Yegonyashka• 31 марта 2024

Вот лишат нас света и воды, а дальше что?

Зе поувольняет своих приближенных, они посваливают послами/друзьями/дипломатами и т.д. А мы шо??? Друзі, зарядіть телефони та павербанки, поки є можливість!

Є інформація, що будуть бити по критичній інфраструктурі
ㅤ
➡Підписатися

@smolii_ukraine
Nata.t.1970• 31 марта 2024
Ответ дляKira2022
Поэтому надо сразу умереть?
Встречный вопрос: а нужно уметь через пару лет?

lilu1990• 31 марта 2024
Ответ дляVerano-2020
Удалено администрацией...
Ідіть скажіть своїм кацапам що ми їхню доброту і братство в гробу бачили. І обіцянки що нікому нічого не загрожує. В ці брехні тільки фанати скабєєвої можуть вірити
_Yunna_• 31 марта 2024
Ответ дляsukeviciene
Нет, спасибо
Ну кто бы сомневался :))
Говорилка• 31 марта 2024
Ответ дляlilu1990
Національні еліти, починаючи з Кучми і закінчуючи порошенком. У кого в Україні є бізнес та інші інтереси
короче говоря, президента поменять на совет олигархов?

Они и так Зрадой управляют через взятки.
Nata.t.1970• 31 марта 2024
Ответ дляlilu1990
Це яким ’нормальним’? У кого в зсу ніхто не служить?
Нет,которые преклоняются путину
Я так поняла, что их,к сожалению, не мало
df364tye3• 31 марта 2024
Ответ дляNiffler
В 2019 году надо было головой думать перед тем, как голосовать...
вы ставите не реальные цели ,,,
думать , да еще и ,,, головой ,,,
треба, вирыты ,,,
_Yunna_• 31 марта 2024
Ответ дляNata.t.1970
Вы можете отправиться прямо сейчас на фронт, и умереть быстрее.

Kira2022• 31 марта 2024
Ответ дляliss
А они видимо в Германиях )) не понимают что нам разваливают все в стране . Те Тец и водохранилища я не знаю когда мы восстановим ((
Та какое восстановим? Нам бы тут выжить и желательно не как в землянке, а остальное вообще уже не важно.
Nata.t.1970• 31 марта 2024
Ответ дляKira2022
А сколько было компромиссов? Один раз в 22 был шанс, но наши же и отказались. У меня родные в окупации живут, потому я в курсе как есть на самом деле, а не как в интервью)
Они довольны окупацией?
На выборы ходили за путина голосовать?
Carin• 31 марта 2024
О! За элиты, кстати, совсем забыла.

У нас же есть последний королевский козырь: Маня с мишпухой обещала давеча голыми руцями передушить всего что ни обнаружит противника! А на третьей линии обороны у нас в окопе с ружбайкой мадам Борисфенка припасена если что.

Так что, все вопросы решены, идем спать спокойно

Последнее уже на серьезе, т.к. толку от полуночного трепа на форуме ноль, а потом опять тревога под утро грянет (
Kira2022• 31 марта 2024
Ответ для_Yunna_
Ну людям очень хочется задержаться за границей, поэтому так и переживают , чтобы боевые действия не закончились.
Очень похоже на то
Lianaa_06• 31 марта 2024
Ответ дляVerano-2020
Удалено администрацией...
Вы хотите сказать, что та женщина ненормальная? Не, если считать, что ты 30 лет жил в Украине и поэтому ненормальный... Вы из росии, я так понимаю. Да, она ненормальная, потому что с Крыма переехала в Бучу. Не смогла жить под рашистами. И в итоге пережить такой ужас. Если это как-то отбеливает рашиков в ваших глазах, то пожалуйста.
Конечно страшилки, все подстава, в точности, как вам по телевизору рассказывают. Зуб даю.
liss• 31 марта 2024
Ответ дляKira2022
Та да с таким уровнем воровства , « восстановим « - это оптимизм ничем не обоснованный .
liss• 31 марта 2024
Ответ дляCarin
О! За элиты, кстати, совсем забыла.

Все понимают куда лететь будет .
sukeviciene• 31 марта 2024
Ответ для_Yunna_
Ну кто бы сомневался :))
Слушайте))) Я застала войну и в 2014 и в 2022) на Донбассе
Дома у меня нет, животных нет, ничего нет
Единственное, что осталось - мои дети))) я уезжала без ничего
В одних трусах - не фигура речи в моём случае)))
Отец детей сейчас в зсу) новый мужчина тоже
Я часто бываю в Украине) не Вам решать имею ли я право на своё мнение
Kira2022• 31 марта 2024
Ответ дляNata.t.1970
Дважды умереть невозможно 🤷
lilu1990• 31 марта 2024
Ответ дляVerano-2020
Удалено администрацией...
Кожну таку тему кацапня сприймає як привід знову побрататися

’Вам нічого не загрожує, нормальні українські люди. Рюсській мір несе працвєтаніє і благодєнствіє’.

Ідіть на куй, без вас розберемся.
Чумачечая Весна• 31 марта 2024
а знаете чего бьют? снова хотят поднять электроэнергию типа обосновано, как было в 2022 году. прокатило, люди схавали и стали платить больше, а сейчас снова в 2 раза поднимут. ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ!
spain2406• 31 марта 2024
Ответ дляsukeviciene
То есть у вас дети, а других нет детей? Это чьито дети воюют и погибают

Kira2022• 31 марта 2024
Ответ дляNata.t.1970
Они довольны окупацией?
На выборы ходили за путина голосовать?
Естественно, что до 22 года было лучше, но и сейчас жизнь наладилась, они давно вернулись. Не знаю, скорее всего не ходили.
_Yunna_• 31 марта 2024
Ответ дляsukeviciene
У вас дети живы, мужчина один и второй , бабушка (может ещё кто)- к чему эти манипуляции?
Многие застали войну ещё в 2014 году, потеряли намного больше чем вы и остались в Украине. Чужими руками с дивана не воюют.
Ваше мнение так далеко от реальности как и местонахождение от места событий.
Nata.t.1970• 31 марта 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
Какие выводы нам следует сделать?
Чумачечая Весна• 31 марта 2024
Ответ дляNata.t.1970
Какие выводы нам следует сделать?
что это все ДОГОВОРНЯКИ.
sukeviciene• 31 марта 2024
Ответ дляspain2406
Отец моих детей воюет, мой нынешний любимый человек, мои родственники, знакомые
Некоторые погибают, да
А вывозить или нет своих детей - каждый решает сам
lilu1990• 31 марта 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
что это все ДОГОВОРНЯКИ.
sukeviciene• 31 марта 2024
Ответ для_Yunna_
А какое моё мнение?) Я его тут ещё не высказала, кстати
Пока что я лишь отстаиваю право на него)))
Чумачечая Весна• 31 марта 2024
Ответ дляlilu1990
Когда все вскроется и все всплывет, ох как разочаруетесь в жизни. как в прививках разочаровались, так и в этой кровавой войне разочаруетесь, на которой деньги делаются колоссальные. Все миллионеры только в несколько раз богаче стали, а бедные еще беднее
_Yunna_• 31 марта 2024
Ответ дляsukeviciene
Некоторые погибают, да
И чем дальше вывез, тем больше сидит и другим рассказывает издалека - как правильно думать и поступать.
Да я и не сомневалась, что у таких и троюродный сосед воюет.
mari_klim• 31 марта 2024
Ответ дляlilu1990
Щось таке вже було в 2014, коли олігархів назначали головами облрад....
sukeviciene• 31 марта 2024
Ответ для_Yunna_
А мои мужчины были уже несколько раз 300
Отец детей сейчас непрыдатный
Ну, для штурмов, как раньше
В принципе то ок)))
Второй через месяц снова штурмовать метры на Донбассе