30 марта в 09:41

Никогда не живите с мамами в одной квартире

Вы погубите свое здоровье и нервы! Всегда старайтесь жить отдельно. Здоровье и нервы Вы не вернете.
Вы у себя на первом месте, и должны любить и заботиться о себе в первую очередь.
автор Мочалкин блюз 30 марта в 09:42
Как же я жалею, что жила с ней. Нервный срыв, болезни, ужас просто, что я с собой сделала
Добротная 30 марта в 09:42
Я жила с мамой, все ок.
16 1
автор Мочалкин блюз 30 марта в 09:43
Старый маразматический вампир, который пил мою кровь
2 2 2 5
Відморожена 30 марта в 09:43
Куди ж зараз діти мам тим, хто вимушений виїхати з окупованих територій, або с місць активних бойових дій?
13 1
Потребую апгрейду 30 марта в 09:43
Ответ дляМочалкин блюз
Старый маразматический вампир, который пил мою кровь
А Вы пока выросла не выпила кровь с мамы? Все соки и силы?
julia-678c 30 марта в 09:44
Ответ дляМочалкин блюз
Старый маразматический вампир, который пил мою кровь
Так не у всех мамы такие
Дама с собачкой 30 марта в 09:45
Не у всех получается, к сожалению. Съем дорогой, если в парке, то съехать проще.
автор Мочалкин блюз 30 марта в 09:45
Ответ дляjulia-678c
Так не у всех мамы такие
Не у всех, но у многих
1 2 1
Пульт от линолеума 30 марта в 09:46
Ответ дляПотребую апгрейду
А Вы пока выросла не выпила кровь с мамы? Все соки и силы?
Заводить детей дело добровольное, это женщины не хотят остаться бездетными и хотят обязательно родить и замуж, если быть честными
3 11 1
Цікавий писочок 30 марта в 09:48
Всі ситуації різні.Я забрала,доглядаю все нормально
Кривая спроса 30 марта в 09:51
Ответ дляМочалкин блюз
Старый маразматический вампир, который пил мою кровь
Судя по написанному, вы недалеко ушли.
1 6
Тільки не про гроші 30 марта в 09:51
Ответ дляМочалкин блюз
Старый маразматический вампир, который пил мою кровь
Ого сочувствую.
1 1
Потребую апгрейду 30 марта в 09:54
Ответ дляПульт от линолеума
Заводить детей дело добровольное, это женщины не хотят остаться бездетными и хотят обязательно родить и замуж, если быть честными
У каждого человека есть мама не рожали бы детей, не было бы человечества. Другой вопрос-я считаю, что слишком много претензий к матери у взрослых детей.
Манкоголік 30 марта в 09:54
А у нас с мужем мамы хорошие.
Да живем отдельно, но два года назад 3 месяца жили вместе, когда вторжение началось - и было чудесно,
да и летом ездим каждые выходные к мамам.
А внуки - так вообще обожают бабушек и дедушку
9 1
Пульт от линолеума 30 марта в 09:57
Ответ дляПотребую апгрейду
У каждого человека есть мама не рожали бы детей, не было бы человечества. Другой вопрос-я считаю, что слишком много претензий к матери у взрослых детей.
Я писала о претензиях матерей типа «всю жизнь на ребенка положила», будто иметь его ей навязали)
3 1
анна 1986 30 марта в 09:58
Всё мамы разные...
Букет троянд 30 марта в 09:59
Не делайте из родителей своих детей. Правда, они и сами делаются детьми. Им очень удобно.
Букет троянд 30 марта в 09:59
Ответ дляПульт от линолеума
Я писала о претензиях матерей типа «всю жизнь на ребенка положила», будто иметь его ей навязали)
Я один раз так дочке сказала - так услышала ответ - я тебя не просила себя рожать.
Мозговая пилочка 30 марта в 10:01
Ответ дляВідморожена
Куди ж зараз діти мам тим, хто вимушений виїхати з окупованих територій, або с місць активних бойових дій?
Автор без понятия, что в стране происходит, у нее задание
Замрійлива 30 марта в 10:01
Ответ дляМочалкин блюз
Старый маразматический вампир, который пил мою кровь
Что за бред? Если вы как и ваша мама с нюансами, причём тут другие?
Тримбулька 30 марта в 10:02
Ответ дляБукет троянд
Не делайте из родителей своих детей. Правда, они и сами делаются детьми. Им очень удобно.
Причем они хотят, что бы за них все делали и не терять свободу.
Замрійлива 30 марта в 10:04
Ответ дляБукет троянд
Я один раз так дочке сказала - так услышала ответ - я тебя не просила себя рожать.
Так надо было сказать что вы и не просили ее рождаться, но она как самый хитрый и наглый сперматозоид , всех обогнала, обманула и зачалась
4 1 1
Масяня Я 30 марта в 10:04
Ответ дляБукет троянд
Я один раз так дочке сказала - так услышала ответ - я тебя не просила себя рожать.
А зачем вы жизнь положили на ребенка? Своей не было?
5 1
Потребую апгрейду 30 марта в 10:08
Ответ дляПульт от линолеума
Я писала о претензиях матерей типа «всю жизнь на ребенка положила», будто иметь его ей навязали)
Вы какой то штамп сейчас вытаскиваете. Дожить до старости в своем уме и на своих ногах привилегия не для всех. Мозг стареет. Честно, Вы считаете, что мамы мало делают для детей? Не перестраивают полностью свою жизнь под них?
2 1
Пульт от линолеума 30 марта в 10:11
Ответ дляПотребую апгрейду
Вы какой то штамп сейчас вытаскиваете. Дожить до старости в своем уме и на своих ногах привилегия не для всех. Мозг стареет. Честно, Вы считаете, что мамы мало делают для детей? Не перестраивают полностью свою жизнь под них?
Если не хотят заботиться о детях - не рожают. Все просто
В гости звали? 30 марта в 10:13
Мне 56 и у меня нет мамы с 22х лет. Большую часть жизни прожила без мамочки. И знаете, завидую тем у кого мамы есть. И все отдала бы, что бы она была жива!
1 3 6
Потребую апгрейду 30 марта в 10:13
Ответ дляПульт от линолеума
Если не хотят заботиться о детях - не рожают. Все просто
Вам 20 ? Не выдают тренировочного ребенка, чтобы можно было понять, хотят заботиться или не хотят, невозможно предсказать каким будет ребенок, каким будет его подростковый возраст.
Викупана 30 марта в 10:14
Кто не давал съехать от мамы?
2 3
Пульт от линолеума 30 марта в 10:15
Ответ дляПотребую апгрейду
Вам 20 ? Не выдают тренировочного ребенка, чтобы можно было понять, хотят заботиться или не хотят, невозможно предсказать каким будет ребенок, каким будет его подростковый возраст.
А не бывает «удобных» детей, тут надо больше женщин просвещать, согласна)
Скіфська пектораль 30 марта в 10:18
У вас богатый словарый запас 🤣