ротцвеники• Изменено 30 марта 2024
Ваш топ для гладкого шикарного волосся?
Волося маю пухнасте (особливо на вологість) перукар сказала пористе вже хотіла робити кератин чи ботокс , але боюся що буде якось прилизано, може в когось в арсеналі є засоби топ ? Мені поки найбільше зайшло пару засобів з dsd, керастаз термозахист сподобався менше, lanza є термо засоби , щось не то . Ще хочу спробувати brae або пройтися по тому ж DSD .дівчата в кого є свої улюбленні засоби по типу незмиваючих масок , бальзамів , спреїв для шикарного гладкого волосся ? І хто робить маски для волосся як робите термо ефект ? Феном, термошапка( кажуть електро може занадто нагріватися) гарячий рушник ?
ротцвеники
• 30 марта 2024
Ответ дляКошка Мурка
Шапочка с Али
Електро ? Маєте фото чи ссилку?
Чесно брешу• 30 марта 2024
У меня уже 7 лет кератин, но мой волос это позволяет. Его убьёт разве что огонь. Волосы после кератина шикарные.
Кошка Мурка• 30 марта 2024
Несмываемое все плюс минус одинаковое, главное чтоб силиконы были хорошие. Из смываемого мне дсд, керастаз вообще не понравилось ничего, зато матрикс, лореаль проф, каарал, салерм идеально
ротцвеники
• 30 марта 2024
Ответ дляЧесно брешу
Біля коренів є об´єм ? Якими препаратами робите ? Вони ж теж є різні чи нема значення?
ротцвеники
• 30 марта 2024
Ответ дляКошка Мурка
Ну не скажіть , чомусь мені дсд робить волосся не таким як ланза, хоча цінник в них приблизно однаковий .
Та_шо_ж_таке• 30 марта 2024
Керастаз! Не пожалейте денег и подберите себе, какой считаете нужным.
У меня для блонда, сыворотка+термозащита.
Это нечто!
Волосы ожили с первого применения. Вчера был дождь, и волос у меня не пушился!!
Рекомендую на 10000%.
Это нечто!
Рекомендую на 10000%.
Кошка Мурка• 30 марта 2024
Ответ дляротцвеники
Так я не про ценник, я про состав и эффект. Я по цене или бренду никогда не выбираю, только по составу, типу волос, отзывам
Чесно брешу• 30 марта 2024
Ответ дляротцвеники
Густота волос позволяет делать кератин почти под корень. Средства даже не спрашивала никогда. Мне не интересно, моя мне делает шикарно. Хотя моя знакомая к ней пошла, то у неё было не очень. Но у нас абсолютно разные волосы, я не крашеная шатенка с рыжим отливом, а знакомая крашеная в блонд. На мне всегда все держится супер.
ротцвеники
• 30 марта 2024
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Это нечто!
Рекомендую на 10000%.
Это нечто!
Рекомендую на 10000%.
Запах класний в керастаз брала термо рожевий , ну ніби поки дсд більше щайшов .хіба взяти як Ви радите з сивороткою їхньою в парі щоб .
Ні за холодну воду• 30 марта 2024
Ответ дляСундучок с каникулами
Вот эти средства
Что конкретно из BRAE хорошее?
ротцвеники
• 30 марта 2024
Ответ дляКошка Мурка
Зрозуміло що по ціні теж не обираю , відгуки в основному , склад нема знань розбиратися , а вчити нема часу то все :) але погодьтеся є значення засіб за 200-300 грн і від 1000 грн
Как нефиг делать• 30 марта 2024
Для меня идеально именно для гладкости и блеска дсд 4.3, 4.5, 5.3, 5.2.1, концентрат для фена Моррокан ойл, маски Redken extreme и all soft, Sisley реструктурирующая маска еще. Все маски делаю под горячее полотенце всегда
Кумедна• 30 марта 2024
Мне понравилось ополаскивать яблочным уксусом (1 ст.л. на 1 литр воды)
Кошка Мурка• 30 марта 2024
Ответ дляротцвеники
На самом деле это вопрос маркетинга и ценообразования. У меня есть любимчики и за 100 грн, и аутсайдеры за 1000
Та_шо_ж_таке• 30 марта 2024
Ответ дляротцвеники
У мене голубой, для блонда. Запах непоганий, але це останнє, що мене цікавить, бо що не купувала до Керастаз- гроші на вітер і нуль результату.
А тут прям вау!
І да, у мене сиворотка та термо 2в1
А тут прям вау!
І да, у мене сиворотка та термо 2в1
Сундучок с каникулами• 30 марта 2024
Ответ дляНі за холодну воду
Что конкретно из BRAE хорошее?
Все. Маска в ампуле которая на фото шикарная, кондиционер, сыворотки, спрей для обьема. Нет такого средства, что я взяла и мне не понравилось. Я много разных средств использую
ротцвеники
• 30 марта 2024
Ответ дляКумедна
Колись пробуаала здається ще подібний ефект від лимоного соку.зараз нема часу .
ротцвеники
• 30 марта 2024
Ответ дляКошка Мурка
Чомусь в мене нема хітів в такій ціновій категорії , а от в дорогих засобах провали є :(
Ні за холодну воду• 30 марта 2024
Ответ дляСундучок с каникулами
Спасибо, мне вчера моя мастер советовала эту фирму, надо брать
Кумедна• 30 марта 2024
Ответ дляротцвеники
так просто после кондиционера сполоснуть волосы, никакого времени дополнительного для этого не нужно
Сундучок с каникулами• 30 марта 2024
Ответ дляНі за холодну воду
Я уже два года сижу на ней. Частично ещё DSD оставила любимчики
ротцвеники
• 30 марта 2024
Ответ дляСундучок с каникулами
Так , а ну зізнавайтесь : у Вас діти є ? Бо це непристойно мати стільки всього для волосся :) або Ви ще молода і не тре носити кучу бабла до косметолога на ін´єкції :) якщо обрати 2-3 засоби без чого не обійтися щоб лишили ?
ротцвеники
• 30 марта 2024
Ответ дляТа_шо_ж_таке
А тут прям вау!
І да, у мене сиворотка та термо 2в1
А тут прям вау!
І да, у мене сиворотка та термо 2в1
Тобто один продукт а не два ?
Сундучок с каникулами• 30 марта 2024
Ответ дляротцвеники
И дети есть, и уже далеко за 30)
Только не заставляйте меня выбирать, я не смогу, честно. Мне всё нужно
ЯкаКраля• 30 марта 2024
Плюнула и перестала их ровнять, хотя ровняла лет 20, кондиционер гарнье, и несмывашка гарнье и диффузор, и локоны божественные