Борець за гаманець• 30 марта 2024

Как не обижаться на мужа?

Ушла от мужа (психологический абьюз, невыносимая обстановка) с двумя детьми. Не в разводе. Финансово тяжко очень, но тяну пока. Обижает, что денег не даёт на детей совсем. Посоветуйте, как смириться с фактом, что огромный неофициальный доход и помощи ноль? Как преодолеть эту обиду/зависть/мерзкое чувство? Может, есть какие-то психологические приемы. Как отпустить эту ситуацию? Кто прошел, дайте совет
Белая и пушистая• 30 марта 2024
Развестиь и подать на алименты.
Тут как тут• 30 марта 2024
А ви з нього вимагали? Чи чекаєте коли квітка прийде сама?
Стрекозей• 30 марта 2024
Ответ дляБелая и пушистая
Развестиь и подать на алименты.
или просто подать на алименты.
Коржик• 30 марта 2024
Ви зможете відволіктись лише переключившись на щось інше, щоб вас поглинало це. Новий чоловік, бізнес, подорож. Потрібні нові емоції
автор Борець за гаманець • 30 марта 2024
Ответ дляБелая и пушистая
Развестиь и подать на алименты.
Он официально не работает, а заграницей очень большой доход
Патріотка з дивану• 30 марта 2024
Можна подати на аліменти і будучи в шлюбі.
Але якщо зовсім жопа то краще вже розлучення і аліменти
ДА да да• 30 марта 2024
Ответ дляБорець за гаманець
І що? Все одно аліменти нехай платить. Навіть мінімальні.
Ответ дляТут как тут
Просила, ответил, что ни дать, ни одолжить не может. Если нечего есть - пусть дети придут к нему и поедят.
Ответ дляКоржик
Спасибо большое! Хочу заняться спортом, раньше не было моральных сил ни на что, живя с ним
НуКаНаКа• 30 марта 2024
Чому на розлучення не подали?
Патріотка з дивану• 30 марта 2024
Ответ дляБорець за гаманець
Він що бандит?
Бо якось неофіційний доход і заграниця це із області фантастики.
Ответ дляПатріотка з дивану
Если он не работает официально в Украине вообще?
Ответ дляДА да да
А так тоже можно? И какая это сумма будет?
ДА да да• 30 марта 2024
І якщо не платитиме аліменти- подавати на позбавлення батьківських прав. Нах такий папаша.
Патріотка з дивану• 30 марта 2024
Ответ дляБорець за гаманець
Ви писали за бугор, хто з вас там?
Ви чи чоловік?
І наскільки великий дохід є?
Ответ дляНуКаНаКа
Чому на розлучення не подали?
Первым делом хотела просто сбежать...
Ответ дляПатріотка з дивану
Він що бандит?
Работа за границей
РокерША• 30 марта 2024
Ответ дляБорець за гаманець
Насчитают от средней по региону
Ответ дляПатріотка з дивану
Ви писали за бугор, хто з вас там?
Ви чи чоловік?
І наскільки великий дохід є?
Чоловік
Патріотка з дивану• 30 марта 2024
Ответ дляБорець за гаманець
Работа за границей
Ну так офіційно він працює? В штат підприємства є?
Тоді чому ви ще не на консультацію юриста з приводу аліменти на дітей?!
Коржик• 30 марта 2024
Ну, а взагалі, вам би перш за ввсе з ним поговорити і сказати яка сумма вам потрібна на дітей. Якщо він дорослий адекватний чоловік, то звісно, буде забесбечувати дітей. Як ні, то вам треба зрозуміти, що в цій родині - доросла адекватна людина ви і взяти відповідальність на себе і не надіятись на когось.
Затишне кубло• 30 марта 2024
Ответ дляБорець за гаманець
Ну, это мудак по жизни
Не верю, что стал таким только после того как Вы ушли от него
Жирафовое варьенье• 30 марта 2024
Ответ дляБорець за гаманець
Значит подавайте на алимненты в твёрдой сумме.
Ответ дляПатріотка з дивану
А что в Украине смогут снять алименты от работы за границей?
Вот Она Я• 30 марта 2024
Ответ дляКоржик
От создателей: Нет денег на хлеб - ешь пирожные. Нет денег прокормить детей - отвлекись и съезди в путешествие)))
Ответ дляКоржик
Мій варіант другий. Я писала вище, що допомагати відмовився
Ответ дляЗатишне кубло
Ну, это мудак по жизни
Всегда был, увы(
Ответ дляЖирафовое варьенье
Это возможно? Лучше проконсультироваться с юристом, наверное?
из_под_тишка• 30 марта 2024
Ответ дляБорець за гаманець
В таких случаях подушку готовят задолго до отхода. Некоторые вообще всю семейную жизнь готовят.
Ответ дляВот Она Я
Деньги есть.
Вопрос в обиде