Джага-джага• Изменено 30 марта 2024

Сучасне життя не для мене

Прийшла до висновку, що це життя не для мене. Просто як висловлюються не вивожу. Вже настільки від усього втомилась, що не знаю куди подітись.
А як ви справляєтесь?
В мене вже просто сил немає. Кожен ранок, треба летіти на роботу , а в мене на ногах сил триматись не має. На роботу приходиш і звісно дурдому з 9 до 18., 18.30 (але це норм враховуючи пекло з якого я звільнилась) прийшов додому 20.00, 20.30 і переступив поріг і тут водоворіт. 00.00, 00.30 спать і так покругу.
Плюс постійно мені на голову щось валиться якийсь трешак який і не кинеш і нафіг треба. Постійно якісь розбірки, постійна допомога. Постійно ти косу ь щось винен. Так забрало, що немає сил. Не хочу нікого бачити і чути взагалі крім дитини.
Як ви справляєтесь?
Харчовий тріль• 30 марта 2024
уволился, живу за счет девушки, жизнь прекрасна
до этого тоже трешак был, решил что это не для меня

автор Джага-джага • 30 марта 2024
Ответ дляХарчовий тріль
Де б мені знайти таку дівчину?
Харчовий тріль• 30 марта 2024
Ответ дляДжага-джага
Де б мені знайти таку дівчину?
в айти компаниях работают
Цикавенная• 30 марта 2024
Обратилась к врачу с запросом «нет сил жить», назначила анализы, там была недостача витамина д, ферритина и фолиевой кислоты. Пью месяц. Плюс солнца больше, в целом жить мне стало веселее.
Люблю пиво• 30 марта 2024
Ответ дляХарчовий тріль
Девушку на Советчице нашли? )))
Она копытом в грудь себя била, что мужчина никому ничего не должен, а кофе она себе сама купит?)))
Харчовий тріль• 30 марта 2024
Ответ дляЛюблю пиво
Девушку на Советчице нашли? )))
в линкедине, там по компаниям и должностям можно фильтровать
автор Джага-джага • 30 марта 2024
Ответ дляЦикавенная
Віт Д і феритин в мене теж низькі. Де те сонце взяти? В робочі я його не бачу, хіба в вихідні і то не завжди бо постійно як білка в колесі.
автор Джага-джага • 30 марта 2024
Ответ дляЦикавенная
Доречі а який вітамін і залізо п´єте?
Дама_из_рекламы• 30 марта 2024
А сколько вам лет?

Цикавенная• 30 марта 2024
Ответ дляДжага-джага
Доречі а який вітамін і залізо п´єте?
С айхерба now
автор Джага-джага • 30 марта 2024
Ответ дляДама_из_рекламы
А сколько вам лет?
Істеріомама• 30 марта 2024
Ответ дляХарчовий тріль
А вы деньги с её ЗП копите себе в копилку?
Вдруг бросит
И.О. человека• 30 марта 2024
Мій рецепт - це сон. От як вчасно засну та прокинусь , так і день чудовий. Але з цим насправді так важко! Така банальність і так важко!
Харчовий тріль• 30 марта 2024
Ответ дляІстеріомама
Вдруг бросит
вы про финансовую подушку безопасности? конечно, все сэкономленное откладываю, не выбрасывать же
а моя мама скоро себе квартиру купит из сэкономленного
Мстящий за Зайца• 30 марта 2024
Знайдіть нормальну роботу, яка буде подобатися і недалеко від дому. Я навпаки кайфую від кожного дня .
НеКонец-Света• 30 марта 2024
Ви багато часу втрачаєте на дорогу(3-4 години на день) . Може треба змінити роботу чи зняти квартиру ближче до роботи?
Що ви дома робите ті 4- 4.5 години, що так втомлюютєсь? Може треба змінити приоритеьи?
Бо нагадуєте мені мою подругу, яка мала дві роботи і працювала з 8 до 22, включаючи суботи. Плюс час на дорогу . І маючи один вихідний на тиждень, вона кожну неділю вибивала килими!!! Ну напаркуа?
Лише після 50 її попустило, і стала жити нормальним життям
Бандитка Сью• 30 марта 2024
Автор, многие не справляются. Вариант только один - либо удаленка, либо непряжная работа недалеко от дома
Готова до другої• 30 марта 2024
Вы 2 часа тратите на дорогу домой с работы?

Я понимаю, что такая работа в найме это жесть, кто бы что ни говорил.
на вашем месте постаралась бы использовать по полной обед - например, маникюр.
Записалась бы в зал рядом и ходила перед работой ( я когда-то так и делала, кстати. утром приехала быстро без пробок в зал, хотя бы просто на кардио, вместо того, чтобы то же время , но позже в тянучке ехать)
Старалась бы в течении дня находить повод куда-то по рабочим делам поехать, на встречу какую-то
Вообще выскочить минут на 20 кофе попить

И искала бы варианты уходить из найма. Это все замкнутый круг
Істеріомама• 30 марта 2024
Ответ дляХарчовий тріль
Правильно копите

Аленький носочек• 30 марта 2024
Зато Вы развиваетесь, не тупеете дома, Вас не бросит муж, не умрёт и будет уважать, как любят тут писать...
Пупуговка• 30 марта 2024
Я не работаю. Мой день - лежать целый день в постели. Дожилась, что голову не мою по 10 дней и хожу 3-й год в одном костюме. Так обленилась, что ни в зал пойти не могу, ни на бассейн, ни на массаж. Дожилась до того, что иду на консультацию психиатра (послали врачи). Когда работала с 9 до 18, выглядела отлично, время на все находила и к психиатру никто меня не отправлял
Пупуговка• 30 марта 2024
Ответ дляЦикавенная
И у меня низкий витамин Д, ферритин, высокий ТТГ… неужели в этом причина 🫣
Пупуговка• 30 марта 2024
Ответ дляДжага-джага
Доречі а який вітамін і залізо п´єте?
Железо врач назначить должен по результатам анализа. Как и витамин Д
Пупуговка• 30 марта 2024
Ответ дляЛюблю пиво
Девушку на Советчице нашли? )))
Скорее всего во сне нашел девушка, там же и живет с ней за ее счет
Люблю пиво• 30 марта 2024
Ответ дляПупуговка
Я Вам скажу, что в реальной жизни таких девушек очень много. Лишь бы мужик был. А все остальное они сами.
Глаза_в_3_карата• 30 марта 2024
Развелась, уволилась, уехала за границу. Живу в маленьком городке, очень спокойный темп жизни, хожу на курсы, учусь язык и радуюсь жизни.
Дама_из_рекламы• 30 марта 2024
Ответ дляДжага-джага
Я тоже где то в этом возрасте перестала справляться. Но сейчас понимаю, что не от усталости, а от бессмысленности. Что за всей этой суетой прошла моя жизнь. Вернее эту суету я считала своей жизнью
Пупуговка• 30 марта 2024
Ответ дляЛюблю пиво
Я таких историй знаю только 2. Но там не девушки, а женщины. У одной несколько юридических фирм в Киеве, а он был ее водителем, младше на 18 лет, даже родить от него успела. У другой тоже бизнес, но мелкий, он ФЛП, ей 45, мужчине - 32
Чупа-чупс• 30 марта 2024
Ответ дляАленький носочек
ага, и чувака можно найти как в первом комменте, который очень любит работающих женщин)
автор, это не ’современная жизнь’, от вашей гонки охренела бы любая. у вас времени нет на себя вообще. жизнь проходит в чужом офисе. обидно.
КинДза• 30 марта 2024
А до чого тут сучасне життя?)
А якби Ви народилися років 400 тому і були б рабинею чи кріпачкою? Норм було б?