задумчивая мордочка• Изменено 30 марта 2024
Кавалер мамы. Оцените ситуацию
Я с мамой договорилась, что поживу у нее несколько месяцев, пока я не найду квартиру, у нее однушка. Спим на большом диване вдвоем. У нее есть мужчина из прошлого. Она с ним раньше жила, он ей изменял направо и налево, бухал. Сейчас перестал пить и объявился спустя 20 лет. Он жил у женщины, она умерла. Сейчас он снимает комнату или живет у женщины старше, точно не знаю, и мама даже не знает, у него ни разу не была.Он планирует переехать жить к маме. Сегодня пришел, а я лежала на диване, у меня цистит и выходить не было сил куда-то. Он посидел на кухне полчаса , понял, что я не уйду, поднял скандал и начал говорить маме, сколько я буду тут сидеть? чего я влезла в мамину квартиру? психанул и ушел, мама за ним выбежала. Я через месяц уже уезжаю. Настроение такое паскудное, мама я так поняла на его стороне. Ей какой -то мужчина дороже дочери. Представила аналогичную ситуацию и в моей голове не укладывается, чтоб мой мужчина выгонял мою мать из моей квартиры, а я молчала. Так хочется уехать побыстрее(
Черговий по кухні• 30 марта 2024
м-да
если оценивать - идиотская ситуация
но все на поверхности
да, вашей маме какой-то престарелый еб*рь дороже вас
печаль
если оценивать - идиотская ситуация
но все на поверхности
печаль
задумчивая мордочка
• 30 марта 2024
Ответ дляВапщета
Вы писали об этом раньше здесь? Мне кажется, я уже читала эту историю
Да, месяц назад где-то. Это уже не раз он показывает недовольство. Пишу, потому что накипело
AmazingLady• 30 марта 2024
Ужас, одни абьюзерши и жертвы в рассказе обоих полов. Цистит у нее. Пойди в туалет сходи, Ёлки палки
Вапщета• 30 марта 2024
Ответ длязадумчивая мордочка
А с мамой Вы разговаривали с тех пор о ситуации и вообще?
Сало не люблю• 30 марта 2024
А где и какую квартиру вы ищете несколько месяцев? Как продвигаются ваши поиски?
задумчивая мордочка
• 30 марта 2024
Ответ дляВапщета
Она говорит, что он больной не обращай внимание. Но я не знаю, что она ему говорит. Как-то собиралась выходить и одевалась, а он уже пришел и мама ему говорит, пусть уже сваливает. Я понимаю, что живу у мамы, и ей это не совсем нравится. Но я думала, что близкие могут рассчитывать друг на друга. Я всегда ей помогала. Неприятно все это, прям не верю...
Заліковий троль• 30 марта 2024
Ответ дляAmazingLady
к чему вставка про цстит я не поняла, типа сходить в кино,пока мама потрахается,или что?
Зоркая Зорро• 30 марта 2024
Ответ длязадумчивая мордочка
чем вы помогали маме?
задумчивая мордочка
• 30 марта 2024
Ответ дляСало не люблю
На мой бюджет за неделю не найдешь. Не хочется лишь бы что купить от безысходности
задумчивая мордочка
• 30 марта 2024
Ответ дляКили и Манджаро
Несколько месяцев..... Так Вас и через год не выпрешь
Уже выпераюсь через месяц , но воспоминания останутся.
задумчивая мордочка
• 30 марта 2024
Ответ дляЗаліковий троль
Ну я на выходных ухожу, когда он приходит. Я не знаю что они там делают. Дело в другом, почему мама позволяет чтоб меня выгоняли? Он мне никто и я не у него дома
Заліковий троль• 30 марта 2024
Ответ длязадумчивая мордочка
спросите у мамы
Колдунья-вещунья• 30 марта 2024
Ответ длязадумчивая мордочка
Так может пора вам повзрослеть?
Ну и мама вас не выгоняет
задумчивая мордочка
• 30 марта 2024
Ответ дляКолдунья-вещунья
Так может пора вам повзрослеть?
Ну и мама вас не выгоняет
Выгоняет уже. Чтож, вычеркну ее из своей жизни
Колдунья-вещунья• 30 марта 2024
Ответ длязадумчивая мордочка
То,что она вас до этого растила,не считается?
БезВзяток• 30 марта 2024
Ответ длязадумчивая мордочка
Потому, что Вы выросли и больше не мамин цветочек. Маме помогаете материально?
задумчивая мордочка
• 30 марта 2024
Ответ дляКолдунья-вещунья
Она меня не поддержала тогда, когда мне это было нужно. Я что собака меня гнать? Ведь знает, что это временно. Пусть живет со своим кавалером, но меня придется забыть
Колдунья-вещунья• 30 марта 2024
Ответ длязадумчивая мордочка
Так где она вас выгнала?чего новый диван себе не купили?
задумчивая мордочка
• 30 марта 2024
Ответ дляКолдунья-вещунья
Фактически нет. Но то, что она молчит, когда он приходит и права качает, это все обьясняет
Колдунья-вещунья• 30 марта 2024
Ответ длязадумчивая мордочка
Все с вами ясно)
ГороховаЯ• 30 марта 2024
На автора конечно все накинулись....
Но я вот чесно не понимаю , как какой-то старый х*р, который к тому же кидал её в молодости, может быть дороже , пусть даже взрослого, родного ребенка?
Мои выводы : мама - дура, ему просто жить негде, вот но к ней и лезет, а дочка - помеха.
Железобетон• 30 марта 2024
Ответ длязадумчивая мордочка
Сколько лет вашей маме и в кавалеру?
сою не люблю• 30 марта 2024
Радуйтесь. Мама будет при деле и не будет выносить Вам мозг по пустякам. А Вы тоже ищите себе мужчину и не завидуйте
Вапщета• 31 марта 2024
Ответ длязадумчивая мордочка
Мне кажется, у Вашей мамы занижена самооценка и этот мужчина - ее ’последний шанс’, как она пытается себя убедить. Косой, кривой, абъюзер и т.д. - не важно.
А с его стороны... Я не помню, Вы вроде в той теме писали, что он претендует на квартиру. Мама осознает, что ею манипулируют или закрывает глаза, чтобы его не потерять?
Сочувствую Вам, но рекомендую маму не оставлять без эмоциональной поддержки. Есть вероятность, что рано или поздно она поймет, кто по-настоящему ей ближе