Кто крайний?• 13 апреля в 09:01
Беременность на раннем сроке
Здравствуйте девочки, подскажите пожалуйста у кого то были какие симптомы при раннеей беременности (1-2 неделя)? У меня был секс 8 дней назад без защиты, первый секс, лишилась девственности, и вот потом начал побаливает живот, сейчас чуть чуть подташнивает, месячные должны быть через 4 дня, но я думаю может я забеременела , не знаю даже беременность это или просто что то съела не то что тошнит, или после первого раз живот болел
Кто крайний?
• 13 апреля в 09:22
Ответ дляНевловимий Джо
Может и забеременнеете, но так рано симптомов не бывает.
Почему болел живот тогда и вот утром совсем чуть чуть подташнивало
Невловимий Джо• 13 апреля в 09:37
Ответ дляКто крайний?
И у людей не живущих половой жизнью бывает боль в животе и тошнота. Если беременность не планируете - предохраняйтесь. А то после каждого секса нервничать - так и сойти с ума можно.
Вкаблучках• 13 апреля в 09:39
Ответ дляКто крайний?
Вы не предохранялись?
Кто крайний?
• 13 апреля в 09:41
Ответ дляНевловимий Джо
У меня только один раз секс был, 8 дней назад, до этого была девственницей
Кто крайний?
• 13 апреля в 09:43
Ответ дляВкаблучках
Вы не предохранялись?
Не предохранялись, из за этого на нервах всю неделю, вдруг беременна, месячные должны быть через 4 дня, а может и не будет если беременна, ещё симптомы странные живот и тошнота
Вкаблучках• 13 апреля в 09:47
Ответ дляКто крайний?
Почему не предохранялись?
Зачем?
Кто крайний?
• 13 апреля в 09:49
Ответ дляВкаблучках
Почему не предохранялись?
Зачем?
Парень сказал что ему без комфортней, окончания внутрь вроде не было но я не уверенна
Вкаблучках• 13 апреля в 10:04
Ответ дляКто крайний?
И что? Он очень хотел стать отцом ?
Почему его ’комфортно’ важнее чем ваше?
Вы типа не знали, что вы можете заразиться СПИДом, гонореей , сифилисом? Что вы можете забеременеть?
Почему его ’комфортно’ важнее чем ваше?
Кто крайний?
• 13 апреля в 10:06
Ответ дляВкаблучках
И что? Он очень хотел стать отцом ?
Почему его ’комфортно’ важнее чем ваше?
Я не написала чтобы меня осуждали, пришла за советом, те кто разбирается и уже возможно был опыт как у меня
Крем для арбуза• 13 апреля в 10:06
Ответ дляВкаблучках
И что? Он очень хотел стать отцом ?
Почему его ’комфортно’ важнее чем ваше?
такі не думають про те що можуть стати батьком. вони всю відповідальність перекладають на дівчину і потім зливаються як дізнаються про вагітність.
ймовірно авторка тріль. не вірю шо в наш час можна бути такою кхм нерозумною
Крем для арбуза• 13 апреля в 10:07
Ответ дляКто крайний?
нє, тут таких немає. всі думають головою а не п..дою 🤷🏻♀️ і як комфортніше хлопцю
Кто крайний?
• 13 апреля в 10:08
Ответ дляКрем для арбуза
Я была девочкой, переживала, не думала об защите и т.д, влюблённая
Ещё раз спрашиваю тех кто разбирается и возможно был опыт беременности
Кто крайний?
• 13 апреля в 10:11
Ответ дляКрем для арбуза
Если вы не разбираетесь то не пишите пожалуйста)
Кто крайний?
• 13 апреля в 10:13
Ответ дляСуцільна зрада
Сделайте тест
Ещё задержки нету, читала что тест после 2-3х недель после зачатия нужно делать, но завтра наверное думаю купить и сделать на всякий случай
Трусиковед• 13 апреля в 10:54
У меня просто болела грудь....
Не придавала значение.
Сделала тест, от нечего делать.
Не придавала значение.
Сделала тест, от нечего делать.
Кто крайний?
• 13 апреля в 10:58
Ответ дляТрусиковед
У меня просто болела грудь....
Не придавала значение.
Сделала тест, от нечего делать.
Не придавала значение.
Сделала тест, от нечего делать.
Завтра наверное тоже сделаю тест, грудь не болит
Трусиковед• 13 апреля в 10:59
Ответ дляКто крайний?
Не переживайте.
Почему то мне кажется, что нет у вас беременности.
Ну а если партнёр это уже постоянный и вы пока не хотите деток, лучше предохраняться.
Вкаблучках• 13 апреля в 11:00
Ответ дляКто крайний?
Это не осуждения, а логические вопросы.у вас есть на них ответ?
Это ж ваша жизнь и здоровье?
Почему оно для вас не важно, а капризы мужчины важны?
Это ж ваша жизнь и здоровье?
Вкаблучках• 13 апреля в 11:01
Ответ дляКто крайний?
Не сочиняйте.вы в 19 лет не думали, что от секса могут быть ЗППП или беременность? Серьезно?
Почему вы об этом не думали?
Кто крайний?
• 13 апреля в 11:32
Ответ дляВкаблучках
Почему вы об этом не думали?
Я думала об этом, но парень сказал не волнуйся внутрь окончания не будет, уже потом когда начал болеть живот то я подумала о беременности, многие говорят что без окончания шансов мало забеременеть
Вкаблучках• 13 апреля в 12:18
Ответ дляКто крайний?
А как ппа защитит от ЗППП?
Кто крайний?
• 13 апреля в 12:26
Ответ дляВкаблучках
А как ппа защитит от ЗППП?
Справку он мне показывал что здоров
Суцільна зрада• 13 апреля в 16:11
Ответ дляКто крайний?
Имплантация происходит на 6-8 день после овуляции и сразу можно делать тест. Сделайте для успокоения и обратитесь к гинекологу для подбора контрацепции. ППА можно использовать, только ели Вы не против детей, это не метод контрацепции
Кто крайний?
• 13 апреля в 16:40
Ответ дляСуцільна зрада
Да, я завтра сделаю тест и пойду к гинекологу