Щебетушка• 30 марта 2024

Муж готовит что-то и приносит в комнату вам

Чтобы вы ели, пока занимаетесь ребёнком.
Вас бы это смутило?
Попросили бы его побыть с ребёнком, чтобы была возможность спокойно поесть?
Пишна молодиця• 30 марта 2024
Мне бы просить не пришлось

На паровозе• 30 марта 2024
Мы всегда едим все вместе
успокойте_Меня• 30 марта 2024
Мы н когда не едим в комнате, только на кухне. Поэтому подобной проблемы нет
Бурундучиха• 30 марта 2024
Нет. Не готовит, ничего не приносит, кроме денег. Но с детьми много занимается, вечером и в выходные только он.
Да, и едим мы тоже только вместе, если все дома.
автор Щебетушка • 30 марта 2024
Ответ дляБурундучиха
А мы параллельно работаем пн-пт. Но ребёнок на нем час в неделю от силы
Бурундучиха• 30 марта 2024
Ответ дляЩебетушка
Я не работаю вообще.
Ласкове телятко• 30 марта 2024
Никогда не едим на кухне, только в комнатах, но каждый носит себе сам и в разное время.
Всюди влазю• 30 марта 2024
Я мужу приношу ребенка, а сама иду на кухню и ем, не люблю есть в комнате.
Красота неземная• 30 марта 2024
Я не разрешаю никому есть в комнатах и нигде, кроме кухни

Всюди влазю• 30 марта 2024
Ответ дляЩебетушка
А почему так?
Муж вас не любит совсем?
Бавовнятий Пупс• 30 марта 2024
Как это? Мы вместе едим. Муж принес накоптил лосося.. кушаем, пьем вино
Радість моя• 30 марта 2024
Ниче не поняла. Это как?
Пригощаю кашею• 30 марта 2024
Мне приносит, даже если я у телека валяюсь. Но он любит готовить и похвалу
So_so• 30 марта 2024
Муж мне еду приносит, потому что мне лень вставать, готовить. Но если я хочу есть одна, нет проблем. Я вообще иногда снимаю квартиру посуточно и всё делаю одна, для меня это необходимо.
Пупуговка• 30 марта 2024
хоть бы возраст ребенка автор уточнила
автор Щебетушка • 30 марта 2024
Ответ дляВсюди влазю
А почему так?
Муж вас не любит совсем?
Ага
Всюди влазю• 30 марта 2024
Ответ дляЩебетушка
Ага
И вас это смутило?
Шикаю і викаю• 30 марта 2024
где хотим -там едим, не смущает забота мужа