Кто крайний?• 13 апреля в 09:01

Беременность на раннем сроке

Здравствуйте девочки, подскажите пожалуйста у кого то были какие симптомы при раннеей беременности (1-2 неделя)? У меня был секс 8 дней назад без защиты, первый секс, лишилась девственности, и вот потом начал побаливает живот, сейчас чуть чуть подташнивает, месячные должны быть через 4 дня, но я думаю может я забеременела , не знаю даже беременность это или просто что то съела не то что тошнит, или после первого раз живот болел
Мульйонерша• 13 апреля в 09:02
Ск вам років?
Мальчижка• 13 апреля в 09:02
Интересно сколько лет вам
Невловимий Джо• 13 апреля в 09:06
Может и забеременнеете, но так рано симптомов не бывает.
автор Кто крайний? • 13 апреля в 09:13
Ответ дляМальчижка
Интересно сколько лет вам
Крем для арбуза• 13 апреля в 09:20
тріль
автор Кто крайний? • 13 апреля в 09:22
Ответ дляНевловимий Джо
Почему болел живот тогда и вот утром совсем чуть чуть подташнивало
Невловимий Джо• 13 апреля в 09:37
Ответ дляКто крайний?
И у людей не живущих половой жизнью бывает боль в животе и тошнота. Если беременность не планируете - предохраняйтесь. А то после каждого секса нервничать - так и сойти с ума можно.
Вкаблучках• 13 апреля в 09:39
Ответ дляКто крайний?
Вы не предохранялись?
автор Кто крайний? • 13 апреля в 09:41
Ответ дляНевловимий Джо
У меня только один раз секс был, 8 дней назад, до этого была девственницей
автор Кто крайний? • 13 апреля в 09:43
Ответ дляВкаблучках
Вы не предохранялись?
Не предохранялись, из за этого на нервах всю неделю, вдруг беременна, месячные должны быть через 4 дня, а может и не будет если беременна, ещё симптомы странные живот и тошнота
Вкаблучках• 13 апреля в 09:47
Ответ дляКто крайний?
Почему не предохранялись?
Зачем?
автор Кто крайний? • 13 апреля в 09:49
Ответ дляВкаблучках
Почему не предохранялись?
Зачем?
Парень сказал что ему без комфортней, окончания внутрь вроде не было но я не уверенна
Вкаблучках• 13 апреля в 10:04
Ответ дляКто крайний?
И что? Он очень хотел стать отцом ?

Почему его ’комфортно’ важнее чем ваше?
Вы типа не знали, что вы можете заразиться СПИДом, гонореей , сифилисом? Что вы можете забеременеть?
автор Кто крайний? • 13 апреля в 10:06
Ответ дляВкаблучках
И что? Он очень хотел стать отцом ?

Почему его ’комфортно’ важнее чем ваше?
Я не написала чтобы меня осуждали, пришла за советом, те кто разбирается и уже возможно был опыт как у меня
Крем для арбуза• 13 апреля в 10:06
Ответ дляВкаблучках
И что? Он очень хотел стать отцом ?

Почему его ’комфортно’ важнее чем ваше?
такі не думають про те що можуть стати батьком. вони всю відповідальність перекладають на дівчину і потім зливаються як дізнаються про вагітність.

ймовірно авторка тріль. не вірю шо в наш час можна бути такою кхм нерозумною
Крем для арбуза• 13 апреля в 10:07
Ответ дляКто крайний?
нє, тут таких немає. всі думають головою а не п..дою 🤷🏻‍♀️ і як комфортніше хлопцю
автор Кто крайний? • 13 апреля в 10:08
Ответ дляКрем для арбуза

Я была девочкой, переживала, не думала об защите и т.д, влюблённая
Ещё раз спрашиваю тех кто разбирается и возможно был опыт беременности
автор Кто крайний? • 13 апреля в 10:11
Ответ дляКрем для арбуза
Если вы не разбираетесь то не пишите пожалуйста)
Суцільна зрада• 13 апреля в 10:11
Сделайте тест
автор Кто крайний? • 13 апреля в 10:13
Ответ дляСуцільна зрада
Сделайте тест
Ещё задержки нету, читала что тест после 2-3х недель после зачатия нужно делать, но завтра наверное думаю купить и сделать на всякий случай
Трусиковед• 13 апреля в 10:54
У меня просто болела грудь....
Не придавала значение.
Сделала тест, от нечего делать.
автор Кто крайний? • 13 апреля в 10:58
Ответ дляТрусиковед
У меня просто болела грудь....
Не придавала значение.
Сделала тест, от нечего делать.
Завтра наверное тоже сделаю тест, грудь не болит
Трусиковед• 13 апреля в 10:59
Ответ дляКто крайний?
Не переживайте.
Почему то мне кажется, что нет у вас беременности.
Ну а если партнёр это уже постоянный и вы пока не хотите деток, лучше предохраняться.
Вкаблучках• 13 апреля в 11:00
Ответ дляКто крайний?
Это не осуждения, а логические вопросы.у вас есть на них ответ?
Это ж ваша жизнь и здоровье?
Почему оно для вас не важно, а капризы мужчины важны?
Вкаблучках• 13 апреля в 11:01
Ответ дляКто крайний?
Не сочиняйте.вы в 19 лет не думали, что от секса могут быть ЗППП или беременность? Серьезно?
Почему вы об этом не думали?
автор Кто крайний? • 13 апреля в 11:32
Ответ дляВкаблучках
Почему вы об этом не думали?
Я думала об этом, но парень сказал не волнуйся внутрь окончания не будет, уже потом когда начал болеть живот то я подумала о беременности, многие говорят что без окончания шансов мало забеременеть
Вкаблучках• 13 апреля в 12:18
Ответ дляКто крайний?
А как ппа защитит от ЗППП?
автор Кто крайний? • 13 апреля в 12:26
Ответ дляВкаблучках
А как ппа защитит от ЗППП?
Справку он мне показывал что здоров
Суцільна зрада• 13 апреля в 16:11
Ответ дляКто крайний?
Имплантация происходит на 6-8 день после овуляции и сразу можно делать тест. Сделайте для успокоения и обратитесь к гинекологу для подбора контрацепции. ППА можно использовать, только ели Вы не против детей, это не метод контрацепции
автор Кто крайний? • 13 апреля в 16:40
Ответ дляСуцільна зрада
Да, я завтра сделаю тест и пойду к гинекологу