024
Ответ дляКарамбулкул
Самое страшное, что он ничего не дал в замен, не поддержку не тепло. А я все ждала когда же я ’заслужу’ это ужасно ((
Карамбулкул• 18 мая 2024
Ответ дляМамзелькіна
Потому что поддержка и тепло просто есть и ее дают или не дают.
Ее не надо заслуживать.
А если приходится заслуживать, то она становится обьектом манипуляции, и унижения.
Носки на подтяжках• 31 мая 2024
Почитайте ‘Бойся, я с тобой’