30 марта в 13:08

Какие у Вас отношения с мамой?

Не пириживай 30 марта в 13:09
Прекрасные. Обожаю родителей, они у меня самые лучшие
Надежда наш компас 30 марта в 13:10
Дуууже погані.
Крем для арбуза 30 марта в 13:10
Отличные
ЯниЯ 30 марта в 13:11
Фігові, мʼяко кажучи
автор Не служанка 30 марта в 13:11
Вот у моей подруги дочка много чего добилась, а ты нет
Вот у твоей сестры ребенок есть, а у тебя ничего
С твоим характером ты никому не нужна
Будешь старой девой
Вот так моя мама мне говорит
автор Не служанка 30 марта в 13:12
Ответ дляНадежда наш компас
Дуууже погані.
Яка причина?
Фісташкова кава 30 марта в 13:12
На відстані по телефону норм
Надежда наш компас 30 марта в 13:15
Ответ дляНе служанка
Яка причина?
Не знаю, різні люди. Довго розповідати, можна наукову працю написати, досліджуючи наші стосунки.
Надежда наш компас 30 марта в 13:16
Ответ дляФісташкова кава
На відстані по телефону норм
В нас і по телефону рубанина.
автор Не служанка 30 марта в 13:17
Просто хочу минимизировать общение. Иногда по телефону и коротко. Ничего не рассказывать, что у меня происходит. Зачем мне это токсичное общение? Вот скажите свое мнение
Бурундучиха 30 марта в 13:17
Моя ображена, що я виіхала і вивезла свою єдину дитину. А треба було сидіть біля мами і батька алкоголіка, слухати щоденні скандали і бігати в підвал коли летить.
автор Не служанка 30 марта в 13:17
Ответ дляБурундучиха
Моя ображена, що я виіхала і вивезла свою єдину дитину. А треба було сидіть біля мами і батька алкоголіка, слухати щоденні скандали і бігати в підвал коли летить.
Правильно зробили
Вельми шановна 30 марта в 13:19
Ответ дляНе служанка
Просто хочу минимизировать общение. Иногда по телефону и коротко. Ничего не рассказывать, что у меня происходит. Зачем мне это токсичное общение? Вот скажите свое мнение
Вы сомневаетесь, что если минимизируете с ней общение и перестанете рассказывать о себе, то как бы поступите неправильно?
ШобВам_КакНам 30 марта в 13:21
Общаемся по телефону раз в одну две недели . Расстояние 130 км. Ей некогда , она работает ещё , да и раньше не особо материнские чувства у нее были
автор Не служанка 30 марта в 13:22
Ответ дляВельми шановна
Вы сомневаетесь, что если минимизируете с ней общение и перестанете рассказывать о себе, то как бы поступите неправильно?
Я со своей сестрой перестала общаться и не жалею. Иногда хочется с ней прекратить полностью общение, но мне ее жалко. Но то как она меня гнобила и унижала , не могу забыть
Любительница 30 марта в 13:24
Ответ дляНе служанка
Вот у моей подруги дочка много чего добилась, а ты нет
Вот у твоей сестры ребенок есть, а у тебя ничего
С твоим характером ты никому не нужна
Будешь старой девой
Вот так моя мама мне говорит
Я б відповіла ’так нехай тебе доглядає дочка подруги і ідеальна дочка’і обмежила б спілкування до раз в місяць до ’як справи-все ок’
Заела_пластинка 30 марта в 13:26
Нормальные, но не близкие
Вельми шановна 30 марта в 13:27
Ответ дляНе служанка
Я со своей сестрой перестала общаться и не жалею. Иногда хочется с ней прекратить полностью общение, но мне ее жалко. Но то как она меня гнобила и унижала , не могу забыть
Вам жалко ее или боитесь, что будете плохой перед ней, знакомыми социумом?
Я спрашиваю, так как, в большинстве случаев, абстрагироваться мешает именно страх, а не жалость. Дети успокаивают себя, что родителей жалеют, чтобы не признаться себе, что даже во взрослом возрасте продолжают бояться их влияния. Так какая причина именно у вас?
Бутерброд з ікрою 30 марта в 13:27
Минимизируйте общение, это правильно. То, что она ваша мама, не даёт ей права портить вам жизнь. Мне очень помогла в свое время Марина Линдхолм, её ролики на ютюб, это её тема, да, она на ней зарабатывает, да, она перегибает местами, но помогает избавиться от чувства вины и моральных обязательств. А ещё, знаете, автор, иногда отношения меняются, вот прям неожиданно, чаще после каких-то событий. Но рассчитывать и ждать этого не надо, просто к тому, что не надо сжигать все мосты и шанс понимания всегда есть.
автор Не служанка 30 марта в 13:31
Ответ дляВельми шановна
Вам жалко ее или боитесь, что будете плохой перед ней, знакомыми социумом?
Я спрашиваю, так как, в большинстве случаев, абстрагироваться мешает именно страх, а не жалость. Дети успокаивают себя, что родителей жалеют, чтобы не признаться себе, что даже во взрослом возрасте продолжают бояться их влияния. Так какая причина именно у вас?
Наверно боюсь быть плохой
Вельми шановна 30 марта в 13:35
Ответ дляНе служанка
Наверно боюсь быть плохой
Вооот! Значит в первую очередь что надо сделать? Перестать бояться?
Ведь если кто-то решил навешать на вас ярлык, что вы плохая, так это же не значит, что вы плохая на самом деле. Просто именно с помощью этого страха родителям удается нами манипулировать) Подумайте над этим)
автор Не служанка 30 марта в 13:38
Ответ дляВельми шановна
Вооот! Значит в первую очередь что надо сделать? Перестать бояться?
Ведь если кто-то решил навешать на вас ярлык, что вы плохая, так это же не значит, что вы плохая на самом деле. Просто именно с помощью этого страха родителям удается нами манипулировать) Подумайте над этим)
Спасибо!
любименькая 30 марта в 13:39
Ответ дляНе служанка
Вот у моей подруги дочка много чего добилась, а ты нет
Вот у твоей сестры ребенок есть, а у тебя ничего
С твоим характером ты никому не нужна
Будешь старой девой
Вот так моя мама мне говорит
Тю, у вас шо, немає подруги, якій мама подарувала машину/квартиру/дачу, а вам ні? У цю гру можна грати удвох
Щас ухожу 30 марта в 13:39
Формальные довольно. Созваниваемся 1-2 раза в неделю, иногда короткая переписка вместо звонка.
Вельми шановна 30 марта в 13:40
Ответ дляНе служанка
Спасибо!
Всегда пожалуйста🌹♥️🍰
Гидроусилитель руля 30 марта в 13:42
Ответ дляНе служанка
Наверно боюсь быть плохой
Это нормальное чувство. Заложено генетически и связано с выживанием, главным инстинктом, т.к без помощи родителя выжить невозможно было в природе. Поэтому быть хорошим перед родителями это нормальное желание . Но теперь большее значение имеет не природа, а социум, без родителей выживают и живут, а первобытный инстинкт никуда не девается
Лорка-хлорка 30 марта в 13:43
Нормальні. Ми не близькі і я ніколи в житті не хотіла б жити таким життям як вона, тож ніколи не дослухаюсь до її порад по типу ’ласкаве теля двох мамок сосе’, ’чоловіку треба догоджати, бо знайде 20-річну’, тощо. Мені шкода її, вона нещаслива і нереалізована.
Я дуже не хочу, щоб колись мої діти моє життя сприймали як приклад як жити не треба.
Файна цьоця 30 марта в 13:49
Отличные. Не общаемся.
Стрекозей 30 марта в 13:53
Ответ дляНе служанка
Вот у моей подруги дочка много чего добилась, а ты нет
Вот у твоей сестры ребенок есть, а у тебя ничего
С твоим характером ты никому не нужна
Будешь старой девой
Вот так моя мама мне говорит
А мама чего добилась? Сравнивайте ее с мамой Кардашьян
феечка. 30 марта в 13:53
Ответ дляНе служанка
Вот у моей подруги дочка много чего добилась, а ты нет
Вот у твоей сестры ребенок есть, а у тебя ничего
С твоим характером ты никому не нужна
Будешь старой девой
Вот так моя мама мне говорит
Скільки вам років