Повітруля• 30 марта 2024

Как заниматься интимом девственнице?

Вопрос дочери. Как заниматься любовью, если многие мужчины принижают достоинство женщины, и именно в возрасте 16-20 лет. Всякие жесты "шокер" (загуглите, если не знаете), фразы "соси..орган "... Как эти люди мужского пола потом имеют контакт с безащитными девушками на полном серьёзе? А, ещё песни на сколько же это пафосно заниматься этим..... и "грязно" только для девушек....
Стервочка• 30 марта 2024
Вы пьяная? Неразборчивая речь у вас.

Бува і таке• 30 марта 2024
Тільки анал
Щоб потім вийти заміж як порядочна
АнтиТроль• 30 марта 2024
Юра, иди спать.
Копуша• 30 марта 2024
Однако мысли у дочери...
Верочка 100%• 30 марта 2024
Соси оргАн это ж как?
Я пані прохана...• 30 марта 2024
Зачем я прочитала про шокер?)
Буду знать теперь
Не служанка• 30 марта 2024
Запитання сформульовано як набір дивних жартівливих фраз, але раптом дійсно в когось такі перепитії:
Якщо у дочки або будь-кого таке коло спілкування, то ніяк. Займатися саморозвитком, своїм життям, знайомитися з нормальними адекватними людьми, будувати довірливі близькі стосунки.
Не вмію заміряти• 30 марта 2024
Я б відповіла так: інтим має бути з коханою людиною, яка любить і поважає тебе, а не з першим попавшимся уродом, який тільки здатний принижувати
Бяки-козяки• 31 марта 2024
очень просто: не заниматься любовью с тем дебилом, который шутит про шокер и соси орган

Стрекозей• 01 апреля 2024
Соси глубоко