Мию вікна у мороз• 30 марта 2024

Как секс укрепил ваше здоровье?

Говорят, что это мега полезно. А вы ошущали пользу от регулярности?
Seehund• 30 марта 2024
Две беременности сказались на здоровье не очень, так что тут бы я поспорила.)

Маю рацію• 30 марта 2024
Конечно. От глубокого минета у женщин, которых лупцюють мужья, пропадают синяки, нормализуется общее состояние и настроение
КАПСЛОЧНИЦА• 30 марта 2024
Не укрепил это точно. Зато 2 года отсутствия - 2 года никаких проблем)
Уси Пуси• 30 марта 2024
Да, моё психическое здоровье секс поправляет регулярно
Твоя подружайка• 30 марта 2024
Бред
Сяду на шию, дорого!• 30 марта 2024
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
У меня такая же ерунда, нет секса- нет проблем
автор Мию вікна у мороз • 30 марта 2024
Ответ дляУси Пуси
Оргазм или секс?
автор Мию вікна у мороз • 30 марта 2024
Ответ дляТвоя подружайка
Бред
Почему?
Марічка• 30 марта 2024
Автор, если секс вам приятен- пользуйтесь. Приятные эмоции полезны для здоровья. На это вся польза заканчивается Но секс далеко не единственное от чего их можно получать.

Уси Пуси• 30 марта 2024
Ответ дляМию вікна у мороз
Оргазм или секс?
Секс с оргазмом, без секса такого эффекта не наблюдается
КАПСЛОЧНИЦА• 30 марта 2024
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Так их реально нет в плане женского здоровья. Мне скоро предстоит, а я как вспомню, то аллергия на презервативы, то молочница, то ещё какая-то фигня😀
Большой секретик• 30 марта 2024
Секс с мужчинами, которые у меня были до бывшего мужа и после него, подорвал мое здоровье
Как нефиг делать• 30 марта 2024
Ответ дляБольшой секретик
Почему?
жар-птица Нюра• 30 марта 2024
Конечно. Ножки качаются. А оргазм... Это такое наслаждение...
Ку-кусик• 30 марта 2024
Ніяк
Не служанка• 30 марта 2024
Нет не улучшает, попу вот поранила недавно, больно в туалет ходить.
люблю_тортики• 30 марта 2024
Ответ дляБольшой секретик
В чем конкретно подорвалось здоровье? Из-за чего вы думаете так получилось?
Большой секретик• 30 марта 2024
Ответ дляКак нефиг делать
Почему?
Потому что некоторые мужчины ’наградили’ меня ЗППП (в том числе неизлечимыми)
люблю_тортики• 30 марта 2024
Ответ дляНе служанка
Это анальным сексом попу поранили?

Большой секретик• 30 марта 2024
Ответ длялюблю_тортики
Читайте коммент номер 18
Не служанка• 30 марта 2024
Ответ длялюблю_тортики
Это анальным сексом попу поранили?
Да
люблю_тортики• 30 марта 2024
Ответ дляжар-птица Нюра
Ножки качаются? Это в позе сверху? Не все девушки её любят)
люблю_тортики• 30 марта 2024
Ответ дляМарічка
Ещё еда))) Нет секса - есть еда, гормон радости)
Шучу, мне ещё спорт приносит наслаждение, только вначале трудно заставить себя им заняться, театр, одеваться в красивую одежду, украшения, деньги, маникюр, встречи с любимыми людьми.
А
жар-птица Нюра• 30 марта 2024
Ответ длялюблю_тортики
Ну да...одна из лучших поз. Что не так?
Планшетница• 30 марта 2024
Ответ дляУси Пуси
И моё
Я сразу добрее и улыбаюсь людям
ХикориДикори• 30 марта 2024
Ніяк
Большой секретик• 30 марта 2024
Ответ длялюблю_тортики
А
Мне еда уже не особо приносит радость