Щебетушка• 30 марта 2024
Муж готовит что-то и приносит в комнату вам
Чтобы вы ели, пока занимаетесь ребёнком.
Вас бы это смутило?
Попросили бы его побыть с ребёнком, чтобы была возможность спокойно поесть?
Вас бы это смутило?
успокойте_Меня• 30 марта 2024
Мы н когда не едим в комнате, только на кухне. Поэтому подобной проблемы нет
Бурундучиха• 30 марта 2024
Нет. Не готовит, ничего не приносит, кроме денег. Но с детьми много занимается, вечером и в выходные только он.
Да, и едим мы тоже только вместе, если все дома.
Щебетушка
• 30 марта 2024
Ответ дляБурундучиха
А мы параллельно работаем пн-пт. Но ребёнок на нем час в неделю от силы
Бурундучиха• 30 марта 2024
Ответ дляЩебетушка
Я не работаю вообще.
Ласкове телятко• 30 марта 2024
Никогда не едим на кухне, только в комнатах, но каждый носит себе сам и в разное время.
Всюди влазю• 30 марта 2024
Я мужу приношу ребенка, а сама иду на кухню и ем, не люблю есть в комнате.
Всюди влазю• 30 марта 2024
Ответ дляЩебетушка
А почему так?
Муж вас не любит совсем?
Бавовнятий Пупс• 30 марта 2024
Как это? Мы вместе едим. Муж принес накоптил лосося.. кушаем, пьем вино
Пригощаю кашею• 30 марта 2024
Мне приносит, даже если я у телека валяюсь. Но он любит готовить и похвалу