БоВжеВільна• 30 марта 2024

Обьясните логику мужчины

До этого общались, потом общение сошло на нет. Поздравила его с днем рождения, это было в январе. Вообще проигнорировал, ну я на него и забила. Теперь объявился, написывает, интересуется моей жизнью. Ответила, что если человек интересует, его не игнорируют. Теперь лапшу мне вешает, что не знал , что ответить на поздравление, так как это было неожиданно для него 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️
Экспертиза• 30 марта 2024
Действительно, какая неожиданность... Дебил?

Детские_Будут?• 30 марта 2024
Весна, качан свербить
На циголках• 30 марта 2024
Нафига разбираться в этом хитроспелетении. Не хотел, не мог, не знал. В блок и все.
Десь так, але...• 30 марта 2024
Я б не відповідала йому.
Такий самий ігнор.
Він теж неочікувано вам написав. Ви не знаєте, що відповідати
Wokeen• 30 марта 2024
Не зациклюйтесь на ньому. Був значить інший варіант, щось не склалось і згадав про вас. Вся логіка тут.
Пекельнi Борошна• 30 марта 2024
Потому что был занят другой и вот она его бортонула
Вернулся к лавочке ожидающих. Кто то да приголубит
В блок сразу
ротцвеники• 30 марта 2024
Если он вам интересен, проясните е у сразу, что еще раз он пропадет и на этом точный конец. Если нет то нет.
У меня так вот сегодня один объявился, я передумала с ним идти на свидание месяц назад и он пропал. Сегодня объявился- а я в принципе не против теперь встретиться. Обстоятельства поменялись.
Вапщета• 30 марта 2024
Все послали, остались только вы.
Айболитная• 30 марта 2024
Он прощупывает почву, можно ли вам навешать лапши и ахнуть. Тогда кто-то у него был, может и сейчас есть но ему скучно стало, вообщем не важно. У меня был такой хитросделанный, он мне заливал всякую, и паралельно всем кому только мог, благодаря ему я поняла всю логику писюна с мужиком на конце 🤣 но у нас давно все закончилось я и не собиралась ему давать, а он думал что сможет меня уламать

Полюю на дрони• 30 марта 2024
Ответ дляДетские_Будут?
Весна, качан свербить
поліноз? об одвірок хай почухає
Детские_Будут?• 30 марта 2024
Ответ дляПолюю на дрони
поліноз? об одвірок хай почухає
Та ви ж бачите, чухав, чухав а воно свербить життя нема, довелося перебирати у вайбері кому можна присунути
Мастер Класс• 30 марта 2024
Сколько было свиданий?
Пацака-задирака• 30 марта 2024
Автор, він вас бортанув, а зараз пише усім запасним аеродромам в надії раптом якась відкликнеться. Якщо вам потрібен секс на 1 раз відповідаєте. Але ні на що більше не розраховуйте.
Якщо трохи самоповаги є, то кидайте і блок та й усе
Акукарача• 30 марта 2024
Он просто хочет кекса и пошел по старым связям ,в вдруг кто согласится. Проверено лично. Ничего уже серьезного он не захочет.
База_птеродактилей• 30 марта 2024
Ой.. у меня есть подобный козерожище, периодически всплывает на отношения, но таки такая корона и тараканы.. после последнего раза когда он психанул на ровном месте, после чего писал что ему так скучно без меня. Я сказала что я не аниматор и на этом все. А у вас похоже и все еще ясней, лесом..
Пліснявілий сир• 30 марта 2024
Ответ дляБаза_птеродактилей
Охх, и у меня такой козерог. Именно корона и тараканы... А секс огонь... Пока терплю, но нервы уже сдают.
База_птеродактилей• 30 марта 2024
Ответ дляПліснявілий сир
Ну там и секс был не огонь, поэтому не терпела
Пліснявілий сир• 30 марта 2024
Ответ дляБаза_птеродактилей
А я подсела на секс. И теперь как чемодан без ручки.
База_птеродактилей• 30 марта 2024
Ответ дляПліснявілий сир
Ну а я всегда говорю, был бы хоть секс, то еще ладно, а так..))
Ну а Вы просто кайфуйте и не замоорачивайтесь)

МеняАЖтрусит• 30 марта 2024
Ответ дляВапщета
Все послали, остались только вы.
Грустно, но правдиво....
Така бойова Я• 31 марта 2024
Вы супер запасной аэродром.
В блок его.