Удальонка• Изменено 30 марта 2024
У Вас багато помад, блисків для губ?
Я люблю різні помади і блиски
Мамзелькіна• 30 марта 2024
Ответ дляУдальонка
Що найбільше подобається ?
Оці зараз новенькі блиски, що роблять пишненькі губки - пламери.
Тріль підпільний• 30 марта 2024
СМСница• 30 марта 2024
Что-то есть, но а основном лежит без дела. Пользуюсь только кармексом без перерывов, сутками и годами)
Гуру троллинга• 30 марта 2024
Ответ дляУкраїна понад усе!
багато))
але останні півроку блиск глембі копійчаний. купила 8 штук в кожній сумцію ідеальний
Что за блеск?
Блондинка в Шоколаде• 30 марта 2024
Больше пяти одновременно не бывает, т.к. выкидываю через 12-18 месяцев после открытия
Малявка ще та• 30 марта 2024
Ні, я не люблю фарбувати губи. Гігієнічні помади та кілька відтіночних бальзамів
Удальонка
• 30 марта 2024
Ответ дляТріль підпільний
Девчата, ни у кого таких нет?
Помада Шанель как по качеству?
Диор у меня был только максимайзер
Помада Шанель как по качеству?
Диор у меня был только максимайзер
Помади не було,а от діор бальзами є 2 шт норм
ще хочу одну в іншому кольорі
Удальонка
• 30 марта 2024
Ответ дляМамзелькіна
А які у Вас ?
Тріль підпільний• 30 марта 2024
Ответ дляУдальонка
ще хочу одну в іншому кольорі
Дякую
Мамин тріль• 30 марта 2024
Ответ дляТріль підпільний
Девчата, ни у кого таких нет?
Помада Шанель как по качеству?
Диор у меня был только максимайзер
Помада Шанель как по качеству?
Диор у меня был только максимайзер
Rouge Allure - самая лучшая серия у шанель. Кремовая, не сушит, не вылазит за контур.
Только проверяйте какой финиш, а то там есть разные, в том числе с сильным перламутром.
Моя любимая серия - matte. Она не глухо матовая, чуть сатиновая.
Мамзелькіна• 30 марта 2024
Ответ дляУдальонка
А які у Вас ?
З Фармасі кілька рідких, 3 матові звичайні, два блиска-пламера. З Ейвона 4шт серії Lux, ще кілька звичайних. 2 від Мері Кей, і кілька невідомого виробника з масмаркету🤣
Тріль підпільний• 30 марта 2024
Ответ дляМамин тріль
Пишут - эффект велюр, матовый
Мамин тріль• 30 марта 2024
Ответ дляТріль підпільний
Пишут - эффект велюр, матовый
У меня одна - velvet, а вторая - velvet luminous matte.
Обе шикарные.
Первая чуть более матовая, но не наглухо.
Они мне больше нравятся чем серии Сосо и Сосо Flash.
Вот дорого выглядят.
Есть еще герленовския Rouge G, тоже красотка, но в ней контур плывет через некоторе время, и это видно, если помада яркая.
А к шанель - вообще нет никаких нареканий. Один цвет розовое дерево, хватаю в любой непонятной ситуации. Второй - темная вишня - это если надо заявить о себе.
Многообразие помад Диор я, наверное, никогда не осилю. Только приглядишься к чему-то, они новую линейку запускают. Махнула рукой.
Обе шикарные.
Вот дорого выглядят.
Тріль підпільний• 30 марта 2024
Ответ дляМамин тріль
Обе шикарные.
Вот дорого выглядят.
Обе шикарные.
Вот дорого выглядят.
Большое спасибо. Описание эффекта к той, что я хочу купить не не велюр, а тоже вельвет, я протупила)
Единая страна!• 30 марта 2024
У мене багато помад і блисків. Від масмаркету і до люксу. Я маньячка помадно-блискова. Завтра порахую все своє багатство, аж цікаво стало .)
Удальонка
• 30 марта 2024
Ответ дляЕдиная страна!
А що улюблене ?
Единая страна!• 30 марта 2024
Ответ дляУдальонка
А що улюблене ?
Зараз Лореаль помада матова, блиск Кіко, Ів Сен Лоран, Nyx.
Удальонка
• 30 марта 2024
Ответ дляЕдиная страна!
Дякую,а лореаль це в чорній тоненькій упаковці ?
Единая страна!• 30 марта 2024
Ответ дляУдальонка
Так.)
Natal_ka91• 01 апреля 2024
Ответ дляУдальонка
А я собі кажу ну добий же хоч одну помаду чи блиск і тоді купи так ні так і тянуться руки
Як вам блиски Fenty? Дивлюся на них, але ціна звісно... Чи вартують того?