Зе поувольняет своих приближенных, они посваливают послами/друзьями/дипломатами и т.д. А мы шо??? Друзі, зарядіть телефони та павербанки, поки є можливість!
Є інформація, що будуть бити по критичній інфраструктурі
ㅤ
➡Підписатися
@smolii_ukraine
ㅤ
➡Підписатися
@smolii_ukraine
Nata.t.1970• 31 марта 2024
Ответ дляKira2022
Удалено администрацией...
Не спорю
А Какой тогда выход?
Nata.t.1970• 31 марта 2024
Ответ дляМанула
Ви вірите в кордони 1991-го чи хоча би 2022-го? Якщо так, яким чином ми можемо дійти до них?
Честно, в 1991 Не верю
В 2022 верю
Nata.t.1970• 31 марта 2024
Ответ дляlilu1990
Я хочу знати що держава збирається робити для подолання глибокої демографічної кризи
Що держава буде робити з великою кількістю інвалідів, як буде їх інтегрувати
На чому буде строїтися подальша співпраця з партнерами крім Ми будемо воювати разом з вами у зімбабве
Треба обсудити з людьми членство в НАТО в яке нас упорно ніхто не хоче брати
Та багато чого на що Зеленський не дає відповіді
Я думаю, что он сам в шоке от всего этого
Ответ дляCarin
И чего Вы кучу эти унылых алчных мудаков величаете нац. элитой - я не понимаю ...
А если за действительно дельных людей, то их никогда на это ’вече’ и не пригласят. Хоть на официально внешнее управление переходи, так по опыту Нафтогаза - они не выдерживают.
Бо інших еліт у нас немає
Nata.t.1970• 31 марта 2024
Ответ дляliss
Уже листик с ручкой взяла .
А какая у вельмешановнаго программа?
Закончить войну(вступить в НАТО и чтобы выделили нам деньги и оружие)
sukeviciene• 31 марта 2024
Ответ дляlilu1990
Бо інших еліт у нас немає
Господи
Вы прочитали это про ´элит´ в тг каналах порошеновских
И теперь как попугай
Астанавитесь
И теперь как попугай
Астанавитесь
Nata.t.1970• 31 марта 2024
Ответ дляunser
Зе уже и сам не рад. Да сделать ничего не может
Он хотя-бы хоть как-то старается делать всё, что от него зависит
А то,что не рад,так это 💯
Sunny Hanny• 31 марта 2024
Ответ дляКсения_ksen
По старому в 3,по новому в 4
Дякую.
Для мене оці переходи на новий час кожен раз і без обстрілів стрес. Декілька днів майже повна дезорієнтацію в часі і страх прийти не в той час на важливі зустрічі
Ответ дляKira2022
Удалено администрацией...
Какие ваши предложения?
Мне посчастливилось познакомиться с женщиной из Бучи, которая попала в плен к рашистам. Человек сломлен, ее били, насиловали. Вы этого хотите для себя, соседей? Вы думаете, что придут рашисты и поцелую вас в лобик? Ваших детей? Убитых будет в десятки раз больше! Кто лелеет надежду: пофиг под кем, главное, чтобы не летало. То не будет так, как вы думаете.
Nata.t.1970• 31 марта 2024
Ответ дляliss
Где хоть один пункт сделан ?
Ну ёлки
Выше головы не прыгнуть
Если нас в НАТО не берут....
Если мало дают денег и оружия....
Выше головы не прыгнуть
Если нас в НАТО не берут....
Если мало дают денег и оружия....
Nata.t.1970• 31 марта 2024
Ответ дляKira2022
Удалено администрацией...
Спокойно будет год,два
Потом опять тоже самое
sukeviciene• 31 марта 2024
Ответ дляLianaa_06
Какие ваши предложения?
Я тут мнение прочитала, что оккупация это не страшно
И вообще у нас будет оккупация, как оккупация Скандинавии во вторую мировую
Nata.t.1970• 31 марта 2024
Ответ дляLianaa_06
Какие ваши предложения?
К сожалению, ещё много ждунов в Украине осталось....
sukeviciene• 31 марта 2024
Ответ дляlilu1990
Почитайте про еліти в античному світі і перестаньте їх асоціювати виключно з поляковою і єфросиніною
Не судите по себе
У меня даже такого ассоциативного ряда не возникло
Ответ дляLianaa_06
Какие ваши предложения?
В Германии переживаете за неё и её соседей? Возвращайтесь переживать сюда, в Украину.
Nata.t.1970• 31 марта 2024
Ответ дляИрина 789
Простите, а как границы 22 года остановят рашку, что она через какое то время не нападет снова?
Поэтому и нужно победить этих @ук!!!
Но вот как и кем...