ЖивунаБагамах• 15 мая в 22:08

Слушайте девчата, ну у меня вот живот большой

И как после родов был большой
Так и есть
Прошло слава богу 13 лет
А живот как у беременной
Надо бы к врачу пойти
А к какому?
Не, правда
Я серьезно
неДоПриличий• 15 мая в 22:09
Гінеколог, ендокринолог
На паровозе• 15 мая в 22:11
Если нет лишнего веса - может быть увеличена матка. Да что угодно может быть.
Сначала гинеколог/УЗИ - дальше правильно написали, эндокринолог.
А потом по ситуации.
Бабульція• 15 мая в 22:11
А вес лишний какой? У меня животик был всегда, хотя до 43 лет лишнего веса не было. После родов стало практически сразу как до.
Козяка-маляка• 15 мая в 22:12
Скоріш за все, поганий мʼязовий корсет. Після пологів у жінок часто вивалюється живот. У деяких опущення органів. Плюс запальні процеси в кішківнику та здуття.
Короче, займатися харчуванням, лікувати ЖКТ при наявних проблемах і не вилазити з залу. Навіть тренування тричі на тиждень часто не дають бажаного результату.
Некомильфо• 15 мая в 22:20
давайте фото
вас только размер живота беспокоит или еще есть жалобы?
Та легко!• 15 мая в 22:22
А вы 13 лет не были ни у одного врача?
ЗаведУющая• 15 мая в 22:22
Я всегда была и есть худая, но живот всегда торчал, даже в детстве. После двух родов ещё и опушение почек .
Голена блондинка• 15 мая в 22:26
Фото пуза буде? Ваша яка? Що з осанкою
Непереможна• 15 мая в 23:06
Так это может диастаз?
Маурита• 15 мая в 23:20
Может хирург? Проверить наличие диастаза