Фима Собак• 30 марта 2024
Сухой мозоль
Чем вывести? Очень болит
ДинамоКит• 30 марта 2024
покажите
не думала, что такой небольшой может причинять столько неудобства, у меня был с ’корнем’ который только начал ’расти’ вот это спасло
Фима Собак
• 30 марта 2024
Ответ дляДинамоКит
покажите
Фото
Королева краси• 30 марта 2024
У меня на внешней стороне мизинцев, на ногах. Причина : в детстве искривились мизинцы из-за неподходящей обуви. Мизинцы скрюченые.
Если в теплой воде подержать ноги, то место сухого мозоля станет более пластичным , можно снять эту ’шапочку’ с помощью кусачек для педикюра. Очень медленно, осторожно, чтобы не срезать живую ткань.
Ищите причину трения и избавляйтесь. Может обувь жмёт, может носки, или проблемы ортопедические.
Фима Собак
• 30 марта 2024
Ответ дляКоролева краси
Если чистотелом смазать?
ДинамоКит• 30 марта 2024
Ответ дляФима Собак
Фото
почитайте инструкцию, мажте тонким слоем, аккуратно чтобы на здоровую кожу не попадало. достаточно один раз в день.
будете делать ванночки и края мозоля постепенно будут размягчаться и подыматься
Фима Собак
• 30 марта 2024
Ответ дляНамазюкана нішою
Такой же уже более 10 лет, ничего не помогло
Он же болит.Как вы ходите?