Просто каралева• Изменено 30 марта 2024

А вы с мамой обсуждаете подробности своей сексуальной жизни?

Моя меня любит расспросить, а я с ней делюсь. Она мне может посоветовать, как лучше сделать так, чтобы мужу больше было. Мама - моя лучшая подруга
автор Просто каралева • 30 марта 2024
Ответ дляЗавЛабСнаб
Кукушка поехала?
Почему? Будет вам 48

Коварная Зая• 30 марта 2024
Ответ дляПросто каралева
Нет, ну с папой я такое не обсуждаю, они вместе не живут. У мамы молодой любовник - она мне многое рассказывает
А папин отдельный опыт разве Вам не интересен?
ЗавЛабСнаб• 30 марта 2024
Ответ дляПросто каралева
Она раз зашла случайно, когда муж был сверху, я ей помахала и она вышла. Муж был спиной к двери и не увидел. Мама потом сказала, ну он Геракл у тебя
Вы отдельно жить не пробовали?
ЗавЛабСнаб• 30 марта 2024
Ответ дляКоварная Зая
А муж еще не сравнивал Ваши умения и Вашей мамы?
Скорее всего было, если мама советы даёт
автор Просто каралева • 30 марта 2024
Ответ дляЗавЛабСнаб
Вы отдельно жить не пробовали?
А зачем? Мне с мамой хорошо
Сизоока бестія• 30 марта 2024
Ответ дляПросто каралева
Так надо было сказать, чтобы присоединялась. Потом обсуждать было бы интереснее.
ЗавЛабСнаб• 30 марта 2024
Ответ дляПросто каралева
Почему? Будет вам 48
И что? Жить с дочерью и обмен ваться опытом?
автор Просто каралева • 30 марта 2024
Ответ дляЗавЛабСнаб
Я про молодого любовника
ЗавЛабСнаб• 30 марта 2024
Ответ дляПросто каралева
А зачем? Мне с мамой хорошо
Мужу вашему тоже и мамка и дочка обе под рукой, точнее под ч...м

Відповів всім• 30 марта 2024
Ответ дляБіток чи ефір?
И с мамой, и с папой, ещё других родственников подключаю и обсуждаем на семейном совете нюансы горлового минета или МЖМ.
Предложите им еще поучаствовать с вами в свингер-пати))
Ангел-предохранитель• 30 марта 2024
Не прям подробности, но спросить может , как мужчина в постели, типо устраивает или нет
Из Виа-гры• 30 марта 2024
Ответ дляПросто каралева
Так позвали бы, может она совет какой-то дала бы сразу. Зачем пересказывать потом, если можно сразу посмотреть всё в деталях и поправить вас.
Я такая наивная• 30 марта 2024
Мы с мамой близкие и я довольно раскрепощённая, но когда сама рассказывала мне детали своей интимной жизни с третьим мужем, мне было неловко и неприятно, уводила разговор
Даха-сваха• 30 марта 2024
Ответ дляПросто каралева
Хай ще й покаже. Щоб чоловікові було більше. Більше чого, до речі?)
автор Просто каралева • 30 марта 2024
Ответ дляЯ такая наивная
Ну вот видите. Это нормально )
автор Просто каралева • 30 марта 2024
Ответ дляДаха-сваха
Больше лучшей и приятней )
Фрекен бок• 30 марта 2024
Нет, моя мама при слове ’Секс’ хихикает и краснеет 🙄
Я такая наивная• 30 марта 2024
Ответ дляПросто каралева
Ну вот видите. Это нормально )
Для меня - нет.
А так, каждому своё
автор Просто каралева • 30 марта 2024
Ответ дляЯ такая наивная
Для меня - нет.
А так, каждому своё
А для вашей мамы да

автор Просто каралева • 30 марта 2024
Ответ дляФрекен бок
Что здесь такого?
Я такая наивная• 30 марта 2024
Ответ дляПросто каралева
А для вашей мамы да
Она мне не рассказывала конкретно, как и что, просто что он очень активный для его возраста и постоянно пристает, а она думает, что он принимает виагру и боится за его сердце.
Но мне и этого хватило для неловкости.
Анонім-ка• 30 марта 2024
Мужу больше было это что? Чтобы у него хобот отрос?
Анонім-ка• 30 марта 2024
Ответ дляПросто каралева
Подмахала
Анонім-ка• 30 марта 2024
Ответ дляЯ такая наивная
Мне тоже не хочется этого слышать, фу.
Я лесбиянка, мама ничего не спрашивает
Хачапууури• 30 марта 2024
Ответ дляПросто каралева
Мужу очень нравится
А она хорошо знает вашего мужа?
Маргарита и Мастер• 30 марта 2024
Ответ дляБиблиотекарь
Дівчата, хватить цього троля кормити . Хіба не видно, що психічно здорова людина, такі теми створювати не буде
Его вторая тема про ас.
Дрочило проснулося.
Помеха справа• 30 марта 2024
Ответ дляЯспАкойнаЯ
боже как измельчали троли(
А в мене була в студентські роки така знайома. Із Донецька. Знімала квартиру в Києві. Вчилася на адвоката. Дуже любила та дівчина різний секс і з різними чоловіками. Розказувала мамі з подробицями. Мама її підтримувала і казала, що поки молода і красиве тіло треба нат*** хатися багато і якісно, а то там родина, діти і вже не буде сили і часу. Прям при мені їй з такими подробицями розказувала, хто, як і в якій позі. Сьогодні умовно Вадим, завтра Сергій, через тиждень Семен. Я була в шоці, хоча сама не дуже то скромна. І, доречі, потім вийшла заміж та дівчина за дуже відомого футболіста . Знав би він, що там весь Київ побував....