Майструю крила• Изменено 30 марта 2024

Узнала о беременности на 9 месяце. А вы?

Месячные бежали. Ничего не болело. Но вот так вот. А у вас как. Кстоти, мы предохронялизь
Ms. Откровенность• 30 марта 2024
Ответ дляАсталависта бэйби
У моего бывшего жена конкретно раскабанела после первых родов,килограмм на 15 поправилась. Так вот про вторую беременность она узнала реально в 25 недель!
В 25 недель еще ладно. Но не на 9 же месяце
Застряла• 30 марта 2024
Ответ дляfialka123
Та не, КД как обычно. А тут позвонили из садика и говорят - заберите. Пошла забрала, вот так и получилось
Может они номером ошиблись, а вы добрая душа подобрали
месяцкие• 30 марта 2024
Ответ дляfialka123
А я когда садик отвела
С садика позвонили и сказали?🤭
fialka123• 30 марта 2024
Ответ дляЗастряла
Возможно, но уже ж забрала
Сижу_и_плачу• 30 марта 2024
Ответ дляfialka123
А я когда садик отвела
Тю, я когда мои поступали, вы вообще рано
Застряла• 30 марта 2024
Ответ дляfialka123
Возможно, но уже ж забрала
Ну главное чтоб урок вынесли-не брать с незнакомых номеров
А у нас макарошки• 30 марта 2024
От ви смієтесь, а у матері мого однокласника (їй на той момент років 45 десь було) заболів сильно живіт. Так болів, що довелось везти в лікарню. Привезли, лікар оглянув, каже - ви народжуєте. Вона - як, не може бути, зробіть що-небудь, як я додому повернусь, перед людьми стидно. Народила хлопця вже й школу закінчив 🙂
А те, що місячних не було, то вона думала, що то вже клімакс, а сама вона повна, живіт в неї був завжди великий.
КохайтесьЧорнобровi• 30 марта 2024
Ответ дляДомашня Зюзя
Вы с лишним весом?
Нет. Они КстОти
Смешнюча• 30 марта 2024
Ответ дляМайструю крила
У меня знакомая набрала с 65 до 125
Иди ребенок сказку на ночь пускай мамка почитает и в люлю...
Ананомчикус• 30 марта 2024
Ответ дляСарафанное радио
вы как холодильник и не заметили животик? )))
Не она как жырнющий трольяка )
Мальовнича даль• 31 марта 2024
Ответ дляПозитивна
Може ви прокинулися і дитині вже років 10?
Как в анекдоте:
- Мамочка, а во сколько я родилась?
- Ночью, доченька, в 2 часа ночи.
- Надеюсь, я тебя не разбудила?
Ширли-Мырли• 31 марта 2024
Ответ дляМайструю крила
Не знаю. Вродепы нет
В смысле вродепы нет...
Хтомолодець? Я!• 31 марта 2024
Моєї подруги мама так народила останню, четверту дитину, у віці за 40, а чоловікові було за 50. Але, багато але, на відміну від історії авторки. Жінка була дуже товста, вага сильно за 100, думала що вже клімакс, коли сильно схопило живіт, думали апендицит, тощо. Викликали швидку, фельдшер швидкої (!) щупав-щупав, нащупав що ’гострий живіт, апендицит?’ Скоріше за все, через скорочення матки від був тупо твердий під шарами жиру. А вже в лікарні їй сказали: ’дамочка, ви народжуєте’. Народила недоношену дитинку на 7 місяці. І зауважу - це було в ті давні часи, коли не було інтернету, здоров´я та фізіологія жінки була оповита безліччю байок, а пізнання сільських жінок в цьому було уявіть на якому рівні. Таким чином, можу впевнено сказати, що авторка тріль. Може це юрасик бавиться?
Хтомолодець? Я!• 31 марта 2024
А ще історія: вже моєї однолітки. Було десь по 23 нам. Зробила аборт, типу ще рано другу, теж товстенька. Ну місячні шли, не звичайно, але ж можна було пояснити - збій після втручання.... І ось мила та посуд, і як схватило її, а чоловік з дитиною дивилися тєлєк. Вона покликала чоловіка, той поки дійшов, дитину вже ’впіймала’ руками. Уявіть очі чоловіка...... Теж недоношена дитина, слава Богу, зі здоров´ям наче все гаразд (я звідти поїхала і про неї не чула). Дитину навіть не було в що покласти, поки їхала швидка, чоловік рвав простирадла для пелюшок.
Це теж було в далекі часи, коли УЗД ще не було таким розповсюдженим, на аборті дослідження не робили.
Царівна Жабка• 31 марта 2024
Ответ дляХтомолодець? Я!
В смысле аборт не до конца сделали?😮
из_под_тишка• 31 марта 2024
Ответ дляMs. Откровенность
А я верю. Лично знаю пару женсчин, такие бабы, бронетранпортеры блин, только посмотрит так конь не то что на скаку остановится, а в пропасть сиганет лишь бы подальше))) таксисту с удивлением такая «ты что меня боишься?» рост 180 и структура телосложения типа монсерат Кабалье), постоянная двойня на вид. Так они действительно родят не заметят)))
Триндю-бриндю• 31 марта 2024
Ответ дляКвітка папороті
У маргиналов бывает. Автор их троллит так толсто. Типа, ой не знала, вышла пописать в сельский уличный сортир, родила восьмого
Буває в жінок з порушеною психікою.
Миззери• 31 марта 2024
Ответ дляНе виправдовуюсь
Когда рожать стала.
Сначала думала, понос.
А оно как полезло
Была такая передача «я не знала что беременна» девушка не знала , привезли с болям но в больнице аврал , отвели в палату и оставили , она подумала на потуги что какать хочет попросила судно и родила туда ребенка , была в шоке и она и медсестра и тут она второго родила
Там много историй и часто матери уже детей не в курсе были , вроде мать одноклассника сына тоже узнала что рожает когда схватки начались , 5 ребенок
Миззери• 31 марта 2024
Ответ дляочки_ннадо
Господи Иисусе разве ж такое бываете?
Да, бывает , и месячные идут и живота почти нет
Странно что шевеления не чувствуются сильно или думают что это газы
Миззери• 31 марта 2024
Ответ дляЦарівна Жабка
В смысле аборт не до конца сделали?😮
У моей бабушки так подруга родила , после аборта , но она знала что беременна потом и боялась что родит инвалида без руки или ног весь срок
Здоровая девочка , может близнец был ?
автор Майструю крила • 31 марта 2024
Ответ дляМиззери
Ну вот так у меня было
автор Майструю крила • 31 марта 2024
Ответ дляМиззери
Месячные даже 9 месяцев были
автор Майструю крила • 31 марта 2024
Ответ дляСмешнюча
Это правда. Она сама рассказывала. До сих пор худеет. Кушать любит
Кристина-a800• 31 марта 2024
У меня в первую беременность тоже так было. Но мне это оказалось только наруку. Я тогда еще школьницей была, и благодаря этой особенности никто не узнал, что я стала мамой
ПуГоФФка• 31 марта 2024
Та я только на родах, то все думала с кишечником проблемы
Хтомолодець? Я!• 31 марта 2024
Ответ дляМиззери
Здоровая девочка , может близнец был ?
Не завжди при чистці ’достають’ плідне яйце. Бо все відбувається всліпу. Виходить що ’пошкрябали’ навколо, а плідне яйце залишилося.
автор Майструю крила • 31 марта 2024
Ответ дляХтомолодець? Я!
Такое очень часто. У 5 знакомых так было
Vaslek• 31 марта 2024
Знакомая пошла миому вырезать. Ей врачи обьявили, что ее миоме уже пятый месяц.
автор Майструю крила • 01 апреля 2024
Ответ дляVaslek
Ну у меня у 4 знакомых так было