Заела_пластинка• 30 марта 2024

Оргазм. Разница

Девочки, вы чувствуете разницу от оргазма после секса с мужчиной и от оргазма после самоудовлетворения рукой? Мне кажется, после самоудовлетворения, как будто какая-то усталость чувствуется, а после секса наоборот
Знаю бакси• 30 марта 2024
Конечно. Для меня, без мужчины вообще не то пальто.

Спілий баклажан• 30 марта 2024
Не занимаюсь самоудовлетворением
Цвірінь• 30 марта 2024
Ну секс с мужчиной это не только механическое воздействие. Это ж эмоции, поцелуи, ласки, это обмен энергией.
Почемучечка• 30 марта 2024
Да. Но не устаю в обоих случаях.
Твердая валюта• 30 марта 2024
Если час себя теребить ,то наверное и усталость будет 🤣 Что Вы такое делаете с собой до усталости?
автор Заела_пластинка • 30 марта 2024
Ответ дляТвердая валюта
Ничего такого не делаю и недолго, просто сам оргазм другой при мастурбации, как будто просто разрядка короткая, как у мужчин наверное.
Я_з_Франека• 30 марта 2024
Разницу чувствую конечно , но в у меня еще зависит от времени если с утра потреблю то прилив бодрости и, если вечером потопчемся хорошо то в сон клонит
Вапщета• 30 марта 2024
Разница только эмоциональная. При самоудовлетворении нет эмоциональной разрядки, но оргазм сильнее. А с мужчиной по эмоциям кааайффф, но сам оргазм более воздушный.
Твердая валюта• 30 марта 2024
Ответ дляЗаела_пластинка
Так усталость тогда от чего ? 🙄

З вишневого садка• 30 марта 2024
Ответ дляЗаела_пластинка
Слив энергии без восполнения
Поміркована думка• 30 марта 2024
Різниця у тому, що при самозадоволенні оргазм буде 100%, а з чоловіком не факт. На словах всі такі герої, а як до діла, то таке. Нормального коханця знайти ще той квест
Заместитель Анонима• 30 марта 2024
Я рукой не дрочу, только приспособлением.
Конечно, оргазм с мужчиной круче, это эмоции, кайф и тл.
автор Заела_пластинка • 30 марта 2024
Ответ дляТвердая валюта
Так усталость тогда от чего ? 🙄
Сама не знаю, наверное теряю много энергии. А если с мужчиной, то наверное заряжаюсь его энергией, поэтому не устаю. Инь-янь, обмен энергией и всё такое)
Лиса Патрикевна• 30 марта 2024
Раз такая тема - кто что может сказать про Satisfyer пингвин?
З вишневого садка• 30 марта 2024
Ответ дляЗаела_пластинка
Да, вы правы. Я тоже это замечала. Если еще перед вебкой перед мужем, то ок.
З вишневого садка• 30 марта 2024
Ответ дляЛиса Патрикевна
Боюсь за клитор с ними, он у меня чувствительный очень
Репетиторша• 30 марта 2024
У меня при оргазме без мужчины потом неприятное ощущение как застоя крови в органах малого таза. Самые лучшие ощущения - с мужчиной и без преза.
Заместитель Анонима• 30 марта 2024
Ответ дляЛиса Патрикевна
Это вау)
Поміркована думка• 30 марта 2024
Ответ дляЗ вишневого садка
А чого ви за свій клітор боїтесь?

Наизнанку• 30 марта 2024
Ответ дляЛиса Патрикевна
Лучше не надо. Привыкните, потеряете чувствительность, потом сложнее будет без него
Твердая валюта• 30 марта 2024
Ответ дляНаизнанку
Как можно потерять чувствительность? Что за пережитки ?)
Лиса Патрикевна• 30 марта 2024
Ответ дляНаизнанку
Та думала может по праздникам использовать, чтобы не привыкнуть)) а то потом нафиг тот мужчина нужен)
Dоe• 30 марта 2024
Автор, самоудовлетворение у вас от чего - личные фантазии, порно, либо вообще на скору руку без ничего?
Наизнанку• 30 марта 2024
Ответ дляТвердая валюта
Как как... Молча
Наизнанку• 30 марта 2024
Ответ дляЛиса Патрикевна
Ну попробуйте))
Поміркована думка• 30 марта 2024
Ответ дляТвердая валюта
Це видно у тих, у кого волосся на долонях росте, якщо мастурбують
Твердая валюта• 30 марта 2024
Ответ дляНаизнанку
Как как... Молча
Конструктивный ответ ,ага
Наизнанку• 30 марта 2024
Ответ дляТвердая валюта
Конструктивный ответ ,ага
Какой вопрос - такой ответ
автор Заела_пластинка • 30 марта 2024
Ответ дляDоe
Порно или эротические рассказы читаю, не знаю, кому хватает собственных фантазий и насколько они бурными должны быть для оргазма)
Твердая валюта• 30 марта 2024
Ответ дляПоміркована думка
Точно. Из тех же дремучих познаний