Квітка папороті• 30 марта 2024
Помог ли Вам Метформин похудеть с инсулинорезистентностью?
На сколько и за какой период. Не вернулся ли вес назад после отмены?
Банан-барабан• 30 марта 2024
Нет, помогла низкоуглеводная (не кето, просто углей не 50-60% в рационе, как у всех в среднем, а 30% и только медленных) и физнагрузка.
Ловлю капці• 30 марта 2024
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
не помог, вообще не заметила никаких изменений от него
Даже в туалете?)
Любовь Калистратовна• 30 марта 2024
Ответ дляЛовлю капці
Даже в туалете?)
да. принимала метамин SR
antiguaibarbuda• 30 марта 2024
Да, помог, принимала вместе с инозитолом: -10 кг за полгода, стала есть меньше сладкого, до этого на 1600 ккал не могла похудеть. Было 81, стало 71. Рост 173
МатьЧасть• 30 марта 2024
Мой сын принимал в подростковом возрасте, ему помог, он снимал аппетит, поэтому он не передал, ну и обязательно спорт, каждый день. Но как только бросал, сразу вес возвращался
Соня-сонятко• 30 марта 2024
Ответ дляЛовлю капці
Даже в туалете?)
не на всех он влияет как слабительное. мама на сиофоре еле успевала в туалет, мне пофигу что глюкофаж,что сиофор с метформином
Жирафовое варьенье• 30 марта 2024
Помог. Пила два курса по месяцу, в промежутках просто держала вес. После отмены полгода держался вес, потом резко набрала но больше связано с ночными недосыпами(прошлый май в Киеве, вечные шахеды).
Лукава Кішка• 30 марта 2024
Ответ дляСоня-сонятко
Теперь мне многое о себе стало ясно. Спасибо
Я Вас не боюся• 30 марта 2024
Ответ дляЛовлю капці
Даже в туалете?)
У меня вообще запор был, а говорили обратное))
Ловлю капці• 30 марта 2024
Ответ дляЯ Вас не боюся
И у меня был. Потом прошло. глюкофаж Лонг вообще не слабил
Пишущаяся• 01 апреля 2024
Да, 20 кг. за 4 месяца, но были физические упражнения и ходьба каждый день!
Без 10000 шагов результатов не будет.
Метформин пила 800 2 раза в день. Но начинать и заканчивать нужно с меньшей дозы. До этого ставили поликистоз, сделала УЗИ после, узист была в шоке, здорова. Ну по эндокринологии всё пришло в норму.
Без 10000 шагов результатов не будет.