Чупокабра• 30 марта 2024

А это новое назначение уже обсудили?? Ну вот как так? Неужели это правда?

Нова заступниця начальника департаменту закупівель Міноборони — уродженка Росії Наталія Куровська — ЗМІ

В біографії Куровської є цікавий факт. В 2021 році вона разом із чоловіком Олександром Куровським фігурували у кримінальній справі за статтею про сутенерство (справа №2021101060000034).

Куровські створили групу «Love is» у «Вотсапі» та продавали секс-послуги у Києві, РФ, Білорусі, Казахстані, а також у Європі. У 2022 році чоловік Наталі отримав ще одну підозру – цього разу у продажу людей у секс-рабство в Марокко.

Куровська не має досвіду у закупівлях (раніше була ФОП і працювала у юрвідділі управління матзабезпечення ЗСУ). Незважаючи на це, на посаду її протягнув заступник міністра Дмитро Кименков. Вона – його протеже.

Тож поки створюють модну, але поки некомпетентну Агенцію оборонних закупівель, розподілом грошей рулять старі кадри часів яєць Рєзнікова та Шарапова. Великі питання до пані Марини Безруковоі, очільниці Агенції оборонних закупівель та її компетентності. Будемо далі слідкувати за роботою — ЗМІ.
Попразендовна• 30 марта 2024
К чему нас готовят?

Всех анонимов аноним• 30 марта 2024
Скоро у вас будет анонимный бан.
автор Чупокабра • 30 марта 2024
Ответ дляПопразендовна
К чему нас готовят?
Я понимаю ,что каждый раз пробивается дно. Но мой разум отказывается в это верить.... Всех достойных отправили на фронт??
Замріяна• 30 марта 2024
Ответ дляЧупокабра
Зараз тему знесуть, як тут завжди буває
автор Чупокабра • 30 марта 2024
Ответ дляВсех анонимов аноним
Скоро у вас будет анонимный бан.
не могла уже дождаться когда наши постоянные разбиратели новостей об этом тут напишут
Шеллар• 30 марта 2024
Тримає марку зелена пліснява - від спеціалістки по оральному сексу в дипломати до сутенерів, як перспективних бізнесменів, у Міноборони. Далі буде.
автор Чупокабра • 30 марта 2024
Тема то больше для того ,чтобы более разбирающиеся девочки, написали мне, что это фейк, или что где то уже подняли шум по этому поводу.. что не будет этого назначения. Тут хорошо умеют анализировать новости по разным истояникам, поэтому я ее и создала.
ТаПрямТам• 30 марта 2024
Шапито вонючее 🤮
Пугачиха• 30 марта 2024
Ответ дляЧупокабра
Достойных там в принципе быть не может, кто их пустит. У вас розовые очки ещё не упали? Но с каждым назначением дно пробивается всё глубже, это правда. Ужасная правда.

Мастер Пис• 30 марта 2024
Удалено администрацией...
автор Чупокабра • 30 марта 2024
Ответ дляПугачиха
разбились давно мои очки, но я еще верю ,что это ужас прийдет к концу.. хочу в это верить(
Пугачиха• 30 марта 2024
Ответ дляЧупокабра
Конечно, придёт. Если доживём. Очень уж хочется посмотреть, если честно.
ЯкаКраля• 30 марта 2024
Я вообще не понимаю, что происходит, мне знакомый прислал из ФБ. Это правда все?
tala-li• 30 марта 2024
не здивована
ссут в глаза с 2019, а сейчас уже с..ут
Всех анонимов аноним• 30 марта 2024
Ответ дляЧупокабра
Пожертвовали баном? Некоторым дают анонимный пожизненый
А чего открыто не создали?
Рву и мечу• 30 марта 2024
Теж не розумію як таке можливо і як це можемо змінити ми. Петиція? Просто обурюватися в соцмережах щоб роздулося? Ну це ж взагал ппц якийсь.
автор Чупокабра • 30 марта 2024
Ответ дляВсех анонимов аноним
А чего открыто не создали?
потому что потом по нику вся информация в гугле. а мне это не надо
Всех анонимов аноним• 30 марта 2024
Ответ дляЯкаКраля
Конечно ’правда’
Тикайте уже
Всех анонимов аноним• 30 марта 2024
Ответ дляЧупокабра
Так кортило,

автор Чупокабра • 30 марта 2024
Ответ дляВсех анонимов аноним
Так кортило,
утром еще эту новость прочитала и не могу прийти в себя от шока. А тут тишина.....
Напланетянка• 30 марта 2024
И что вас удивляет?
автор Чупокабра • 30 марта 2024
Ответ дляРву и мечу
Потому я и создала тему. хотела узнать, начали ли это в соцсетях раздувать. у меня нет соцсетей.
ТаПрямТам• 30 марта 2024
Вообще печально, но вынуждена признать. Я больше не верю в это государство. Хоть и уезжать категорически не хочу.
Телячі ніжноСті• 30 марта 2024
І що вас так дивує? ’Яке їхало таке здибало’
Я б здивувалась призначенню нормального професіонала, а тут все норм, як для зеленої команди.
Напланетянка• 30 марта 2024
Ответ дляЧупокабра
Когда-то обязательно, когда выполним все задачи и отработаем все деньги
Kidstaff Bot• 30 марта 2024
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
Чомучка• 30 марта 2024
Ответ дляТаПрямТам
У державу чи все таки у владу?
звездная галактика• 30 марта 2024
Ответ дляЧупокабра
например, какая?
zztop-b844• 30 марта 2024
Ответ дляЧомучка
У державу чи все таки у владу?
Это одно и тоже
lilu502• 30 марта 2024
Зе чмо вирішило на всі посади росіянців посадить🤦‍♀️ дно повне