ЗабежАЛОЧКА• 25 февраля 2014

сейчас кто-то еще делает наращивание ногтей?

хочу поменять квалификацию, мне знакомая предложила у нее пройти курс наращивания ногтей за 1000 грн.,но меня вот мучают сомнения,что сейчас уже никто ногти не наращивает и я просто накормлю знакомую, денег и так пока нету,чтоб выбрасывать их непонятно куда...на какие курсы можно пойти,чтоб потом зарабатывать ?
yzavgor• 25 февраля 2014
наращивают..Но многие перешли на Шеллак.

bonfason.com.ua• 25 февраля 2014
не модно уже
Белый Лосик• 25 февраля 2014
Я сняла нарощенные,сейчас укрепляю свои.
Вам помимо оплаты за обучение нужно будет купить материалы и инструменты,а это не дешево и где Вы возьмете клиентскую базу? Не стоит.
Анти-аноним• 25 февраля 2014
как по мне, уже не модно.
Булькаю• 25 февраля 2014
Я наращиваю :))
Вкаблучках• 25 февраля 2014
Ответ дляSoho
Я наращиваю :))
красиво
Аноним_541• 25 февраля 2014
Делали,делают и будут делать, но ориентируйтесь больше на шелак.Пробовала акрил и гель, остановилась на геле. Я шелак не делаю, так как у меня он просто крошится на второй день - вернулась к гелю. Делаю короткие сначала. У меня держится почти месяц и руки всегда в порядке, за три недели отростают мм на 3-4 . Так что это индивидуально. Моя мастер говорит, что на 5 шилаков приходится 1 гель.
Кима_кепка• 25 февраля 2014
пойдите на парихмахера!!!спросу будет больще!
Le-Anna• 25 февраля 2014
Наращивают, конечно, но так, что от натуральных не отличишь. Короткий красный маникюр всегда в моде ))

Люкса• 25 февраля 2014
Сейчас в моде коротенькие аккуратные ноготки. Онм и так ростут)) Плюс гель-лак и красота. Но! Красивые разукрашенные барышни с рынков, думаю, никогда не откажутся от нарощенных метровых пазурей в разноцветные цветочки-горошки-полоски. Так что смотря какой у Вас круг общения...все возможно!)
tushka123• 25 февраля 2014
Мастеров много,хороших мастеров,профессионалов очень мало,а желающих делать наращивание,еще меньше.Вы дадите заработать своей подруге,вложите в материалы,а клиенты?Их достаточно сложно ,,нарабатывать,,.Подумайте.
Анонимус Я• 25 февраля 2014
Ответ дляБелый Лосик
поддерживаю
Муля буля• 25 февраля 2014
Наращивают и очень много. Я хожу с гелевыми ногтями уже 4год и подруги тоже все делают. не надо 3 недели замарачиваться маникюром. Я лично наращиваю, так как мои очень ломкие всегда были, а это спасение.
ЭкстрасенсиХаЯ• 25 февраля 2014
и после геля ногти свои в хорошем состоянии. Я вот пробовала шилак на ногах делать, так потом не знала как ногти привести в порядок, стали ужасно тонкие.
Попадалочка• 25 февраля 2014
Делали,делают и будут делать! У моего мастера запись на 2 мес.вперед! Пашет с 8 до 20 с одним выходным,уже своё помещение имеет и взяла 2х девочек себе в помощь,люди есть всегда! А уж сколько имеет...
Аноним_554• 25 февраля 2014
Наращивает колхоз, это было можно этак в 2006-2007 гг
Лапка• 25 февраля 2014
Все девушки. которые хотят нормально выглядеть конечно делают, не обязательно делать их какими-то длинными или вульгарными, это всегда будет актуально, а те которые их грызут и сидят дома ни хрена не делая - и есть тот самый КОЛХОЗ.
godimond• 25 февраля 2014
В этом году опять в моде длинные ногти и украшения,цвет металлик!девочки,не отстаем от прогресса!