Баба_Воля• 31 марта 2024
Хочете мати жіночу енергетику? я вам допоможу
Я ніколи не ношу труси.От ніколи, це мій свідомий вибір. Якщо холодно - штани одягаю прямо так, колготи , шорти і все інше без трусів. Спідниці і плаття теж без трусів
Всі чоловіки божеволіють, бігають за мною як пси. Кажуть "від тебе відчувається запах жінки"
Отак. Беріть до уваги
Лівий Локіть• 31 марта 2024
Ответ дляСнідаю авокадо
Ну видела? И что? Или лестница была на чердак, а вы всем коллективом проекта стояли на нижней перекладинке?)) А вы видели бесшовные трусы, которых не видно под тонкими джинсами и платьями?
Настя, ты?
Снідаю авокадо• 31 марта 2024
Ответ дляЛівий Локіть
Настя, ты?
Нет, коллектив идиотов из какого-то проекта)
Лівий Локіть• 31 марта 2024
Ответ дляСнідаю авокадо
Сочувствую. Меняйте работу.
Країна мрій• 31 марта 2024
Я якось в парку йшла, і там на лавці два діда грали в шахмати, і один чомусь був вдягнений в дуже короткі шорти, джинсові такі як жіночі, і сидів нога на ногу і в нього було видно яйце
і я така йду далі і думаю нашо я це побачила. А потім думаю блін треба повернутись і сказати довбо@обу щоб не світив своїм добром, бо по парку люди ходять і діти. Але я засцяла і нічого не зробила
Кудрі кручу сама• 31 марта 2024
Ответ дляБулку Дай
Там он знову ті ....злетіли.
А авторка без трусів...
Як так?
Ку-кусик• 31 марта 2024
Ответ дляФиона Шрековна
А джинсы каждый раз стираете и брюки? Это ж странно
Зачем каждый день? Реже стирка - дальше вонь, ой - запах женщины 🤣
Зрадорозганячка• 31 марта 2024
Ответ дляКраїна мрій
Какие к нему претензии? Женщине можно без трусов ходить, а мужчине уже и в шортах нельзя?
Країна мрій• 31 марта 2024
Ответ дляЗрадорозганячка
Якщо у женщіни при цьому видно статеві органи, то так теж не можна
Булку Дай• 31 марта 2024
Ответ дляКудрі кручу сама
А авторка без трусів...
Як так?
Відморозить все.
Меломанка Маланка• 31 марта 2024
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
А ще як прокладки не використовувати, то взагалі буде🔥
Просто красные штаны купить)
КоКоКоКоКоКо...• 31 марта 2024
Ответ дляМеломанка Маланка
Просто красные штаны купить)
Та шо ви, таку красу і жіночність приховувати)
Все і одразу• 31 марта 2024
Жарти жартами, а от еротична білизна дуже допомагає. Але якщо постійно носити, а не в особливих випадках.
Ответ дляМамина квіточка
Ага, джинси не заважають у розповсюдженні ’шмону жінки’ а тонюсенькі трусики заважають..... Виходить, що взагалі їх не пере, бо як би чоловіки відчували крізь товсту та плотну джинсу?
А мне страшно представить джинсы с грубыми швами которые трутся по деликатным местам , прям брррр
И не гигиенично, каждый день не постираешь
Ответ дляКраїна мрій
Была похожая история в детстве , сосед дедок по даче приходил в гости к бабуле моей , садился на крыльцо на ступеньки и вот выпадало яичко и телепалось в лучах заката , тогда я впервые поняла чувство испанский стыд
всемВсёИмного• 31 марта 2024
Ответ дляЛівий Локіть
У меня такая коллега была на одном проекте. Так и звали ее: Настябезтрусов( имя изменила, конечно). Знали ее все в моей сфере и все ржали.
Это она сама рассказывала, что трусов не носит? Или как узнали?
всемВсёИмного• 31 марта 2024
Ответ дляЛівий Локіть
Никогда не видели девушек, идущих по лестнице в коротких юбках? Или в обтягивающих тонких джинсах или платьях?
А как в джинсах видно в трусах или без? Мохнатка пробивается?)
Зрадорозганячка• 31 марта 2024
Ответ для_Злата Ibra_
Хочу денег и ничего больше
Деньги приходят легко и свободно, деньги текут к нам со всех сторон.
Гореотума• 31 марта 2024
Я видела видео с камер наблюдения, как идёт женщина и у неё просто что-то между ног падает, знаете, как птичка какнула. А следом шел мужик и чуть не подскользнулся на этой ’женской энергетеке’.
Может это ваша единомышленница была?
Перша на селі• 31 марта 2024
Не знаю ,что там улавливают мужики ,но ко мне во время месячных подкатывают .
Работа с людьми ,улыбаются , пытаются шутить , знакомиться .
Уже давно заметила ,хз как это работает
Безпорадна Кроко• 31 марта 2024
Ответ дляВсе і одразу
І як саме допомагає?
Джага-джага• 31 марта 2024
Ответ дляМиззери
Тоже в шортах ходил?
Гарантую неперелевки• 31 марта 2024
Ответ дляВсе і одразу
А мужикам что носить