Бентливуман• 30 марта 2024

Вперше спробувала анальний секс. Давайте піднімем тему в топ, щоб більше жінок

Піднімемо тему в топ, щоб більше жінок зрозуміло, що вони втрачають. Знаєте, розумію, що часто не можна, але це просто як наркотик тепер. А коли часто не можна, то коли настає цей очікуваний АС - це ще більша насолода. Ходжу свічуся як сонечко тепер) головне не зловживати) Дівчата чому я раніше не спробувала… Боже яка це насолода. Раніше пробувала пальчиками розминати - подобалось. Але як тільки член увійшов - ось тут я і пізнала для чого я живу в світі)
Тема не є тролингом якщо що) це лише моя особиста порада).
З 18 років зустрічалась з хлопцем, розішлися в мої 23. І лише в 23 зустрівши правильного чоловіка , я зрозуміла справжнє щастя)) Чоловікові 46 ( пишу про це, бо молоді наврядчи хочуть АС).
Ні, в шлюб не планую з ним, він лише для АС.
Знаю що тут більш старші жінки, які не пробувала, тому і пишу вам)))
Чекаю однодумців у темі)
Скляна миша• 30 марта 2024
Вы так пишете, прям старше вас женщины этим никогда не занимались. 🤣🤣
Кто-то же научил вашего любовника этим премудростям!

Мне 46.
Занимаюсь аналом с 24. Получаю удовольствие всегда ярче, чем от обычного секса.

НеВРотик• 30 марта 2024
Ответ дляЗашла на 5минут
’Але як тільки член увійшов - ось тут я і пізнала для чого я живу в світі)’
Шедевр
Я сохраню себе эту фразу в копилку ’народной мудрости’.
Хлопаю ресницами• 30 марта 2024
Большего бреда тут не читала
Звоночек• 30 марта 2024
Ответ дляБочка порохУ
Авториця вкид зробила і мовчить . Іди ти лісом до проктолога. Надіюсь тут розумних дівчат більше,які розуміють що не треба вірити кожній тролисі . Треба тут рубрику лікарські поради ,і в топ. Щоб більше людей звертали увагу на цінність здоров´я і берегли його.
Тут одна тітка під виглядом гея, писала, що усім дівчатам потрібно збривати на обличчі пушкове волосся по - 1,5 мм задля заблюреного ефекту. 😁
НеВРотик• 30 марта 2024
Ответ дляЖена сантехника
Был у меня АС, не разделяю вашего восторга)))
Он у многих был, что сказать, сомнительное удовольствие. Небо в алмазах, к сожалению, не увидела.
Молода і нерозважлива• 30 марта 2024
Ответ дляБешене сарі
До скольки лет снимаются ?
Что будет в 40 ,50 лет ?
есть милфы и 40+
Україна понад усе!• 30 марта 2024
Мужики адміни теперь в черзі за автором, бо можуть бачити нік і телефон🤭.
Срочнокпсихологу• 30 марта 2024
Ответ длядожену і ощасливлю
Люблю АС, первый раз в 18 попробовала, с тех пор практикую, когда месячные им спасаюсь)
Бешенство матки
Розумна Губка• 30 марта 2024
Що у вас за життя, що сонце засіяло тільки після аналу …

Рятівник Малібу• 30 марта 2024
Мужик извращенец пишет наверное
Любимка-анонимка• 30 марта 2024
Ответ дляНеВРотик
вряд ли у многих
дожену і ощасливлю• 30 марта 2024
Ответ дляСрочнокпсихологу
Бешенство матки
Ну не все как вы раз в месяц в темноте отстрелялась и все, я очень люблю секс
НеВРотик• 30 марта 2024
Ответ дляЛюбимка-анонимка
вряд ли у многих
У многих моих подруг и у меня в т.ч.
Пальчик в попу, я не против. Это действительно может быть пикантным дополнением к вагинальному сексу. Что-то большее на любителя. Есть, действительно, любительницы, но их не так много.
Брюлик в стразах• 30 марта 2024
Со старым пердуном. Фууу
Эт вернячОк• 30 марта 2024
Як ви готуєтеся до АС?
Мовчу, але хочу• 30 марта 2024
Ответ дляЛюбимка-анонимка
тролль
Нет
Кнопус• 30 марта 2024
В вашу попу пхают член, откуда какашки вылазят, а ви як сонечко светитесь?
Жена сантехника• 30 марта 2024
Ответ дляНеВРотик
Та да)) Просто этот дикий восторг автора привел в недоумение, вспомнилось, написала.
Пишна молодиця• 30 марта 2024
Да здравствует анал в моей жизни
Как долго я тебя ждала!!!

Мовчу, але хочу• 30 марта 2024
Ответ дляKusyka
Я до этого созрела только после 30. Половая жизнь с 19 лет, мужчин было около 15. Но АС для меня долго был запретом. А Вам не рано?
Я тоже начала половую жизнь в 19 лет. Первый опыт АС у меня был в те же 19 лет. Но он был против моего желания
НеВРотик• 30 марта 2024
Ответ дляМовчу, але хочу
Как так?
Надеюсь, этих мужчин вы видели в первый и последний раз. Это возмутительно. Наверное, если бы против моей воли мужчина так сделал, на этом секс бы и закончился для него навсегда.
Срочнокпсихологу• 30 марта 2024
Ответ длядожену і ощасливлю
В мене 3 рази в тиждень. І ас, і мінет є. В темряві якраз не люблю😂 не розумію зацикленості на сексі. В мене цікаве різноманітне життя, нема коли любитися без кінця
пьЯНА• 30 марта 2024
Ответ дляПампушечка
Как Вам мало надо чтобы светиться.
💯 мужичонка с маленьким стручком, уговорил на анал, а она светится
Злюка бобер• 30 марта 2024
Ответ длядожену і ощасливлю
От чего спасаетесь?
Кнопус• 30 марта 2024
Ответ дляСкляна миша

Мне 46.
К 46 вроде как ум должен появиться и уважение к своему телу...
Мовчу, але хочу• 30 марта 2024
Ответ дляНеВРотик
Как так?
Первый опыт АС у меня был со случайным партнером. Второй - с неслучайным, но тоже против моего желания
Крию матом страшно• 30 марта 2024
Ответ дляЯ Вас не боюся
Як будете лікувати геморой не забудьте ссилку з цієї теми кинути
Геморрой даже не самое страшное. Автор вряд ли перед этим делала колоноскопию. Не исключено, что в прямой кишке уже есть полипы, их травматизация ни к чему хорошему не приведет.
Крию матом страшно• 30 марта 2024
Ответ дляРятівник Малібу
Мужик извращенец пишет наверное
100% не верю, что такое может писать женщина, тем более молодая девушка.
Кнопус• 30 марта 2024
Ответ дляКрию матом страшно
Есть много любительниц
Лагшмивара• 30 марта 2024
Автор мовчить, тріль видно