Та никада в жизни• 30 марта 2024
100 грн
Допустим у вас лежит какая-то ненужная вам вещь.
Есть 2 варианта: выкинуть или продать за 100 грн
Вы будете за 100 грн заморачиваться: фотографировать, делать объявление, общаться с покупателями, паковать, относить на почту?
Или просто выкините и забудете?
Без Баяна• 30 марта 2024
Отдам если вещь нормальная. Выкину если плохая. Я даже коляску подарила, буду я еще делать 110 тыс замеров и что бы мне мозг чайной ложечкой выедали
Ласую колобками• 30 марта 2024
Просто ставлю возле мусорки
Так недели 2 назад выставила кучу сумочек кросс Боди
Кинулась, дочке ехать , в дорогу очень была б кстати такая сумочка 😂
Пошла в продавалку покупать
Семенівни сусідка• 30 марта 2024
Однозначно викину на смітник. Інша справа - дитячі речі. Завжди є кому віддати. Але віддаю скопом, із взуттям, комбезами і ТД
Коко На Страже• 30 марта 2024
От настроения, зависит от вещи.
Если есть изьяны, но можно продать - все равно не продаю. Бо уже напарывалась. За дешево купили - еще и возмущаются и оценки плохие ставят. Ну их
Мастер Пис• 30 марта 2024
Продам за 100 грн
Я вообще не люблю выбрасывать вещи в хорошем состоянии
Мульйонерша• 30 марта 2024
Ответ дляОсвічую темряву
отдайте бесплатно
угу на олх))) Вам стільки умов викатять - зробіть фото, перешліть, коротше ну нафіг, я продаю, швидше забирають
Кумедний ґудзик• 30 марта 2024
Не буду - это гиммор с размерами если про одежду или обувь, электроника тем более (возвраты не подошло и тп на пересылках погоришь, а будешь морозиться минус в карму).
У меня на работе коллега в село ездит там есть семьи бедные очень - так я ей отдаю она отвозит и передает кому чего уже там по размерам смотрит.
Или если переть влом то вешаю на забор рядом с мусоркой куртки/ботинки утром по дороге на работу - вечером иду уже нет этих вещей (через время вижу на наших дворниках или не вижу вообще - ктот согрелся и хорошо).
Стрый бойлер сто_литровый сломанный выставили на лестничную клетку - так его быстро спионерили на металлолом.ю но он тяжелый зараза, поэтому мужа не дергала чтоб он его тащил, снял один повесил новый и мне хватило.
Та никада в жизни
• 30 марта 2024
Ответ дляКумедний ґудзик
Это да, сломалась микроволновка, купили новую.
А эту отнесли к мусорке и зашли быстро в зоомагазин что-то купить. И тут вспомнили, что у нас есть знакомый, мастер на все руки и микроволновка ему нужна, вдруг там что-то простое сломалось?
Выходим из магазинчика - уже нет ее)
Стильна штучка• 30 марта 2024
Ответ дляТа никада в жизни
Выходим из магазинчика - уже нет ее)
Значит кому то она нужна больше чем Вам)